Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чето кончились игры (в зельду пока неохота). Скачал свинку пепу

Расширяй кругозор, не будь как убогий подпитерец.

Игр полно, у тебя же прошитая, пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луиджи мэншн скучно

Одиссея совсем детская

Всякие байонетты и астрал чейны не мое

 

Что там годное из синглов есть навскидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, мне нравится Captain Toad, а так все равно тебе придётся в зельду играть ) благо их 3 шт

 

Больше по сути не во что из игр нинки, платформеры да пати игры

 

L.A. Noire уже года 2 играю не спеша на свитче ) когда-нибудь пройду

 

Ну и индюшатину проще всего на свитче заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луиджи мэншн скучно

Одиссея совсем детская

Раз эти не зашли, то лучше в сторону Нинки вообще не смотреть.  Все остальное это платформеры и пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот про инди и спрашиваю. Порезанные порты ААА-игр не особо интересуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луиджи мэншн скучно

Одиссея совсем детская

Всякие байонетты и астрал чейны не мое

 

Что там годное из синглов есть навскидку?

А ты хоть скажи что вообще прошёл кроме метройда ? В серию зельды играл ?

 

Увидел пост, что пока зельду не играл. Монхан райс ?

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот про инди и спрашиваю. Порезанные порты ААА-игр не особо интересуют

Hollow kNight, Ori, Inside, Inmost, To the moon и куча всего, качаешь да играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз эти не зашли, то лучше в сторону Нинки вообще не смотреть.  Все остальное это платформеры и пати.

Марио Одисси топчик, а вот Луиджи меншн3 и правда скучноват, хоть и выглядит потрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этих инди миллиард штук, я потому и спрашиваю. Холлоу, имост, ту зе мун качаю, ори и инсайд пройдены давно

 

А ты хоть скажи что вообще прошёл кроме метройда ? В серию зельды играл ?

 

Увидел пост, что пока зельду не играл. Монхан райс ?

Монхан качаю, но вообще мне на псп не зашло

 

Марио Одисси топчик, а вот Луиджи меншн3 и правда скучноват, хоть и выглядит потрясно.

Ребенок проходит, я иногда помогаю. Фигня игра, еще управление убогое какое-то, персонаж бегает как мешок с говном Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот про инди и спрашиваю.

инди там есть все, что и на ящике с плойкой, и даже больше.  Для инди игр бери лучше лайт, она легкая, маленькая и с удобной крестовиной.

 

Да этих инди миллиард штук, я потому и спрашиваю.

бласфемоус, Ender Lilies: Quietus of the Knights, Steel Assault,  The Legend of Tianding.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди там есть все, что и на ящике с плойкой, и даже больше.  Для инди игр бери лучше лайт, она легкая, маленькая и с удобной крестовиной.

 

бласфемоус, Ender Lilies: Quietus of the Knights, Steel Assault,  The Legend of Tianding.

Я дуалсексом управляю, там удобные крестовина и стики

 

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d8b7d2c0e0a1.png

Мой рейтинг эксклюзивных игр. Остальное пока не проходил, но планирую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиссея совсем детская

Что?

 

Ender Lilies: Quietus of the Knights, Steel Assault,  The Legend of Tianding

Впервые вообще всё это вижу

 

С рекомендации инмоста вообще в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://c.radikal.ru/c22/2110/ea/d8b7d2c0e0a1.png

Мой рейтинг эксклюзивных игр. Остальное пока не проходил, но планирую попробовать.

Можешь что-нибудь рассказать о Xenoblade Chronicles DE ? Слышал, что от второй части сильно отличается боёвкой. 

 

У меня установлена, но боюсь пока начинать из-за длительности прохождения, времени пока столько нет :) А вообще задумывался при возможности с чего лучше начать - Ni no Kuni, Dragon Quest XI или XC:DE, пока так и не решил. 

 

П.С. Я бы метройд новый чуть повыше поставил точно, чем Hyrule Warriors :)

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

 

 

Впервые вообще всё это вижу

 

 

С рекомендации инмоста вообще в голос

Что? Бегаешь, прыгаешь, кидаешь шапочку, собираешь монетки, боссы для детсада. Ну в танчик вселился, пострелял в стиле пук-пук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Бегаешь, прыгаешь, кидаешь шапочку, собираешь монетки, боссы для детсада. Ну в танчик вселился, пострелял в стиле пук-пук

Я могу подобным образом вообще любую игру описать, не понятно что делает консоль у тебя в руках, с такой-то ограниченностью.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу подобным образом вообще любую игру описать, не понятно что делает консоль у тебя в руках, с такой-то ограниченностью.

Ну а что не так-то. В игре челендж только из-за кривого управления. Всякие недопрыги и падения с узких мостиков

 

Консоль как раз и взял, чтоб понять совпадают ли первые впечатления с действительностью. Пока что метроид приятно удивил, а вот марио играется как и ожидалось очень скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре челендж только из-за кривого управления.

Прям серьезные проблемы с восприятием. Все игры марио и являются настолько популярными, потому что в них идеальный геймдизайн в плане управления и построения уровней. Все известные 3д платформеры именно из этой серии воруют вообще все механики.

То что ты пробегаешь по прямой до конца уровня, скипая тонну контента, не дает тебе права оценивать сложность и челлендж одиссеи в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям серьезные проблемы с восприятием. Все игры марио и являются настолько популярными, потому что в них идеальный геймдизайн в плане управления и построения уровней. Все известные 3д платформеры именно из этой серии воруют вообще все механики.

То что ты пробегаешь по прямой до конца уровня, скипая тонну контента, не дает тебе права оценивать сложность и челлендж одиссеи в целом.

Скорее потому что это дико распиаренный маскот. Я уже написал, что играет ребенок, а я помогаю в сложные моменты, добежать до луны или за танчик поиграть, потому что там выстрел на дурацкую кнопку вместо зр например. Управление кривое в том, что зачем-то персонажу добавили инерцию, он долго начинает разбегаться и вообще управляется как тюфяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно это всё и читалось, как ты консоль взял.

Планшет - китайское дерьмо без графона, понакупили детям, игры все кал, а в топ продажах среди всех платформ с многомиллионными тиражами висят потому что распиаренное кривое дерьмо + не во что больше играть. С пс4\пс5 всё работает в другую сторону.

Второе пришествие, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет как планшет. Могли конечно сразу олед воткнуть, но это не путь нинтендо. Я не говорю что игры кал, просто слишком уж детские и скучные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много выверенного геймплея и слишком мало коридорной йобы под фирменный пресс Х ту вин, да.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выверенный геймплей с кривым управлением это смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...