Перейти к публикации

Куплю VGA проводок от 360-ого к монитору


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Breed Дружеский совет не ведись на стороние левые кабеля ,езжай в Эльдорадо (я лично барл на Пражской т.к. это у меня ближний) и купи себе нормальный родной MS VGA HD Cable цена его там 1490 вообщем не более 1500 руб. ,остальное всё туфта нарвёшься на мыльницу плохую выкенешь деньги, поверь !!! По крайней мере я именно так постули купил новый родной кабель и проблем нету вообще ,картинка вообще супер на ЖК samsung 32 ...

 

Цитата из реальной жизни:

Да ты вот покупаешь кабель за 1,5 тыс. руб. а я вот тут не мучался купил у Сана кабель за 400 рублей правдо переходников там не было а так коробочка такая же ,вообщем подключил к монтору обалдел от качества всё было размыто плохо как-то ...

--------------------------------

Кстать joytek первый представитель мыльницы его цена нового шнура состовляет от 300 до 400 рублей.

 

Делайте выводы друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breed Дружеский совет не ведись на стороние левые кабеля ,езжай в Эльдорадо (я лично барл на Пражской т.к. это у меня ближний) и купи себе нормальный родной MS VGA HD Cable цена его там 1490 вообщем не более 1500 руб. ,остальное всё туфта нарвёшься на мыльницу плохую выкенешь деньги, поверь !!! По крайней мере я именно так постули купил новый родной кабель и проблем нету вообще ,картинка вообще супер на ЖК samsung 32 ... 

 

Цитата из реальной жизни:

Да ты вот покупаешь кабель за 1,5 тыс. руб. а я вот тут не мучался купил у Сана кабель за 400 рублей правдо переходников там не было а так коробочка такая же ,вообщем подключил к монтору обалдел от качества всё было размыто плохо как-то ... 

--------------------------------

Кстать joytek первый представитель мыльницы его цена нового шнура состовляет от 300 до 400 рублей.

 

Делайте выводы друзья !

175501[/snapback]

 

Я и недумал что из-за провода может быть плохое качество изображения , пожалуй тоже куплю в магазинчике родной кабель, Большое спасибо за Совет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...