Перейти к публикации

Castlevania: Lords Of Shadow - Reverie: Видео и скриншоты


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow - Reverie: Видео и скриншоты

http://webguyunlimited.com/pixelperfectgaming/wp-content/uploads/2011/03/Castlevania_LoS_Logo.jpg

В сети появились новые скриншоты DLC Castlevania: Lords of Shadow - Reverie.


http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image1.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image2.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image3.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image4.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image5.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image6.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image7.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image8.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image9.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image10.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image11.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image12.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image13.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image14.jpg
http://www.lensoftruth.com/wp-content/gallery/firstlook_reverie/image15.jpg

А также несколько минут игрового геймплея.


В Reverie Гэбриель будет помагать Лауре, бывшей прислужнице вампирессы Кармиллы, уничтожать зло, рассеянное Королевой до тех пор, пока последняя не упокоится в могиле - сообщает Eurogamer.

Выход данного DLC в PSN состоялся 23 марта по цене 7,99?. О точной дате выхода DLC в XBLA пока неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут оригинал начал проходить. как игра вышла поиграл немного да и бросил а счас вернулся к игре, а игра в целом неплохая.

а что означает шкала внизу по средине?

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраный PSN начинает разражать, то демка МК, то теперь ДЛС может позже выйти.

 

+1. Бесят твари уже. Еще и платный лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастлу надо играть только на пс3, там и графон получше и не надо болванки тусовать туда сюда + длк раньше выйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастлу надо играть только на пс3, там и графон получше и не надо болванки тусовать туда сюда + длк раньше выйдет))

Играл на обеих приставках, графон 1в1, болванки менять один раз за игру и длс мы купим за 30 руб, а вы за 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, а ты типа лицушник, но покупаешь поинты, купленные с ворованных кредиток?)) как то двояко получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, а ты типа лицушник, но покупаешь поинты, купленные с ворованных кредиток?)) как то двояко получается)

 

А причем тут ПС3 вааще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...