Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За первый час игры особо нечего рассказать, пока механика до жути простая. Надо занять выгодную позицмю и атаковать врага, если ты играл в тот де хком, то знаешь что сначала механика там простецкая, всё раскрывается потом, в марио будет видимо так же.

Ну из обзоров пока ясно, что там все держится на связках персонажей и взаимовыгодном использовании скиллов, а не просто на позиционировании как в хком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну из обзоров пока ясно, что там все держится на связках персонажей и взаимовыгодном использовании скиллов, а не просто на позиционировании как в хком

Поигрался ещё, дали скиллы, пока нет никаого взаимовыгодного их использования, посмотрел ветки развития талантов, вот там да, есть уже такие. Пока что больше идёт правильное позиционирование, которое довольно неплохо влияет на защиту и атаку персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно Нинка несколько отстает от своих конкурентов именно по сервису. Очень странно, что там нет каких-то удобных сервисов для объединения игроков, нет ачивок. Да вообще почти ничего нет.

Плюс по функционалу консоли очень странно, что банально музыку нельзя послушать, видео посмотреть, в браузере полазить.

Конечно оно все не критично на самом деле, но просто странно и если бы приставку ломанули, то все бы заиграло новыми красками.

Вообще в целом взлом бы очень украсил консоль. Была бы наишекарнийшая эмуль машина с удобным управлением. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно Нинка несколько отстает от своих конкурентов именно по сервису. Очень странно, что там нет каких-то удобных сервисов для объединения игроков, нет ачивок. Да вообще почти ничего нет.

Плюс по функционалу консоли очень странно, что банально музыку нельзя послушать, видео посмотреть, в браузере полазить.

Конечно оно все не критично на самом деле, но просто странно и если бы приставку ломанули, то все бы заиграло новыми красками.

Вообще в целом взлом бы очень украсил консоль. Была бы наишекарнийшая эмуль машина с удобным управлением. 

Я тут несколько страниц назад про это распинался, фанатики сказали что я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут несколько страниц назад про это распинался, фанатики сказали что я ничего не понимаю.

Тут суть в том, что все это не столько критично, сколько просто странно. По бОльшому счету можно изи прожить и без всего этого, но опять же странно, что на ПСП, которая вышла больше 10 лет назад, значительно больше, чуть-ли не 12, это вообще все было, учитывая то, что без сенсора браузер был крайне убог и неудобен, но он таки был. Также как и можно было видосики смотреть и музыку слушать.

Зато конечно консоль практически идеальна продумана по эрганомике и очень радует графоном. Т.е. тот-же Марево Карт выглядит действительно шикарно, конечно не новый Крузис и Баттла, но в целом из-за крутого арта и хорошей детализации, глаз картинка радует, при том радует, как в виде портатива, так и в виде стационара. Радует, что проработаны всякие мелочи, скажем, когда заезжаешь в воду, остается вода на героях или следы от дрифта на самой трассе, которые не пропадают. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут суть в том, что все это не столько критично, сколько просто странно. По бОльшому счету можно изи прожить и без всего этого, но опять же странно, что на ПСП, которая вышла больше 10 лет назад, значительно больше, чуть-ли не 12, это вообще все было, учитывая то, что без сенсора браузер был крайне убог и неудобен, но он таки был. Также как и можно было видосики смотреть и музыку слушать.

Я хочу в дороге иметь комбайн, допустим тупо посмотреть фильм с женой пока летим в самолёте, зачем мне брать ещё одно устройство для этого? Я про это, оно не критично, но лично мне было бы приятнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу в дороге иметь комбайн, допустим тупо посмотреть фильм с женой пока летим в самолёте, зачем мне брать ещё одно устройство для этого? Я про это, оно не критично, но лично мне было бы приятнее и удобнее.

Ну я бы тупо не стал бы смотреть кино на такой диагонали. Это же извращение. Я даже на работе стараюсь фильмы не смотреть, хотя тут достаточно нормальный монитор. Просто это убийство всякого удовольствия от фильма, если смотришь без качественного видео и звука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы тупо не стал бы смотреть кино на такой диагонали. Это же извращение. Я даже на работе стараюсь фильмы не смотреть, хотя тут достаточно нормальный монитор. Просто это убийство всякого удовольствия от фильма, если смотришь без качественного видео и звука. 

