Перейти к публикации

Gears Of War 3: новое геймплейное видео мультиплеера


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gears of War 3


В сети появилось новое мультиплеерное видео игрыGears of War 3 с комменатриями от Rod Fergusson(исполнительный продюсер). Выход игры Gears of War 3 состоится 20 сентября 2011 года.Бета версия будет доступна 25 апреля


Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мультиплеер уже все видели!!!показывайте сингл :rtfm:

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульт выглядит настолько классно и видно что играется лучше пред. частей - что даже придираться не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэшово выглядит. Даже не знаю почему :(

http://forum.df2.ru/style_emoticons/default/facepalm.gifhttp://forum.df2.ru/style_emoticons/default/facepalm.gifhttp://forum.df2.ru/style_emoticons/default/facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до выхода еще долго то, главное чтоб надежды оправдались.

 

Точно, точно. Будет очень печально, если в итоге жаба какая-нибудь окажется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как первый, как второй... в общем игра посредственна, не знаю, что её так хвалят. сейчас занят прохождением второй части... ну да, по сравнению с первой сюжетные повороты поинтересней... точнее они появились впринципе. а так всё как то просто: пробежал, спрятался, пострелял и всё в таком духе. на мой взгляд твёрдый середнячок. хотя наверно мультиплеер классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гиря это в первую очередь версус. если не будет таких лаг и проблем с поиском игр как во 2ой - будет конфетка. возможно даже подумаю о сириусли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет появляется когда прочитаешь книжку) А так, да ... просто хороший шутер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, первая была так себе игрой, а вот вторая были очень крута, постоянно новые ситуации, играть было всегда весело, просадок по геймплею не было. надеюсь в 3й тоже самое будет. радует, что разработчики отказались от темной палитры, теперь светло и весело, это круто Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, первая была так себе игрой, а вот вторая были очень крута, постоянно новые ситуации, играть было всегда весело, просадок по геймплею не было.

подписываюсь под каждым словом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, первая была так себе игрой, а вот вторая были очень крута, постоянно новые ситуации, играть было всегда весело, просадок по геймплею не было. надеюсь в 3й тоже самое будет. радует, что разработчики отказались от темной палитры, теперь светло и весело, это круто

это для баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки продолжают сливать разрабов заставляя делать их пострелушки для школоты. Епики и ремеди RIP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки продолжают сливать разрабов заставляя делать их пострелушки для школоты. Епики и ремеди RIP.

 

 

слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так хвалят сюжет второй части, а я его не понял. Ниже будет спойлер с сюжетом, так, что кто не играл - лучше не открывайте:

Локусты хотели подкопаться червём под хасино и затоить его (это был последний оплот человечества), но маркус завалил этого червя и все радостно побежали в логово к локустам, чтобы навалять им. Они им наваляли и вернулись. Локусты контратаковали и всёже попытались затопить хасино, чтобы им помешать люди сами решили взорвать бомбу, которая должна что-то там разрушить из-за чего хасино будет затоплено, но уже людьми. И они это сделали. Где логика? Зачем уничтожать то, что хотял уничтожить враги? Или это типа конкурс: кто первый затопил, тот и победил?

Если я не прав в трактовке сюжета - исправьте меня. Мож я чё не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо то, чтобы люди были готовы и смогли эвакуировать всех из Хасинто. люди не хотели его затоплять, червь лишь бы под копал город и он ушел бы под землю, а Маркус с бригадой затопили гадов в пещерах
]

По теме : показали бы уже видео сингла Изменено пользователем sibrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...