Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще весь Гугл перерыл и не нашел в продаже бандл с Марио мейкер 2 и годовой подпиской.

Нашел только новость о том , что такой бандл будет доступен для предзаказа. Но был ли он в России, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще весь Гугл перерыл и не нашел в продаже бандл с Марио мейкер 2 и годовой подпиской.

Нашел только новость о том , что такой бандл будет доступен для предзаказа. Но был ли он в России, большой вопрос.

https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/28131228/

 

https://www.dns-shop.ru/product/fcce6aa287381b80/igra--super-mario-maker-2-ogranicennoe-izdanie-nintendo-switch/

 

https://www.mvideo.ru/products/switch-igra-nintendo-super-mario-maker-2-limited-edition-40071441

 

 

На всё пару секунд. Как ты искал не ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не то! Я Бандл Приставка + игра + подписка искал! 

А это паражняк , что так подписку и игру купить, что так в бандле взять, разница в 159 рублей. 

Это теорема эскобара, вот если бы разница в цене хотя бы рублей 900 была тогда есть сммысл. А тут тебе в подарок подписка,  за твои же деньги так сказать...

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео конечно те еще гандурасы! Выдали возвратную консоль, видно что она была в пользовании, консоль полностью разряжена, все пакетики вскрыты, на экране жирные разводы, от чьих то пальцев, все штекеры на HDMI, блоке питания, USB-C - потертые, стики замусоленные, да еще провод type-c внагрузку в коробке не родной лежал. 

Я конечно понимал, что забирал витринный образец, но не ожидал , что товар побывал у кого то дома, а потом вернулся в мвидео.

А потом решил проверить патченный он или нет. Оказалось приставка не прошивайка и сразу стало понятно почему ее вернули. Хорошо хоть я ее как раз для лицензии брал. За это вообще не обидно, но вот в мвидео, хоть могли бы в товарный вид приставку привести.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не в патч/не патч - платишь за новье (хоть и со скидосами), а получаешь бу. Витринные у них запак. Зарезерв в другом магазе, а этих б послал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на весь Сочи в одном магазине была ((( Остальные по 17999. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает, а у меня аж два лежало, один оригинальный Нинтендо, а второй в оплётке из ниток.

 

Попробую проверить, может норм все будет. Если что сдам.

Блин сейчас включил приставку, а там жуть, rayman использовался 495 часов, super Mario odyssey 515 часов, octopath 60 часов, legend of Zelda 210 часов, doom 120 часов, just dance 75 часов. Итого 1075 часов беспрерывной игры. Блин походу ее жёстко использовали, у меня за год столько часов нет на моей консоли. Наверное буду возвращать.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голос, но с покупателя. Если берёшь в магазине новьё, то и требуй новьё, либо пусть скидосы организовывают

Сброс не делать - сунуть менеджеру количество часов - пусть разбирается какой из продаванов наяривал на сыче этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затратнее по времени, но профитней будет в суд. Они там в край окунели видимо.

Это ещё сколько игр не подписалось по времени. Джойконы можно смело выкидывать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не столько играли, сколько она стояла запущенная (ну потому что надо отбитым быть наиграть в демоверсию реймана столько), но ещё смутило то что винты на консоли слегка слизаны. А на джойконах новые. Либо джойконы заменили, либо совпадение. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не столько играли, сколько она стояла запущенная (ну потому что надо отбитым быть наиграть в демоверсию реймана столько), но ещё смутило то что винты на консоли слегка слизаны. А на джойконах новые. Либо джойконы заменили, либо совпадение.

Винты утоплены - либо разбирали, либ с завода.

Сверь серийник на сыче с коробкой для начала. Может кто-то себе прошивайку намайнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы даже неприятно было такое в руках держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает, а у меня аж два лежало, один оригинальный Нинтендо, а второй в оплётке из ниток.

 

Попробую проверить, может норм все будет. Если что сдам.

Блин сейчас включил приставку, а там жуть, rayman использовался 495 часов, super Mario odyssey 515 часов, octopath 60 часов, legend of Zelda 210 часов, doom 120 часов, just dance 75 часов. Итого 1075 часов беспрерывной игры. Блин походу ее жёстко использовали, у меня за год столько часов нет на моей консоли. Наверное буду возвращать.

Жесть, я бы точно вернул, оставив себе как минимум оригинальный usb-c кабель. :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кабель я оставлю, а вот приставку отдам, потому что серийник выдернут из коробки. Это в первый раз такое наедалово .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы даже неприятно было такое в руках держать

+, ощутил мерзкое чувство читая такое, тут точно возврат не думая даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приставку вернул, другой такой за 14990 нет во всем городе, только по 17990 с играми, которые мне не нужны и продать их на Авито вряд-ли за 3000 удастся. Поэтому буду ждать новой ревизии Нинтендо свитч или подобное выгодное предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приставку вернул, другой такой за 14990 нет во всем городе, только по 17990 с играми, которые мне не нужны и продать их на Авито вряд-ли за 3000 удастся. Поэтому буду ждать новой ревизии Нинтендо свитч или подобное выгодное предложение.

Ну продашь игры за полторы, не велика потеря.

С такими суммами разница в 3тыс смотрится смешно и явно можно ее срубить пополам, перепродав вообще любые игры из бандла.

Зато по консоли никто пинасом не стучал полтора года, приходя с завода.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маревокарт за 2к картридж быстро улетит,хотя и себе можно оставить если под онлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду бандл с Марио мейкер 2. Все равно все ради него затевалось. Это эффект жадности 14990 не жалко, а 17990 жалко, зная , что кто то за 14990 купил и кайфует. Подожду как говорил бульдозер новую версию свитча, а если не выйдет на НГ точно будут ещё скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, над было ту виию брать (уже прибрали) - был бы онлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, над было ту виию брать (уже прибрали) - был бы онлин.

))) Нет, не хочу я бу товар, вчера уже купил один ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...