Drivexp 0 Опубликовано: 25 марта 2011 Поделиться Опубликовано: 25 марта 2011 История такая, взял себе сегодня Xbox Elite 120Gb (б\у) выпущен в июле 2009 (судя по наклейке сзади), привод Lite-On (выяснил по желтому проводку), прошивку не определил, но видимо Xtreme 1.6 или где то рядом (т.к. в комплекте был диск на котором написано что его нужно всегда перед игрой вставлять).. Продавец сказал что новые игры на нем не все запускаются.. как я понял нужно прошивать на LT+, но паять вообще не охота.. мне интересно модель 2009года выпуска нужно паять, т.к. прочитал сотни тем (голова кругом) и не понял пока что((.. но ко всему этому еще и DVD LG gsa-h55n как я понял не подходит для записи дисков, определил с помощью проги DVDinfo pro Drive, does not support bitsetting...((((((( модифицированную прошивку для него на сайте http://tdb.rpc1.org/ не нашел.. и вообще грустно стало.. кто нибудь подскажет : 1. можно ли этим DVD писать диски? 2. можно ли жить с 1.6 (не уверен что именно она, но куплена была в декабре 2009 и прошита в магазине), т.е. с помощью ДАШа (это как я понял и есть этот диск в комплекте) запускать новые игры на 1.6 3. нужно ли паять Xbox для прошивки LT+? Извиняюсь заранее если написал что то не так, я даже не ожидал что столько проблем с этими взломами и прошивками, Iphone взламывается в 10 раз легче, даже во времена 2Г.. заранее, спасибо откликнувшимся!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Dsquared 0 Опубликовано: 26 апреля 2011 Поделиться Опубликовано: 26 апреля 2011 Прошивка xbox360 звоните 8-985-417-67-17 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас