Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Российский ретейл показывает японским евреям, как надо полки освобождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit О, фигассе. 

Ruiner 374 руб, неплохо.

Lifeless planet 279 руб, давно ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2021 в 00:47, NSerial сказал:

Охреневоз, бежим

ток все нужное из этого списка уже естьь ( 

а бэклог итак огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

Lifeless planet 279 руб, давно ждал.

Что за игра? (первый раз слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit О, это инди проект, который меня зацепил где-то в душе. Я купил его на бокс, прошел, купил на пк в стиме, прошел, купил на плойку, выбил платину, ща еще на свитч возьму :pepehands:

Короче, в игре офигенно передана атмосфера враждебной планеты и одиночества. Почекай описание, ветка есть даже на этом форуме, в архиве правда.

З.Ы. Не очень порт игры на свитч. Фпс 20 на глаз при лоуресе, но я все равно доволен. А вот Red Faction норм портирован. И Ruiner тоже норм.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 21:49, Cifra сказал:

Чё, не видел как телефоны подрезают? Считай повезло.

В Ярике телефоны подрезают??? 

Школие начальных классов поголовно с латухами недешовыми в вытянутых руках ходят повсеместно. Теряют? Слышал. Чтобы выхватывали - что то как то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DemosN сказал:

В Ярике телефоны подрезают??? 

Школие начальных классов поголовно с латухами недешовыми в вытянутых руках ходят повсеместно. Теряют? Слышал. Чтобы выхватывали - что то как то нет. 

Ты не слышал, а я видел. Лично. Как раз у таких школьниц.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там астронир в колумбии за 200р против наших 2т.р, бел карты хавает ,так что у кого есть бел карта то можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть три места в семье на годовую расширенную подписку. Вдруг кто пожелает

Телега для связи @TmapleL

Изменено пользователем t.maple.l
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицениваюсь к оледам и окулусу из-за бугра, лолируя на цены у наших борыг. Просто пол цены накидывают и ждут.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, t.maple.l сказал:

Друзья, есть три места в семье на годовую расширенную подписку. Вдруг кто пожелает

Телега для связи @TmapleL

Ты бы подсказал мб есть знакомые со свечей и картой казах или бел картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то собрал 95% покемонов, завалил опционального босса 96 лвла, и получил последнюю концовку в SMT V. :peepolove:

Не пробовал предыдущие части серии, и был приятно удивлён что у игры достаточно низкий порог вхождения. Особенно, по сравнению с другими жрпг, где надо внимательно изучать мануал чтобы вникнуть в игровые механики.

В общем, ещё одна жемчужина в копилку свича. :feelswowman:

 

 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиграл тут в Ведьмак 3 на свитче (дали аккаунт погонять). Не знаю как там в стационарном режиме, но от портативного я просто в восторгах. Играется очень бодро и круто! Тормозов в геймплее нет, графон для портатива нормальный (пойдет), можно подтягивать свои сохранения с стим и гог. Короче, очень грамотный и бережный порт игры. Саберам огромная респектуха! Буду брать по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал Свич Олег из-за бугра, нашим перекупам платить нет желания, хоть и понимаю что с гарантией могут быть траблы.
Старый первой ревизии (2018г.в.) загнал на авито летом за 25к.
Жду вот, заказал к нему еще чехольчик, СМТ5 и про контроллер сверху

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MolagBally сказал:

Заказал Свич Олег из-за бугра, нашим перекупам платить нет желания, хоть и понимаю что с гарантией могут быть траблы.
Старый первой ревизии (2018г.в.) загнал на авито летом за 25к.
Жду вот, заказал к нему еще чехольчик, СМТ5 и про контроллер сверху

сколько в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mich11 сказал:

сколько в рублях?

Около 35к с пошлиной вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот сколько у меня уже Свитч? И все равно... не мое это. Нормально. Хорошо. Но не отлично. Я так понимаю, что от Нинтендо полноценной версии стационарной приставки можно и не ждать. Вся надежда, что все-таки Стим Дэк жахнет это садовое товарищество. А Нинтендо придется шевелиться. И делать что-то действительно прорывное и мощное, а не просто "Нинтендо на планшете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел super mario 3d world, пушечка игра, за ПК бы на такое не сел играть, а в формате сел играть и в любой момент продолжай где закончил- просто огонь.

