Перейти к публикации

Сколько играем в бокс?


Гость SIR
 Поделиться

Сколько часов в среднем вы играете в день?  

117 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вы и маньяки. Часа 2 в день играю, бывает неделями не включаю. Неужели нет более важных вещей? Я конечно вас понимаю, что поиграть хочется, но чтобы так, то это обычно бывает у ребят в школе с 7-10 классы, ну и людям после работы простительно часок-два. Всё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще так интерес к боксу отбился уже второй месяц джой в руки не беру =) только на форуме сижу и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ща в бокс не играю.Времени нет. А в каникулы 5-8 часов. 21 час с перерывом на хавчик. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бы глаза повыпадали 4-5 часов играть... два часа для меня - это финиш, хотя бокс у меня еще и недели непробыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про то, что глаза выпадят-это нееет...Просто играя в онлайн(КоД4, гИрС и т. д.) время летит, ну просто, как секунды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про то, что глаза выпадят-это нееет...Просто играя в онлайн(КоД4, гИрС и т. д.) время летит, ну просто, как секунды!

175822[/snapback]

 

может действительно так... непробывал мультиплеер еще... боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может действительно так... непробывал мультиплеер еще... боюсь

175847[/snapback]

 

 

 

Я сам боялся первое время:) Но ни че, пережил :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда каникулы - могу и 8 часов играть :). В учебное время играю в основном только в выходные, да и то часик-два(в неделю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно играю часа 2-4 часа.Чаще конечно 2.А вообще рекорд был это четыре дня подряд по 14часов в день. :o.Играл у двоюродного брата на 2 пеньке в StarCraft.Причём он ещё подтормаживал :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
более 2ух часов начинает утомлять и раздражать, единственная игра за которой я просидел 4 часа подряд это the Darkness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю уже около месяца. И еще примерно стока же не буду) Жду новый телевизор )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щаа отпуск был Я в лайве в хало 3 сидел часов по 12 и пару дней не спал кто не верит обращайтесь к EL stupido rus и DIm80 (такие же безбашенные)) А ща пошли боевые будни так что в лайве не сижу ! ибо если его запустить то есть шанс очнуться от его магического действия только к утру и с поганной головой идти на работу.(а это крайне не желательно) . Сейчас играю по 3+ часов иногда меньше, гоняю демки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...