Перейти к публикации

PSP


Brayn
 Поделиться

Нужна PSP или нет?  

122 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

самый гон на ПСП это емуляторы денди и сеги... ну и геймбоя.

Последнии недели перед тем как я ее продал играл только на емульках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самого есть psp (толстая).Ну на неё можно посмотреть с разных точек зрения.С одной стороны она является очень дешёвым, но очень даже нормальным медиаплеером с большим экраном.С другой стороны хороших на неё игр немного, да и графика в играх посредственная.Хотя скоро выходит God of War , а это просто бомба, а не игра.Советовать не буду(вот купишь её, а потом через месяц продашь) , с другой стороны я бы никогда не купил itouch всё таки 16000 за него это слишком много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была она у меня год... Продал, тк стоящих игр как на пс3. Хорошая игрушка выходит раз в 2-3 месяца, а тк в нее можно играть практически везде, то проходится игра без напрягов с ПОЛНЫМ исследование игрового мира за 2-4 дня. Проголосовал за 2 вариант, тк наиграешься ты в нее за 2-3 месяца. а потом валятся будет.

ЗЫ: весьма удобна как читалка книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю взять либо PSP, либо PS2. Больше склоняюсь ко второму варианту, т.к. в последствии продать её можно легко. Что подскажите на счёт этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP щас легче продать + совсем не жалко с ней расставаться , зато игр на ней хороших мало (GTA 2 части , Tekken DR , Loco Roco , SH Origins ).Сам лично буду продавать ее после того как выйдет Финалка и GOW , поскольку щас использую ее как плеер.Если PS2 до этого небыло то обязательно советую приобрести , ибо на ней более 100 отличных игр. ^_^ Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Раз всем спасибо за советы!!!

А можете кинуть сайт, где можно купить и чтоб, цена была норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Раз всем спасибо за советы!!!

А можете кинуть сайт, где можно купить и чтоб, цена была норм))

175569[/snapback]

Pspx.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично была PSP год с лишним. По началу было вообще интересно, но игр мало было и была консоль не прошитая. Тоесть игр мало и т.д. Позже прошил я свою зызку, тогда стал намного чаще юзать ее. Игры выходили, разного жанра и т.д. Скачивал и проходил. К тому времени как проходил игру, выходила еще одна а может и несколько. Да и музыку часто на ней слушал, фильмы смотрел.

Один факт, что в школе не так и скучно то было)) Но потом начала надоедать она как-то. Потом появился Xbox 360 и я совсем забросил зызку, после чего и продал ее. Вот так.

Хотя, вот отвык от нее месяцок...и опять что-то захотелось. Так что в будущем может приобрету опять, причем уже слимку.

Личноо голосую ответом №1

Изменено пользователем San4eZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, Парни, за хорошие советы :D. Позже (помле приобретения ПС2) создам тему, где вы, надеюсь, напишите мне список лучших, да и просто хороших, игр для неё ;)

P.S. Про God of War 1/2 я и сам знаю что она КРУТАЯ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже забросил псп после преобретения бокса...Но вскоре, прикупил слимку+4 гига=полные штаны счатья!Я конечно мало на ней играю, но фильмы на ней смотреть ВО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты реальный геймер, и не можешь без игр - бери однозначно. я например не могу без игр. это такой кайф играть в самолете, в пути, на автобусе, да и вообще когда в разъездах, там где приставки рядом нет..

дома можно через wifi в инете сидеть, в этом форуме например..

игры там прикольные, даже если все игры пройдешь - останутся червяки, бильярд, другие - которые можно рубиться до бесконечности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 2 вариант. Вещь действительно неплохая, особенно прошьешь, радуешься, но потом через пару месяцев надоедает. Но если куда ехать - шикарно можно скоротать время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично была PSP год с лишним. По началу было вообще интересно, но игр мало было и была консоль не прошитая. Тоесть игр мало и т.д. Позже прошил я свою зызку, тогда стал намного чаще юзать ее. Игры выходили, разного жанра и т.д. Скачивал и проходил. К тому времени как проходил игру, выходила еще одна а может и несколько. Да и музыку часто на ней слушал, фильмы смотрел.

Один факт, что в школе не так и скучно то было)) Но потом начала надоедать она как-то. Потом появился Xbox 360 и я совсем забросил зызку, после чего и продал ее. Вот так.

Хотя, вот отвык от нее месяцок...и опять что-то захотелось. Так что в будущем может приобрету опять, причем уже  слимку.

Личноо голосую ответом №1

175688[/snapback]

Сам великий и ужасный модератор pspx.ru отписался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас реально купить новую PSP fat? И скока она стоит?

 

Или это же совсем тупо брать, бабушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...