В игре больше всего взбесило ограничение в виде звёзд, нельзя открыть уровень пока эти звёзды спрятанные не найдешь.

Пора в одиссею садиться.

3 часа назад, OMG сказал:

А Нинтендо придется шевелиться. И делать что-то действительно прорывное и мощное, а не просто "Нинтендо на планшете".

Нинтендо и так сделает через пару лет новый свич, до 23 года дотянут, а потом выйдет про версия с обработкой и лучшей графикой. Имхо, юзеры сами виноваты, скупая в бешеных масштабах этот свич. Какая-то нездоровая популярность у этой приставки. 

Стимдек будет костылем, его нельзя будет сравнивать с свичем, там в играх типа ведьмака будет 1,5 часа работы от силы.

Стимдек это огромная байда, тяжёлая, которой не удобно будет пользоваться 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Прошел super mario 3d world, пушечка игра, за ПК бы на такое не сел играть, а в формате сел играть и в любой момент продолжай где закончил- просто огонь.

В игре больше всего взбесило ограничение в виде звёзд, нельзя открыть уровень пока эти звёзды спрятанные не найдешь.

Пора в одиссею садиться.

Нинтендо и так сделает через пару лет новый свич, до 23 года дотянут, а потом выйдет про версия с обработкой и лучшей графикой. Имхо, юзеры сами виноваты, скупая в бешеных масштабах этот свич. Какая-то нездоровая популярность у этой приставки. 

Стимдек будет костылем, его нельзя будет сравнивать с свичем, там в играх типа ведьмака будет 1,5 часа работы от силы.

Стимдек это огромная байда, тяжёлая, которой не удобно будет пользоваться 

Через пару лет про версия Свитча опять будет гавном мамонта по сравнению с норм системами... и расход энергии не факт будет меньше стим дэка. Официально уже сказали, что к примеру, в Портал 2 можно нормально играть 4 часа. В экономном режиме и того больше - 5. 3 часа в Ведьмаке это минимум... с нормальной графикой, а не пародией на игру... Байда - это Свитч. Если бы он нормально продавался сейчас в России... половина "фанатов" Нинтендо уже продавали бы Свитч на Авито. Большинству покупателей Свитча на игры самой Нинтендо фиолетово. Им нужен Ведмак, Фортнайт и пр. популярные игры в портативе. Была бы полноценно жива Psp, то гоняли бы в psp.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, OMG сказал:

Большинству покупателей Свитча на игры самой Нинтендо фиолетово

Наверное поэтому они так хорошо продаются и показывают результаты лучше чем у конкурентов с большей юзербаой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zapolkk сказал:

Наверное поэтому они так хорошо продаются и показывают результаты лучше чем у конкурентов с большей юзербаой. 

Я не говорил, что фанатов у Нинтендо мало... Только вот ажиотаж создали с помощью большого количества инди и мультиплатформы. Я предполагаю, что процентов 30 точно отвалится от Нинтендо на Стим Дек. Нинтендо может спасти только сама Valve, облажавшись с продвижением или маркетингом Дэка. Но идея убойная и понятная. Нинтендо будет полезно встряхнуться.  

P.S. Большинство игр, которые "так хорошо продаются"... также хорошо продавались и на вию, которую признали провальной. Марио Карт, Зельда и пр. Что же игры не вытянули этот проект? По визуалу никаких "прорывных" чудес не было. Все решил новый портативный форм фактор. Всего WIIU продалась чуть больше 13 миллионов приставок. Свитч перевалил за 90 миллионов. А что же за топовые игры на Свитче? Да абсолютно те же, что и на WIIU: Марио Карт, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Smash Bros, Animal Crossing, Сплатун...

Из 90 миллионов реальных фанатов - в районе 20. Все остальные спокойно могут махнуть ручкой Нинтендо... перебравшись на Стим Дэк.

 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...