Для того чтобы посмотреть в дороге обычную комедию или мультик тебе обязательно нужно минимум 60" телевизор и систему 7.1?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы посмотреть в дороге обычную комедию или мультик тебе обязательно нужно минимум 60" телевизор и систему 7.1?

Мне такое не интересно и такое я обычно не смотрю. А восприятие фильма очень сильно завязано на качество того, от куда ты его смотришь, даже если этот фильм полностью о болтовне, ибо только с качественным звуком, качественным видео и минимумом отвлекающих факторов, можно в полной мере оценить фильм. Поэтому впрочем я сейчас стараюсь на любой хоть немного интересный мне фильм ходить в кино и на сеансы, где меньше всего народа.

Для портатива же идеально подходит музыка и книги, этого мне вполне хватает. 

Кстати, еще раз уж речь зашла о портативе, кто-то реально пользуется Свитчем то вне дома? Ото я пока его даже ни разу не выносил и выносить не собираюсь, ну во всяком случаи до момента покупки чехла. Просто мне вот как-то кажется, что он немного великоват, что бы на постоянку его носить собой, но зато идеально заходит под то, что бы скажем играть лежа в кровати с ним (здесь может быть ваша оригинальная шутка).

И еще я кстати понял весь глубокий смысл покупки про контроллера. Я вот метался брать его, не брать, но теперь точно возьму вместе с чехлом. Просто он на много делает удобнее использование свитча в стационарном режиме и даже дело не в самой эргономике про контроллера, а скорее в том, что тупо неудобно постоянно туда сюда перектыкать эти джойконы. А так играешь, рас поставил приставку в док вместе с джойконами и перешел на про контроллер, потом вытащил приставку и сразу с нее играешь. На самом деле это удобнее гораздо.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще раз уж речь зашла о портативе, кто-то реально пользуется Свитчем то вне дома?

Я в автобусе играю, когда долго ехать. И один раз в очереди играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в автобусе играю, когда долго ехать.

Ну в долгих поездках он хорош наверняка будет, правда там уже проблема в том, что на долгую поездку уже в обязательном порядке нужен пауэр бэнк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, еще раз уж речь зашла о портативе, кто-то реально пользуется Свитчем то вне дома?

У меня работа связана с разьездами и для меня свич это идеальная главная консоль - можно играть в поезде/самолете/автобусе, идеально скрашивает вечера в гостиницах, на обедах и в залах ожидания супер катнуть в пару матчей сплатуна/армса/мариокарта. Приставка по всем параметрам уже сейчас имеет 3дс/виту. (Хотя хотелось бы фпс твин стиковых туда еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы тупо не стал бы смотреть кино на такой диагонали. Это же извращение. Я даже на работе стараюсь фильмы не смотреть, хотя тут достаточно нормальный монитор. Просто это убийство всякого удовольствия от фильма, если смотришь без качественного видео и звука. 

По твоей логике и свич брать не стоило... А только топовый пека с выводом на led проектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике и свич брать не стоило... А только топовый пека с выводом на led проектор

Дык, речь как бы шла о фильмах или до того пересидел на Сони, что грань не видишь разницы  :mr_troll_jump:

 

У меня работа связана с разьездами и для меня свич это идеальная главная консоль - можно играть в поезде/самолете/автобусе, идеально скрашивает вечера в гостиницах, на обедах и в залах ожидания супер катнуть в пару матчей сплатуна/армса/мариокарта. Приставка по всем параметрам уже сейчас имеет 3дс/виту. (Хотя хотелось бы фпс твин стиковых туда еще)

Ну просто суть в том, что бы играть на свитче, нужно хотя бы рюкзак носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, речь как бы шла о фильмах

Я рассуждаю твоей логикой... Монитора для кина мало, а свища для игр норм. Ппц. 

 

что грань не видишь разницы

эт чо ваще за слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассуждаю твоей логикой... Монитора для кина мало, а свища для игр норм. Ппц. 

Ну точно соня головного мозга. Игры - это одно, а фильмы - это совершенно другое. Особенно учитывая то, что уж кто-кто, а Нитендо не скатилась в кинцо и там игровой процесс решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну точно соня головного мозга. Игры - это одно, а фильмы - это совершенно другое. Особенно учитывая то, что уж кто-кто, а Нитендо не скатилась в кинцо и там игровой процесс решает.

