Перейти к публикации

Совет по охлождению


Real G's
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно ставил эту семисотку на ГПУ, у Залмана крепление 80 мм, дырки ГПУ по диагонали 85. Я нарастил крепеж, на 5 мм с одной стороны. Маленько поколдовал с правильной постановкой радиатора ибо этот кристал с 10 Мб малек не входил в площадь радиатора, но всётаки получилось его поставить. Еще была проблема с одним ежиком на верхнему чипу памяти (по фотке), этот ежик мешал установке радиатора и я этот ёжик не стал ставить. Еще осталась проблема деформации матплаты, для её решения необходимо проделать дырки в железе под нижнюю память, убрать нафиг этот паралон и поставить ёжиков.

Да, еще нужно уплотнить воздуховод и поставить 40 мм пропеллер на продув радиатора КПУ. Так же, уже проделана работа по удалению решеток на выдув.

Изменено пользователем Romka22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валялось Аллюминевое ребро от радиатора с процессорного куллера. Я в нем проделал три дырки , прикинул размер и граввером выточил деталюшку. Да хоть че можешь использовать, лиж бы материал был не очень магким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время в играх куллеры стали вращаться на полной мощности уже через 3-4 минуты. Что-то мне страшно стало. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил значит этот кулер, но прижима не хватает, чё делать не знаю, как нарастить крепления, пока идей нет..буду думать, кулер жалко 1200 на ветер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помомгите, что сделать, что б ненагревался етот Xbox360 ?

А то гарантия у нас в городе только на 3 месяца!

А Intercooler всего сбавляет температратуру всего на 5-7 градусов )

Это пустая Трата денег!

 

И посоветуйте мне я хочу купить купить 360-ый, про (пиратка), что мне к нему купить ? что бы он не сгорел!и как что сделать, а то я нечего не умею!

Или ето делают в каких-либо магазинах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем начил понимть, что лучше взять ФАЛКОН АРКАД версию, с гарантией на 3 года(играть в лицензии) или прикупить Talismoon Fan (http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=23) и присобачить к пиратской консоли, выбар за вами, но 1 вариант лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залман 700 купрум и привод наружу. Сделать все красиво и никаго гемора с прошивкой и охлаждением не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как я охладил GPU, только не очень эстетично вышло, но зато надежно :).

Птание на вентели сделал от отдельно БП.

post-1621-1200612159_thumb.jpg

post-1621-1200612365_thumb.jpg

post-1621-1200612410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...