Перейти к публикации

Посоветуйте какой журнал игр собирать Игромания ЛКИ и т.д.?


mafiozy22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И зачем их собирать? Чтобы через десять лет можно было сдать их и купить очередной номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти игровые журналы сейчас не нужны, смысла не вижу совсем в покупке(тем более собирать их), так как вся информация появляется в интернете раньше чем в журналах. Правда в журналах бывают интересные экс.статьи, ну а так все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня есть около 10 журналов ишромании от июня 2008 до февраля 2009 ну и еще парочка. Сейчас не знаю куда бы их засунуть)) А того количества скопившихся дисков хватит чтобы заполнить лобовое стекло мусаровоза ;)

Почему то уже давно не видел игроманию в ларьках, ее еще продают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кодеков видео работать то будет?

Без кодеков будет работать только WMV видео, если там DIVX, нужны кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор

Хотя в последнее время у них статьи уг, и с каждым месяцем номера все тоньше и тоньше, зато цена за номер щикарная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор

Хотя в последнее время у них статьи уг, и с каждым месяцем номера все тоньше и тоньше, зато цена за номер щикарная ;)

Скажи, что ты пошутил ?

Более угешного журнала я еще не видел. Ребята в место того, что бы как остальные смириться с нарастающей популярностью консолей в нашей стране, продолжают писать своб белеберду про ПК форевер. Но это ладно. Статьи написаны: не интересно и скучно. Причем это не последнее время, а года два точно. Десять лет назад, да был не плохой журнал. Сейчас уг страшное

PS главный редактор, судя по фото либо очень много пьет, либо болеет. Отсюда наверное и качество журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроманию читаю на работе,нравится с 97-го года. Конечно чудят,но мне не жалко 200р в месяц. Читаю кстати целиком весь,ни разу не протошнился. Видеомания у них интересная и на диске и на сайте (еженедельная).

 

Наверно тока набил бы морду тому кто там ГТА4 в своё время 10 баллов влепил. А так рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроманию читаю на работе,нравится с 97-го года. Конечно чудят,но мне не жалко 200р в месяц. Читаю кстати целиком весь,ни разу не протошнился. Видеомания у них интересная и на диске и на сайте (еженедельная).

 

Наверно тока набил бы морду тому кто там ГТА4 в своё время 10 баллов влепил. А так рекомендую.

200? В Питере около 300, поэтому и перестал покупать. На торрентах дешевле на 300 рублей и в ток же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200? В Питере около 300, поэтому и перестал покупать. На торрентах дешевле на 300 рублей и в ток же день.

 

метро Киевская,в переходе. уже который год - 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой журнал игр :smile-23: собирать Игромания ЛКИ и т.д.???

И кстати журнал " X - C O N S O L E .CОM" ещё издают???

ЛКИ, до смерти Ленского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не покупал журналы, но тут, притащили мне на халяву 4 журнала - ЛКИ, НавигаторИМ, игромания и страну игр. ЛКИ - реально для любителей гайдов, Игромания понравилась, прочитал от корки до корки, после нее начал читать НИМ и как то стало подташнивать, во первых (ну в этом журнал не виноват) повторяются темы из Игромании, но описаны менее интересно, нету винрарных фактов и новостей вначале журнала, практически на каждой странице есть гроамматические ошибки и просто опечатки, я считаю что если в журнале 1-2 опечатки, это не страшно, но когда их 10-20, уже начинает напрягать и начинаешь задумываться об отношении тех кто пишет эти журналы к читателю. До страны игр не добрался еще, думаю и не доберусь. По скольку журналы примерно одной даты выпуска - статьи идентичны, потому читать все не вижу смысла. Дальше думаю буду заказывать только игроманию.

 

Да и в игромании и в НИМ - Огромные статьи про WoW Катаклизм. Я конечно понимаю, что у много людей играет в WoW. Но те кто играют и так в 1000 раз лучше знают что появилось нового и т.д. А тем кто не играет я думаю это не особо интересно.

Изменено пользователем mafteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...