Двойными стандартами попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры - это одно, а фильмы - это совершенно другое

Ага, угу...

 

Особенно учитывая то, что уж кто-кто, а Нитендо

Опять "уши машут ослом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня 3дс и свич. С 3дс было норм в поездках, но я больше играл конечно дома.

Вот со свичом наоборот. Стараюсь его брать везде. Так удобно мгновенно выводить его из спячки и сразу рубаешь в зельду. Пока машина на ТО время пролетело незаметно. Свич идеален, это улучшенная 3дс, если туда заглянет весь пак игр с нее.

Для самолета на 7-10 часов есть повербанк. Поезд и машина там есть разетки.

Хочется все игры именно в формат свича засунуть и играть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну просто суть в том, что бы играть на свитче, нужно хотя бы рюкзак носить.

Да хз, я в командировках всегда с ноутбучной сумкой - туда помимо ноута свич вкладывается без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойными стандартами попахивает.

Еще один, тоже потерял разницу между играми и фильмами? Я конечно понимаю, что в Анчартед или какой-нибудь Хэви Рейн играть нужно тоже только с хорошим звуком и видео, ибо эти игры стали делать акцент на кинематографичность и выглядели бы убого на портативе. Но есть множество игр, где акцент сделан именно на геймплей, такие практически все игры от Нинки и они играются замечательно и в портативном варианте. Та-же самая Зельда наоборот еще лучше будет играться в портативе за счет того, что там игра не столько зрелищная, сколько залипательная и исселдовательская, в ней хочется облазить каждый метр, а делать это куда удобнее, когда ты не прикован к одному месту, а можешь заниматься своими делами и в их промежутке играть в Зельду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где акцент сделан именно на геймплей

 

И как правило в таких играх нужно видеть, что происходит.

Айзак

Митбой

Дрэгонз Краун

И многие многие другие игры, в которые охотно играется на старшем брате, но они совершенно не играбельны на мелких экранах, тупо не видно платформ, прожектайлов или на экране просто каша. 

 

Та-же самая Зельда наоборот еще лучше будет играться в портативе за счет того, что там игра не столько зрелищная, сколько залипательная и исселдовательская, в ней хочется облазить каждый метр, а делать это куда удобнее, когда ты не прикован к одному месту, а можешь заниматься своими делами и в их промежутке играть в Зельду. 

Ну вот я и говорю, что имеет то и хвалит. Ничего нового. Абсолютно. 

 

При этом кино на мониторе АЛЛАХУПАСИ! Кино на мониторе не халяль!

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenoblade Chronicles 2 - Amazon раскрыл возможную дату выхода игры

 

На данный момент компания Nintendo не озвучила дату выхода игры Xenoblade Chronicles 2. Официально известно лишь то, что международный релиз проекта состоится в конце 2017 года. Однако следуя давней традиции, популярный магазин Amazon вновь радует возможной утечкой. На сайтах Amazon.es и Amazon.it в графе даты релиза появилось 29 декабря, что припадает на пятницу, один из любимых релизных дней Nintendo.

 

http://gamemag.ru/news/122374/xenoblade-chronicles-2-amazon-raskryl-vozmozhnuyu-datu-vyhoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как правило в таких играх нужно видеть, что происходит.

Айзак

Митбой

Дрэгонз Краун

И многие многие другие игры, в которые охотно играется на старшем брате, но они совершенно не играбельны на мелких экранах, тупо не видно платформ, прожектайлов или на экране просто каша. 

Ну вот это все вообще не мое и в такое я не играю.

 

Ну вот я и говорю, что имеет то и хвалит. Ничего нового. Абсолютно. 

 

При этом кино на мониторе АЛЛАХУПАСИ! Кино на мониторе не халяль!

При чем тут, что имею, то хвалю, у меня что нет монитора что-ли? Я как раз говорю, что не смотрю на мониторе фильмы, так как это не комфортно. Так же я бы не стал играть на портативе в какой-нибудь Анчартед, но с другой стороны в того же Крэша было бы дико удобно играть на том-же Свитче. Или скажем даже ГТА 5 отлично бы игралась на Свитче, особенно в плане онлайна. 

При том тут все еще здорово упирается в удобность самого портатива, например имея ту-же самую Виту, я на ней не проиграл и пару дней, ибо она достаточно убогая и неудобная в плане управления, на свитче все гораздо лучше.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...