Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ски конечно, но раз такая волна поднялась, то может нинтенда всёж призадумается? реально ж этой фигне, под названием сыч, не хватает сервисов - в докмоде мог б спокойно тунеин, трубу, нетфликс и тд гонять.

Да хотя бы ютуб с твичём сделают пускай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько жеж шумихи навели в твиттере, даже не знаю что там у них такого невероятного заготовлено. Как бы не обподливились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо 5.0.0 всёж фейкота.. небывать знач сычу многозадачным.

https://mobile.twitter.com/nintenfanart/status/951247240831684608

А зачем Сычу многозадачность? Это типа одним Джойстиком в Марио играешь, другим в Ютубе и в браузере каком нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Сычу многозадачность? Это типа одним Джойстиком в Марио играешь, другим в Ютубе и в браузере каком нибудь?

тут имелось в виду не только тыканье в ешоп/меню и игры, а функицонал. и если тебе не надо, то ок. учитывая формат сыча - в докмоде небольшой мм функционал был бы очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут имелось в виду не только тыканье в ешоп/меню и игры, а функицонал. и если тебе не надо, то ок. учитывая формат сыча - в докмоде небольшой мм функционал был бы очень кстати

Например аудио и видео плеер  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например аудио и видео плеер  :men_scary:

кому эт надо сейчас? всё на онлайн завязано. чтот с флешки крутить? пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому эт надо сейчас? всё на онлайн завязано. чтот с флешки крутить? пффф

А если ты сам для себя музыку пишешь? Как мофф например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты сам для себя музыку пишешь? Как мофф например.

ну у мофа наверняка есть мониторы. сразу пишет - сразу проигрывает. всякие если неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у мофа наверняка есть мониторы. сразу пишет - сразу проигрывает. всякие если неуместны.

Ну хз, я бы в том же самолёте посмотрел кинцо или музыку послушал.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я бы в том же самолёте посмотрел кинцо или музыку послушал.

музыка на телефоне. формат удобен. для офлина всегда что-то есть. фильмец... ну коль сыч в самолёт взят, то с него играть. для фильмов он дно с учётом диспа и диагонали. будет не лишним конечн, но я всёж жду онлиновской фигни для тв режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер, ютаб, твич, подписка с играми месяца, адекватная социальная составляющая, немного блеска к эргономике и красивостям дашборда, возможно система ачивок - и в продакшн 



Короче все то, что показали в "фейковом" видосе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер, ютаб, твич, подписка с играми месяца, адекватная социальная составляющая, немного блеска к эргономике и красивостям дашборда, возможно система ачивок - и в продакшн 

Короче все то, что показали в "фейковом" видосе )

фейквидос на то и фейквидос..

а онлин - там пишут мол дёшего. но игр то онлиновых мизер. как сделают платным буду сливать маревокарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейквидос на то и фейквидос..

а онлин - там пишут мол дёшего. но игр то онлиновых мизер. как сделают платным буду сливать маревокарт

 

Если за плату онлайна будут давать игры как сони с мс - пусть даже что-то проходное, за что бы сам не заплатил, то можно и подписаться, особенно с учетом того, что у нин нет понятия "скидка" впринципе. Лучше уж тогда за подписоту библиотеку пополнят, тем более взлом на пороге - стоило бы подсуетиться, подмазать клиентуру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за плату онлайна будут давать игры как сони с мс - пусть даже что-то проходное, за что бы сам не заплатил, то можно и подписаться, особенно с учетом того, что у нин нет понятия "скидка" впринципе. Лучше уж тогда за подписоту библиотеку пополнят, тем более взлом на пороге - стоило бы подсуетиться, подмазать клиентуру 

нин подмазывать не станет. а в хреноту даж забесплатно играть не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нин подмазывать не станет. а в хреноту даж забесплатно играть не стану.

 

Ну хренота хреноте рознь - есть игры, в которые хотел бы побегать, но из-за цен не рука не поднимается их купить, тот же Стардюв велли или шовел найт какой-нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хренота хреноте рознь - есть игры, в которые хотел бы побегать, но из-за цен не рука не поднимается их купить, тот же Стардюв велли или шовел найт какой-нибудь 

православная шитая 2дс/3дс решит проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

православная шитая 2дс/3дс решит проблемы

 

Да я думаю насчет 2ds/3ds, но не лежит у меня душа к куче дивайсов. Бывали случаи когда и хуан, и пс4 и виар и вита и пека одновременно - в итоге от многообразия и играть ни на чем не хочется, потому в итоге оставил свич и пс4, куплю дс - снова начнется. Понятно, что это проблема только у меня) 

Ну а если по факту - 2ds, 3ds, new 3d, new 3ds xl ? Я так понимаю new с железом получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по факту - 2ds, 3ds, new 3d, new 3ds xl ? Я так понимаю new с железом получше

да, плюс встроенный цирклпад. но по факту вопрос в цене. если шитая олд 3дс хл за 4500-5000р или new 2ds xl за 7тр, то я б ещё подумал что взять. а так мелкие лучш не рассматривать к покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, плюс встроенный цирклпад. но по факту вопрос в цене. если шитая олд 3дс хл за 4500-5000р или new 2ds xl за 7тр, то я б ещё подумал что взять. а так мелкие лучш не рассматривать к покупке

 

Ага, понял, надо подумать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присматриваю себе б/у new 3ds xl. Подскажите на что обратить внимание при покупке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свитч постоянно беру с собой в дорогу. Штука офиггенная. Летал на отдых на самолёте,туда 7 и обратно 7 часов. Играл в Марио и Зельду. Дорога пролетает как один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж за 12тыс я бы прямо сейчас в мвидео поехал приобретать лучший портатив эва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Присматриваю себе б/у new 3ds xl. Подскажите на что обратить внимание при покупке?

На другую приставку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другую приставку))

 

Другая уже имеется. Хочется портатив, в перерывах между играми на switch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...