Перейти к публикации

55% владельцев купили хотя бы одну игру в Xbox Live


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

55% владельцев купили хотя бы одну игру в Xbox Live

http://www.digitalbattle.com/wp-content/uploads/2009/12/xboxlivelogo.jpg


На GDC глава фирмы EEDAR (занимаются статистикой, подсчетами чего-либо), Джефри Заткин, сообщил, что 55% пользователей XBOX360 купили хоть раз игру из Xbox Live Marketplace. Цифра повышается до 64%, если говорить о хардкорной аудитории. Доходы от скачиваемого контента повысятся на 35% в нынешнем 2011 году. Также 76% игроков знают о существовании длц, но только 44% хоть раз их покупали и 90% потребителей хотят, чтобы длц выходили в течение первыех 3 месяцев после релиза игры.

Изменено пользователем TheoDorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ничего не покупал с основного аккаунта (который в подписи), мне из-за этого стыдно... :blush:

надо хоть голд купить чтоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% потребителей хотят, чтобы длц выходили

 

что за п*здшь? обычно выходит игра и длц, которое было в игре. гребут бабло и не краснеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также 76% игроков знают о существовании длц, но только 44% хоть раз их покупали и 90% потребителей хотят, чтобы длц выходили в течение первыех 3 месяцев после релиза игры.

Интересно кто проводил опрос. Походу тупо выдают желаемое за действительное, особенно про 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставел этой новости 1 звездочку.

Если вы хотите чтобы такие новости больше не появлялись, ставтье тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну то что "люди хотят чтобы DLC выходили в первые три месяца" это вполне реально, но вот то что хотят ли вообще люди чтобы эти DLC выходили, вот это вопрос.

 

 

я поставел этой новости 1 звездочку.

Если вы хотите чтобы такие новости больше не появлялись, ставтье тоже!

 

Зачем? Уже не раз говорилось, и я отношуюсь кстати к таким людям, что впадлу лазеть по 30 темам по каждой игре и искать по одному новому факту, я читаю на форуме исключительно только новости и больше ничего, по этому даже такие соц. опросы какое то разнообразие инфы вполне пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Уже не раз говорилось, и я отношуюсь кстати к таким людям, что впадлу лазеть по 30 темам по каждой игре и искать по одному новому факту, я читаю на форуме исключительно только новости и больше ничего, по этому даже такие соц. опросы какое то разнообразие инфы вполне пусть будет.

Я не против бессмысленных новостей, но это уже перебор. Завтра будет новость что 55% игроков в xboxlive попердывают играя в игры.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также 76% игроков знают о существовании длц, но только 44% хоть раз их покупали и 90% потребителей хотят, чтобы длц выходили в течение первыех 3 месяцев после релиза игры.

вот дебилы мелкие :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно а почему 55% не так давно бесплатно сколько то там поинтов дали я ещё дополнение для мафии скачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...