Перейти к публикации

Playstation 3 (60gb) Прошита!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо продавца деморализовали =) Ща очканет и согласится на предложение ElfHunter'а =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3000 возьму, могу прям завтра. Я из Москвы.
да хоть из караганды,цена указана,и не пиши больше,если не покупаешь...

 

 

За 3000 возьму, могу прям завтра. Я из Москвы.
да хоть из караганды,цена указана,и не пиши больше,если не покупаешь...

 

 

я даж 3500 дам
давай в другом месте!!!

 

 

4500р !
ещё один умник.

 

 

Хорошо продавца деморализовали =) Ща очканет и согласится на предложение ElfHunter'а =)
Очкуешь тут,только ты,Не очкуй Славик)))

 

 

блин,кто не хочет покупать за 6000,не пишите,прошу же нормально,что все только бы цену снизить,халявщики,на барахолках 40гиговки продаю с не рабочими приводами и джоя за 5-6т.р а вам за 3-4 подавай 60гиговку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставь на продажу отдельно мать и плату управления тысяч за 5000. Возьмут те, у кого приставка такая брикнулась. Ремонт после брика возможен, но он еще дороже встанет.

Я с успехом продаю такие мамки за 4500-5000.

Джой если не убитый, то уйдет рублей за 800-1000.

Провода, корпус, блок питания, система охлаждения ничего не стоят, дохлый привод, но скопом можно продать рублей за 500. А может и дороже т.к. иногда спрос бывает. Я корпус за косарь продавал и БП за 800 уходил.

 

 

Разбор всегда выгоднее продавать, как авто, так и технику типа буков или приставок. Другое дело, что дольше по времени. Но если не свербит нигде продать срочно, то всё возможно....

 

 

И все будут довольны.

 

Удачи в продаже.

 

 

P.S. Так, как сам ремонтник и барыга, то не могу предложить больше 4500 за всё сразу. Иначе смысла нет - не заработать :)

А грубить людям не надо. Торг должен быть обоснован. А ты мог обосновать ценник (читай мой пост) и вопросы барыжные отпали бы.

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если передумаешь продавать, то есть привод. Цена вопроса 3000. Оригинал с донора.

Я бы не продавал. 60-ка куда лучше Говнослимок. У слимок на второй год приводы разваливаются, БП летят, вентиляторы трещат. Сами внешне убогие. БП на плате дельта откровенное дерьмо и т.д.

 

Эти вон живут с 2007 года. У меня приставка такая 2007 года. За почти 5 лет один раз сделал качественный reball на инфракраснике свинцовыми шарами. И думаю еще 5 лет проработает, раз с безсвинцовой пайкой почти пять лет прожила..

А ненадежными их называют благодаря всяким ковырялам, которые феном греют и продают. А она после фена летит опять через неделю-месяц.

 

Так, что подумай. Я бы отремонтировал и пользовался. Если конечно не купил еще говнослим :)

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если передумаешь продавать, то есть привод. Цена вопроса 3000. Оригинал с донора.

Я бы не продавал. 60-ка куда лучше Говнослимок. У слимок на второй год приводы разваливаются, БП летят, вентиляторы трещат. Сами внешне убогие. БП на плате дельта откровенное дерьмо и т.д.

 

Эти вон живут с 2007 года. У меня приставка такая 2007 года. За почти 5 лет один раз сделал качественный reball на инфракраснике свинцовыми шарами. И думаю еще 5 лет проработает, раз с безсвинцовой пайкой почти пять лет прожила..

А ненадежными их называют благодаря всяким ковырялам, которые феном греют и продают. А она после фена летит опять через неделю-месяц.

 

Так, что подумай. Я бы отремонтировал и пользовался. Если конечно не купил еще говнослим :)

вот в полне адекватный хоть и один человек,по поводу ремонта,не вариант вкладывать не охото в неё,по запчастям долго продавать буду,есть один человек готовый купить за 6т.р но через определённое время(((

да и сонька мне если честно уже как то не особо нужна,лучше комп себе соберу нормальный,а за 3т.р привод,ну хз сколько он проработает неделю,месяц,год это же ни кто точно не знает!

В любом случае спасибо тебе огромное,за совет.Если что надумаю обращусь к тебе,а по поводу слимок честно говоря не знал,друг сегодня как раз хочет покупать слимку 320 гиговую!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в полне адекватный хоть и один человек,по поводу ремонта,не вариант вкладывать не охото в неё,по запчастям долго продавать буду,есть один человек готовый купить за 6т.р но через определённое время(((

да и сонька мне если честно уже как то не особо нужна,лучше комп себе соберу нормальный,а за 3т.р привод,ну хз сколько он проработает неделю,месяц,год это же ни кто точно не знает!

В любом случае спасибо тебе огромное,за совет.Если что надумаю обращусь к тебе,а по поводу слимок честно говоря не знал,друг сегодня как раз хочет покупать слимку 320 гиговую!!!

 

Я при установке привода даю от себя гарантию на 4 месяца. А сколько он у тебя прослужит - х.з. Может год, может пару лет, а может и через пол года сдохнет. Всё зависит от того, какие диски пихать и насколько диски грязные.

Могу продать привод за 2500, но тогда без моих обязательств по гарантии. Сломалась через месяц - в сад :)

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...