Перейти к публикации

Водяное охлаждение на GPU&CPU ЗА 3500р!


.:Game*R_PRO:.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего ты не урвешь, там модель другая указана, а фотки Thermaltake (CL-W0086)  Tide Water Plus по ошибке вставили, вместо Thermaltake TMG AT2 (CL-G0086)

http://price.sunrise.ru/descriptionCmpPage...8183049,8182026

188066[/snapback]

 

 

Хе-хе, точно... Говорю вам, там помпа дохлая, 72л в час всего даёт...

И шумит на 25дб, как стоковые вентиляторы.

 

Лучше на тепловых трубках мутить радиаторы дополнительные, в воздуховод поближе к вентилятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не урвешь, там модель другая указана, а фотки Thermaltake (CL-W0086)  Tide Water Plus по ошибке вставили, вместо Thermaltake TMG AT2 (CL-G0086)

http://price.sunrise.ru/descriptionCmpPage...8183049,8182026

188066[/snapback]

 

Ну если будет не то, то просто в магазине просто откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведи факты.

186664[/snapback]

Знакомы мой зделал такой абгрейд и через пару нидель бокс здох, выдал три огня (перегрев как оказалось) Говорит что шпили не более трёх часов.

Может конечно он сам лоханулся и не там где надо зделал абгрейт.

Да и водянка не так дорого стоит а толку от неё реально больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулеры и термопаста ничего не дадут...

Либо водянка либо разобранный бокс+пара куллеров сверху ( как у меня например , но временно...)

А водянка это не уродство.. по крайней мере ненадо выносить привод за пределыы корпуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулеры и термопаста ничего не дадут...

Либо водянка либо разобранный бокс+пара куллеров сверху ( как у меня например , но временно...)

А водянка это не уродство.. по крайней мере ненадо выносить привод за пределыы корпуса...

189257[/snapback]

Ф печь.Термопаста ничего не дадут...

Да вы товарищ из Майков я посмотрю.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и я решил брать бокс, новой версии Falcon с 65нм.

Почитал я тут про деформацию мат. платы, 3 огня и прочие частые проблемы бокса.

И сейчас я думаю, нужно ли покупать данную СВО во избежание 3 огней, или хватит стандартного радиатора, который стоит в новых версиях бокса?

Надеюсь на подробный ответ от человека, который в этом разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень тут много пароноиков (в том числе и я), мне вот лично кажеться что бокс просто пылает, а приходили знакомые - говорили да чуть теплый. Были бы финансы, яб поставил воду, но хочу попробовать поэксперементировать с воздухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не знаю как кто но я всё же решил сабжевую водянку купить и поставить на бокс я и мастера нашёл который этот обгрейт мне зделает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нЕзнаю..я на самом деле верю в Фалкон...ну рас сменили они железо..значит всётаки есть в этом смысл...иначе на кой черт менять то что ломается на то что и всёравно сломается...мож мелкомягкие действительно решили проблему.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож мелкомягкие действительно решили проблему.. :blink:

Или просто грамотно всех убедили покупать новую ревизию взамен старой ;)

Значительные технологические изменения на Falcon коснулись только CPU, но мы-то все знаем, что проблема не в центральном процессоре! Время покажет, насколько эффективна эпоксидка по кромке платформы GPU и дополнительная выносная секция радиатора на трубках...

 

На днях планирую провести температурные замеры на фалконе в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто грамотно всех убедили покупать новую ревизию взамен старой ;)

Значительные технологические изменения на Falcon коснулись только CPU, но мы-то все знаем, что проблема не в центральном процессоре! Время покажет, насколько эффективна эпоксидка по кромке платформы GPU и дополнительная выносная секция радиатора на трубках...

 

На днях планирую провести температурные замеры на фалконе в соответствующей теме.

201076[/snapback]

 

А есть у тебя на Зефире со стоковыми радиками?

Можешь замерить зефир vs фалкон? И желательно конечно еще и первую ревизию без доп. радиатора на ГПУ. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у тебя на Зефире со стоковыми радиками?

Можешь замерить зефир vs фалкон? И желательно конечно еще и первую ревизию без доп. радиатора на ГПУ.  B)

Так и планирую :)

Все есть для этого. Зефир измерялся тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=156665

 

to User360: Спасибо, используем эти данные для проверки полученной в результате замеров информации.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто но я всё же решил сабжевую водянку купить и поставить на бокс я и мастера нашёл который этот обгрейт мне зделает :)

201028[/snapback]

Парень не бери эту водянку, если я не ошибаюсь, то там моделька типа TT CL-W0052. На оверах тестили эту СВО, она видеокарту то нормально охладить не может, а бокс полюбасам зажариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, в руководстве (http://x-media.xel.hu/page.php?4) водянка запитана от круглого (синий сеточный шнурок).

прошу очевидцев прокомментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто и будет её ставить, то родные водоблоки в мусорку выкиньте и поставьте ченить от Залмана, от 3 до 5-ой модели. Не помню точно какая модель, вроде третья, она расчитана на слабую помпу, самый раз в тот комплект. А запитать лучше от сторонних 5-ти вольт, так водянке нужен ранний пуск и поздний стоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждаемый продукт предназанчен для установки на кроссфайр видеокрты уровня ати х1900.

возникает 2 вопроса:

1. КАК ЕГО может не хватить круглому, если учитывать, что по умолчанию МС ставит пассивную!! охладу.

2. Зачем нежен ранний старт и поздний финиш если в корпусе компа он стартует\стапает одновременно с системой!

вот такое рассуждалово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я данный продукт у нас не видел и тестов наших тоже встречал, а верить забугорному сайту не хачу и подобную СВО тестировали на оверах, ничего в ней такого сверхъястественного нету, работает как стандартное охлаждение для видеокарты.

Видеокарта и х360 разные веши. Желательно после выключения консоли погонять воду еще пару минут, чтоб система остыла, а то кондеры высохнут или ченить отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я данный продукт у нас не видел и тестов наших тоже встречал, а верить забугорному сайту не хачу и подобную СВО тестировали на оверах, ничего в ней такого сверхъястественного нету, работает как стандартное охлаждение для видеокарты.

Видеокарта и х360 разные веши. Желательно после выключения консоли погонять воду еще пару минут, чтоб система остыла, а то кондеры высохнут или ченить отвалиться.

202875[/snapback]

температурный режим чипсетов видеокарт 100% не уступает круглому. единственная разница в том, что ящег может выключаться сразу из 3д, комп это делает через 2д, т.е. плавно остывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненашёл никаких тестов на оверклокерах, наоборот о ней хорошо отзывались владельцы GF7950GX2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете...

Я купил водянку как у молота и поставил себе все отлично работает с учетом того что она не самая лучшая... а эта намного лучше и если поставить ее чисто на видео все буде отлично! Вед проц итак нормально.. просто поставьте доп кулер на цпу радиатор и играйте спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...