Перейти к публикации

Ace Combat 6


FelixR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай что тебе орут в рацию, там тебе отдадут приказ валить из зоны. Надо будет пересечь пунктирную линию на карте и все ок. На будущее пересекая такую линию во время мисии(если на этой карте она будет) или сев на аэродром автоматически можно поправить здоровье и боезапас.в режиме паузы можно посмотреть текущее задание.

 

так что это ж первая вроде... а я говорю про миссию, где нужно защитить витозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что это ж первая вроде... а я говорю про миссию, где нужно защитить витозе.

Ой, прости. Ты прав. Здесь время идет на убывание и тебе надо защитить аэродром от бомбардировщиков. Над ними будут обозначены красные буквы TGT(вообще все обекты во всех мисиях обязательные к уничтожению подсвечиваются этими буквами, т.е. те которые просто зелные можно и не трогать). Для удобства определения их местонахождения можно кнопкой Х перейлючить радар в вид карты. Там эти цели обозначены красным цветом.

Изменено пользователем dron80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
открыл самалет послений, тот что после F-22 . И у меня вопрос, для чего у него третий тип непонятного оружия?... какието волны создает )) :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сколько в игре всего миссий?Раньше никогда в эйс комбат не играл сел и зацепила жутко часами на пролет играю щас на 11 миссии.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл самалет послений, тот что после F-22 . И у меня вопрос, для чего у него третий тип непонятного оружия?... какието волны создает )) :prankster2:

это оружие EMP -постановщик помех , аналогичные боеприпасы есть на ф18 и ещё некоторых самолётах, при активации EMP ракеты выпущеные по вам не достигнут цели. Рекомендуется использовать это оружие в миссиях с повышеной активностью воздушных средств поражения и ПВО.

CFA-44 Nosferatu смесь F22 и Су 30 + ОВТ получается высокоманёвренный "читерный" самолёт ))

http://img111.imageshack.us/img111/4859/img4974xk3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в игре всего миссий?Раньше никогда в эйс комбат не играл сел и зацепила жутко часами на пролет играю щас на 11 миссии.!

15

Изменено пользователем Lel1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crash, ты не выполнил задание. Потому и провал. А задание там простое. Сначала идет бой, потом массовая атака. Тебе отдают приказ отступать, даже на радаре стрелочка появляется в какую сторону отступать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта сложность открывается если пройти игру сначало на сложности Эксперт, не режим фри ...., а именно игру с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите как в сравнении с Аce combat новый Хавкс?До айс комбат не играл в игры в этом жанре сейчас цепанул очень так что думаю во что еще поиграть из леталок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра классная, правда никак не могу открыть последнюю сложность, ас из асов...

Короч разобрался, чтобы открыть эту сложность надо пройти игру на 100% и пройти все ко-оп миссии скаченные с лайва...

Successfully complete the game 100%. Then, successfully complete the newly available downloadable content to unlock Ace Of Aces mode

Изменено пользователем Sa1FeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прочитал всю тему но так и не понял как пройти 13 миссию.Уничтожил вражеские самолеты которые глушат радар,уничтожил вражеский флот с обоих сторон моста потом хз что делать Mission field)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему но так и не понял как пройти 13 миссию.Уничтожил вражеские самолеты которые глушат радар,уничтожил вражеский флот с обоих сторон моста потом хз что делать Mission field)))))Знаю только немецкий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему но так и не понял как пройти 13 миссию.Уничтожил вражеские самолеты которые глушат радар,уничтожил вражеский флот с обоих сторон моста потом хз что делать Mission field)))))Знаю только немецкий...

гаси как можно быстрей красные цели,активируй атаку союзников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам разобрался .Под радаром есть меня выбора миссии.В трех изних надо уничтожить все красные цели .A.C.D и т.д.После удет босс Пастернак ))) Вот это было сложно т.к у меня было 80% урона .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...