Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По трейлерам понравился драйвер, но после просмотра ютуба в очередной раз убедился что все это я уже видел в 2004-2005 году на псп и даже с лучшей графикой. А вот стритфайтер крут, полностью портирован, жалко что четвертая часть игры меня не так порадовала, однако можно отрыть alpha3 с GBA, но это уже будет извращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не взламывают 3ДС

ну дс игры запускать зато пока можно... как так лохануться можно было нинтендо... или они спецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное из за чего тянет взять 3дс,потому что на нее две части резика выйдут xD

 

Тоже глянул видео драйвера xDDD facepalm тоже самое,что второй драйвер на первую соньку.

Лучше подождать и глянуть,что представляет из себя ngp

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
3DS за те бабки, которые сейчас за неё хотят в россии, нахрен не нужна, ноу гамез к тому же, хиты выходят на обычный ДС до сих пор. Купил ДСку после ПСП и понял, что жалею о покупке ПСП, полное гавно, ДС - тру! Особенно радует пиксельная 2д графика, возникает своеобразная ностальгия по 16 битным приставкам, эх :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3DS за те бабки, которые сейчас за неё хотят в россии, нахрен не нужна

Из германии она выходит в 5700 рублей, а огромная пачка хитов уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из германии она выходит в 5700 рублей, а огромная пачка хитов уже на подходе.

Я не люблю заморачиваться с пересылками этими, и огромный минус - отсутствие гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю заморачиваться с пересылками этими, и огромный минус - отсутствие гарантии

если ты не любишь, значит все тоже не любят?и кто сказал про отстутствие гарантии?

не пиши больше пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю заморачиваться с пересылками этими, и огромный минус - отсутствие гарантии

Раз лентяй, то плати в два раза дороже.

 

Отправляешь консоль обратно в амазон, и тебе присылают новую.

Причем это будет быстрее, чем в местном сц, которых по пальцам одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не любишь, значит все тоже не любят?и кто сказал про отстутствие гарантии?

не пиши больше пожалуйста.

А я что писал, что все не любят? Я своё мнение озвучил. И что там про гарантию? Повезешь её в германию? у нас у тебя её не возьмут

 

Отправляешь консоль обратно в амазон, и тебе присылают новую.

Причем это будет быстрее, чем в местном сц, которых по пальцам одной руки.

Да ладно, прям так всё просто, без экспертиз? отослал - прислали новую?

А в местное сц идти и не обязательно, товар можно сдать в магазин, потому что по закону они несут отвественность за проданный товар по всему сроку гарантии

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, прям так всё просто, без экспертиз?

А в местное сц идти и не обязательно, товар можно здать в магазин, потому что по закону они несут отвественность за проданный товар по всему сроку гарантии

Что в сц, что в магазине консоль заберут на экспертизу. Сколько там она сейчас? Дней сорок?

Немцы же успеют сделать экспертизу, и если что-то не так, то вышлют новую консоль. Плюс дорога туда и обратно, и все равно выйдет быстрее. Плюс вроде можно потребовать деньги обратно.

Европа же, там не наплевать на покупателей и репутацию магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в сц, что в магазине консоль заберут на экспертизу. Сколько там она сейчас? Дней сорок?

Немцы же успеют сделать экспертизу, и если что-то не так, то вышлют новую консоль. Плюс дорога туда и обратно, и все равно выйдет быстрее. Плюс вроде можно потребовать деньги обратно.

Европа же, там не наплевать на покупателей и репутацию магазина.

Экспертиза может хоть пол года идти у нас, только вот по закону ты можешь потребовать у магазина выдать тебе точно такой же товар, на время, пока проходят всякие экспертизы и другие формальности, достаточно письменного заявления. Я к тому, что продавец сам ускорит весь процесс, чтобы выдать тебе новую консоль, и ты от них отвязался. Сам лично использовал этот сценарий 2 раза, когда ломалась пс3, ноую консоль я получал максимум через 10 дней после написания заявления в магазин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3DS за те бабки, которые сейчас за неё хотят в россии, нахрен не нужна, ноу гамез к тому же, хиты выходят на обычный ДС до сих пор. Купил ДСку после ПСП и понял, что жалею о покупке ПСП, полное гавно, ДС - тру! Особенно радует пиксельная 2д графика, возникает своеобразная ностальгия по 16 битным приставкам, эх :smile-23:

+1.

