Перейти к публикации

StarСraft 2: РС и не только


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Особенно Hell Gate London шедевр,

175746[/snapback]

Я дико извеняюсь, но Bllizard никакого отношения к этой игре не имеет

http://www.ag.ru/games/hellgate_london

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если выйдет, то думаю с управлением будет все нормально.

Играл же к я как то в Варкрафт на джое на первой соньке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу найти ролики геймплея где играю за зергов, кто нить мож видел?

175745[/snapback]

 

Тут всякие:

http://www.gametrailers.com/game/4868.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь, но Bllizard никакого отношения к этой игре не имеет

http://www.ag.ru/games/hellgate_london

175755[/snapback]

Упс! Sorry!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starcraft2 только на компе, ради этой игры куплю новый комп, а на боксе выпускать-это кущунство, но зная близзард, мож и на боксе хит будет, а так время покажет. Мне кажется, что старик явно не в этом году появится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starcraft2 только на компе, ради этой игры куплю новый комп, а на боксе выпускать-это кущунство, но зная близзард, мож и на боксе хит будет, а так время покажет. Мне кажется, что старик явно не в этом году появится

175872[/snapback]

Оч надеюсь что ты неправ!!!

ЖДУУУУУУУ в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли они какую нибудь ошибку допустят во втором старкрафте.По видеороликам можно сказать, что делается стабильно.Blizzard взяли старый добрый StarCraft, который всем нравился и запихнули в новую оболочку.Хорошо добавили новых юнитов (тобишь они хорошо вписываются в игру, а не просто хорошо , что добавили :D )

С кораблём весело придумали, что по нему можно ходить.В общем кажется, что Blizzard очень долго и старательно думает над каждым нововведением в игру.

175730[/snapback]

 

Можно поподробнее про выделенное, какой корабль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gameland.ru/cinema/8021/3271

 

Демопоказ StarCraft 2 на выставке BlizzCon. В этом ролике нам показывают новую систему брифингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая мною игра на PC

Остальное аля GTA 4 жду на консоле!!!

176778[/snapback]

 

Близзы до сих пор утверждают, что не нуждают в консолях. И их можно понять пожалуй эт сейчас самая прибыльная студия ПК индустрии. С одних подписчикова на ВОВ они получают столько денег каждый месяц , не говоря уже о боснословных, для ПК конечно, продажах любых их игр. А за максимальной прибылью аля ЕА близзы никогда не гнались , всегда держали марку качества. Поэтому думаю появление Старкрафт 2 на Х360 весьма туманно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близзы до сих пор утверждают, что не нуждают в консолях. И их можно понять пожалуй эт сейчас самая прибыльная студия ПК индустрии. С одних подписчикова на ВОВ они получают столько денег каждый месяц , не говоря уже о боснословных, для ПК конечно, продажах любых их игр. А за максимальной прибылью аля ЕА близзы никогда не гнались , всегда держали марку качества. Поэтому думаю появление Старкрафт 2 на Х360 весьма туманно...

177288[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, студия за качество отвечает. Тем более что огромная прибыль от ВоВ позволяет делать качественные игры. Но они всегда были ПК студией... Эх... ночью как раньше... тихо гудит куллер, а я клацкаю мышкой и вырезаю зергов... красотааааа B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...