Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial,тебя нет смысла слушать, ты поехавший, ждем влога струнжера

Поехавший я, а мнение о игре ты будешь строить по отзыву от человека, который вместо кроликов играл в сборку тумбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,тебя нет смысла слушать, ты поехавший, ждем влога струнжера

Слышь лохандрик, иди дальше играй в свой ноугамиз4про, не мешай тру пасанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,хаха, пригорело, твинк Бориса!

Ты когда себе гарнитуру купишь, чтобы я мог тебе в ебич в псне прописать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нинка прикольно на игромире выступила, лампово так стенды обустроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на 2к(это максимальная скидка была по этой акции?) от ниндзяго ненужный у кого-нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавший я, а мнение о игре ты будешь строить по отзыву от человека, который вместо кроликов играл в сборку тумбы

В отличии от тебя я победил. Ещё наснимал материал на первый лайв ролик по свичу, на неделе запилю наверное. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палехчи на поворотах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ниндзяго ненужный у кого-нибудь есть?

Они действуют по-моему только по Москве и области.

 

 

Upd: Могу конечно ошибаться.

Изменено пользователем david8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч игра - дико упрощённый во всех смыслах X-COM, для того чтобы детям было проще воспринимать происходящее, начиная от дизайна, графики и повествования, это не то чтобы плохо, всё таки целевая аудитория у ребят такая, так что очень на любителя.  Отличия от хкома конечно есть - сделали недоплатформер с загадками для 6+(нажми кнопку в одной части экрана - откроется проход в другой и тд), прыгать нельзя, бегаешь постоянно паровозиком всей командой по одной плоскости, чтобы перемещаться по вертикали есть специальные переходы в виде труб и пушек. В плане боёвки довольно неплохо, есть различные типы укрытия, разное оружие и можно менять напарников, в общем всё как и в игре, которую я уже упоминал, по мере прохождения будут открываться различные здания, которые будут добавлять новые фишечки. 

Вердикт: всю игру меня не отпускало чувство, что это не полноценная игра, с той же зельдой с начала и до конца чувствовалось, что это большой, полноценный проект, тут такого нет, игра вызывает стойкое чувство портативности, слишком уж она ощущается сжатой, но при всём при этом она сделана довольно добротно. Т.е. для портативной игры она выглядит весьма неплохо, плюс упор на детскую аудиторию делает её отличной игрой для поездок, вас не нагружают лишней информацией по сюжету или геймплею поиграв в понедельник в пути на работу вы можете спокойно отложить её до субботы и потом сразу сходов вспомнить, что произошло и как надо играть. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что в одном из главных эксклюзивов они ориентировались на детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что в одном из главных эксклюзивов они ориентировались на детей

Конечно нет Барька.

 

ijgu4ov4DZ0.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта странная фраза на всех коробках. Если перефразировать это будет значить- От 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта странная фраза на всех коробках. Если перефразировать это будет значить- От 6 лет

Ты подходишь, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strange, on 02 окт 2017 - 16:00, said:

Крч игра - дико упрощённый во всех смыслах X-COM, для того чтобы детям было проще воспринимать происходящее, начиная от дизайна, графики и повествования, это не то чтобы плохо, всё таки целевая аудитория у ребят такая, так что очень на любителя. Отличия от хкома конечно есть - сделали недоплатформер с загадками для 6+(нажми кнопку в одной части экрана - откроется проход в другой и тд), прыгать нельзя, бегаешь постоянно паровозиком всей командой по одной плоскости, чтобы перемещаться по вертикали есть специальные переходы в виде труб и пушек. В плане боёвки довольно неплохо, есть различные типы укрытия, разное оружие и можно менять напарников, в общем всё как и в игре, которую я уже упоминал, по мере прохождения будут открываться различные здания, которые будут добавлять новые фишечки.

 

Вердикт: всю игру меня не отпускало чувство, что это не полноценная игра, с той же зельдой с начала и до конца чувствовалось, что это большой, полноценный проект, тут такого нет, игра вызывает стойкое чувство портативности, слишком уж она ощущается сжатой, но при всём при этом она сделана довольно добротно. Т.е. для портативной игры она выглядит весьма неплохо, плюс упор на детскую аудиторию делает её отличной игрой для поездок, вас не нагружают лишней информацией по сюжету или геймплею поиграв в понедельник в пути на работу вы можете спокойно отложить её до субботы и потом сразу сходов вспомнить, что произошло и как надо играть.

Говорить, что кролики это упрощенный х-ком - всё равно что говорить, что овервоч это упрощенный контр страйк. Жанр у игр один, но фокус абсолютно разный - в х-коме всё направленно на грузную реалистичную вычурность, а в кроликах на нарочитую красочную фентезийность.

 

Да и когда у вас пройдёт уже эта упёртая категоричность, что если в игре нет крови и кишок, то это значит, что игра для детей. Игра для детей помимо сеттинга ещё и геймплейно направлена на развитие моторики, речи, реакции и т.д., и для взрослых представляет ценность стремящуюся к нулю (см. лего игры по франшизам). А такие игры как марио сделаны для всех, в том числе для семьи, чтобы родители не уходили за закрытыми дверями дрочить на очередную калдути пока ребенок в сотый раз наяривает лего коридор в других текстурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить, что кролики это упрощенный х-ком - всё равно что говорить, что овервоч это упрощенный контр страйк. Жанр у игр один, но фокус абсолютно разный - в х-коме всё направленно на грузную реалистичную вычурность, а в кроликах на нарочитую красочную фентезийность.

Т.е. если одна и таже игра будет с разным визуальным стилем, то это разные игры? Прочитав дальше, понятно, что ты даже не вник в мои слова, а опять побежал с пеной у рта что-то доказывать.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если одна и таже игра будет с разным визуальным стилем, то это разные игры? Прочитав дальше, понятно, что ты даже не вник в мои слова, а опять побежал с пеной у рта что-то доказывать.

Ты сам ничего не понял, но, кажется в третий раз за месяц, принялся винить всё вокруг в непонимании твоей сложносочиненной мысли недопоняв, что пишут тебе. "Грузная вычурность" и "нарочитая фентезийность" относится не к визуальному стилю, а ко всей игре в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что в одном из главных эксклюзивов они ориентировались на детей

Эксклюзив нинтендо, ты хотел сказать.

 

Т.е. если одна и таже игра будет с разным визуальным стилем, то это разные игры? Прочитав дальше, понятно, что ты даже не вник в мои слова, а опять побежал с пеной у рта что-то доказывать.

Вот что бывает, когда приходишь к нинтендосектантам что-то объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ничего не понял, но, кажется в третий раз за месяц, принялся винить всё вокруг в непонимании твоей сложносочиненной мысли недопоняв, что пишут тебе. "Грузная вычурность" и "нарочитая фентезийность" относится не к визуальному стилю, а ко всей игре в целом.

Пожалуйста хватит, ты меня так до слёз доведёшь. 

 

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/df2359b35dbb6dc942e14462242c34e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает, когда приходишь к нинтендосектантам что-то объяснять

Однажды вы перестанете плакать, что вас не понимают и научитесь такой занятной вещи как диалог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...