Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2023

Super Mario Bros. Wonder

Star Ocean: The Second Story R 

Super Mario RPG

Persona 5 Tactica

2024

Mario vs. Donkey Kong 

Apollo Justice: Ace Attorney Trilogy

Princess Peach: Showtime!

Luigi’s Mansion 2 HD

Paper Mario: The Thousand-Year Door

Их жду. :peepolove:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подгон, даже не русском.

 

https://www.nintendo.com/store/products/gothic-classic-switch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

Вот это подгон, даже не русском.

 

https://www.nintendo.com/store/products/gothic-classic-switch/

Дак да, я выше писал :) Вот только чёт ещё на трекере нету, печаль. Надеялся вообще раньше релиза появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Дак да, я выше писал :) Вот только чёт ещё на трекере нету, печаль. Надеялся вообще раньше релиза появится. 

Ну.... 30 долларов кмк дороговато. Ролики мыло галимое, геймплей, вообще по графону ничего не улучшено. Но русская озвучка это гуд. В целом на чипованных пойдет, покупать за фулл прайс я  бы подумал. Я тут недавно купил все игры готики в стиме, лучше на пк буду играть.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra на трекерах появилась. Ещё и озвучка нативная от снежков, прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, zapolkk сказал:

@Cifra на трекерах появилась. Ещё и озвучка нативная от снежков, прекрасно. 

Я чутка стрим глянул, ленивый ремастер конечно. Ролики так вообще мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra анонсировали Gothic 2 с дополнением. Релиз уже 29 ноября. Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

@Carna3 Неплохо, неплохо. Видно, что разрешение меньше 720p, но работает ровно, смогли портировать на железо 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у них это получается, но mario wonder просто прекрасная игруля с неожиданными и приятными элементами геймплея, который не повторяется. Нинтендо опять сделали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

Не знаю как у них это получается, но mario wonder просто прекрасная игруля с неожиданными и приятными элементами геймплея, который не повторяется. Нинтендо опять сделали это.

Не прогрелся на покупку лайта еще? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

Не прогрелся на покупку лайта еще? :))

Она прекрасно на стимдэке идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Принц персии на свиче не сильно уступает релизу на старших консолям и работает в нативном разрешении со стабильными 60фпс. :pikachuS:

 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Archerw3 сказал:

Принц персии на свиче не сильно уступает релизу на старших консолям и работает в нативном разрешении со стабильными 60фпс.

Судя по графену его бы и пс2 потянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Судя по графену его бы и пс2 потянула.

DF заявляет что это одна из самых красивых игр на свиче: "Prince of Persia: The Lost Crown is simply beautiful across all platforms. I'd argue this is one of the best-looking games I've played on the Switch - especially when coupled with the Switch OLED." :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Archerw3 сказал:

DF заявляет что это одна из самых красивых игр на свиче: "Prince of Persia: The Lost Crown is simply beautiful across all platforms. I'd argue this is one of the best-looking games I've played on the Switch - especially when coupled with the Switch OLED." :ezy:

Ну не знаю, там графон уровня мобилок. На больших консолях демо доступно, запусти, оцени.

Изменено пользователем Cifra
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл менять лайт на олед? Доплата порядка 13к руб получается за чипованную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

Есть смысл менять лайт на олед? Доплата порядка 13к руб получается за чипованную

На этот вопрос тебе никто не ответил, кроме тебя самого, плюсы есть у каждой. У меня был лайт, я поменял на олед. Если бы сейчас снова брал, взял бы снова лайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra 

для меня главной минус лайта что нельзя к телику подрубить, предложили олед чипованный за 32900, бело-черный, полный комплект, новый, джой для свитча у меня есть, точнее джой для пк но там есть режим свитча.

олед не царапается о док станции как свитчи первой ревизии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

для меня главной минус лайта что нельзя к телику подрубить

Я этой темой побаловался и понял, что мне это не особо нужно. Там норм тока экзы свитча выглядят с целл-шейдинг графонием, все остальное качество просто шакальное. Я когда ведьмак 3 на большом экране запустил, чуть не заплакал, хотя на лайте он очень пристойно выглядит. Если тебя это не пугает - бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Я этой темой побаловался и понял, что мне это не особо нужно. Там норм тока экзы свитча выглядят с целл-шейдинг графонием, все остальное качество просто шакальное. Я когда ведьмак 3 на большом экране запустил, чуть не заплакал, хотя на лайте он очень пристойно выглядит. Если тебя это не пугает - бери.

тут ты прав конечно, к 4к телику я подрубал старый свитч там караул был, а для портатива экран сильно лучше? стоит такой доплаты чуть ли не в два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NexxeN сказал:

а для портатива экран сильно лучше? стоит такой доплаты чуть ли не в два раза?

Ну смотри. Я менял лайта на олед потому, что устал ломать глаза о мелкие субтитры в некоторых играх. Помогло ли это? Отчасти. Где-то стало чуть лучше, где-то так же ломаешь. Олед как экран, конечно, лучше, но видно это в основном в играх в с кислотными цветами, типа Астрал Чейн. А вообще минут через 20 игры, на это особо внимания не обращаешь. Сейчас если окинуть свой опыт, то я думаю, что перепата того не стоит. Ты за 14к можешь еще один лайт нулевый взять так то.

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...