Когда будут игры (эксклюзивы), тогда и куплю. пока что ногамез а-ля псп.

Ну или как взломают куплю, накачаю это ногамез и буду смотреть чё там.

благо из германии 5700 - копейки вообще.

 

Европа же, там не наплевать на покупателей и репутацию магазина.

Там вообще на людей не наплевать. Потому что чуть что - сразу претензии. Там люди знают свои права и знают как их требовать. Да и культура совершенно другая. Просто совесть не позволяет срать на людей, как у нас. Правда, хощяин отеля в ответ на мою претензию по плохому качеству вай-фай вежливо посоветовал мне сидеть в лестничном холле на стульчике (где сигнал выше) и работать на ноуте., вместо того чтобы поменять роутер и вызвать специалиста, который его настроит. Но такие случаи единичны.

 

Единственное что не понравилось в германии - так это ждать автобус по 30-40 минут (а то и час, если только что отошел) в выходные или поздно вечером если не знаешь расписания, и то что все магазины закрыты в воскресенье, а банки - аж сб-вс. Страшная тупость. Зато все остальное на высшем уровне.

Изменено пользователем Riku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3DS за те бабки, которые сейчас за неё хотят в россии, нахрен не нужна, ноу гамез к тому же, хиты выходят на обычный ДС до сих пор. Купил ДСку после ПСП и понял, что жалею о покупке ПСП, полное гавно, ДС - тру! Особенно радует пиксельная 2д графика, возникает своеобразная ностальгия по 16 битным приставкам, эх :smile-23:

О, да… Мне в ЗЫЗ понравилась корявая графика на манер игр первой половины 2000х… Так-есть ПС2 с дримкастом…

Тоже своеобразная ностальгия…, уровень графики в 6 поколении как ни как появился на которую не страшно уже смотреть, и восхищает по настоящему (в те времена). Графика на приставках старее дримкаст редкостное … . Уже на дримкаст а тем-более пс2 можно смотреть без отвращения такого, если телек обычный и не избалован современной графикой…

Хотя крузис конечно рулит до сих пор…

 

Ах, да!!!, те времена вспоминаю!!! яркие очень краски жизни были!

Как жалко мама запретила встречаться, иметь своё счастье… Это было бы лучше в те времена чем графика 7го поколения, это однозначно…

 

По теме…

http://cs5278.vk.com/u81124941/137565765/x_bea1a303.jpg

Изменено пользователем Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да… Мне в ЗЫЗ понравилась корявая графика на манер игр первой половины 2000х… Так-есть ПС2 с дримкастом…

Тоже своеобразная ностальгия…, уровень графики в 6 поколении как ни как появился на которую не страшно уже смотреть, и восхищает по настоящему (в те времена). Графика на приставках старее дримкаст редкостное … . Уже на дримкаст а тем-более пс2 можно смотреть без отвращения такого, если телек обычный и не избалован современной графикой…

Хотя крузис конечно рулит до сих пор…

 

Ах, да!!!, те времена вспоминаю!!! яркие очень краски жизни были!

Как жалко мама запретила встречаться, иметь своё счастье… Это было бы лучше в те времена чем графика 7го поколения, это однозначно…

 

По теме…

http://cs5278.vk.com/u81124941/137565765/x_bea1a303.jpg

Ничо не понял...перефрозировал!! Быстра!!! :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял...перефрозировал!! Быстра!!! :d:

Да такая графика на ПСП, о ПС2 и Дримкаст заставляет вспомнить, ностальгия жуткая… Мне такая корявость своеобразная графики приятна как ностальгия… Но играть на ПС1 и наверное Н64 мучение для глаз… И вполне уже ничего для восприятия графика этой ПС2 и Дримкаста даже, если соотвествующей ею телек брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можно с адаптера играть в игры с оригинальной дс + все остальные плюшки с дс.

А пока только лицензию покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3ds графически как-то отличается от обычной ДСки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 3ds графически как-то отличается от обычной ДСки?

Не заметно по скринам ?

Новый марио вон с графоном уровня Вии . Первая дс чуть выше мерок пс1 была ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...