Перейти к публикации

взлом 3.60 возможен


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_44_Untitled-2.jpg




Недавно Sony выпустила новое обновление для своей системы версии 3.60, которое на некоторое время помогло отчистить PSN от многочисленных взломанных консолей, но радость была недолгой. Сперва, хакеры научились подменять протоколы безопасности в firmware 3.56 и 3.60, а теперь нашли и эксплоит в новой прошивке. Jailbrake 3.60 в скором времени выложат в сеть, а пока представляем Вашему внимаю видео доказательство


Спешите сохранить свои сейвы через новый сервис от PSN!

кто что думает? Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока пашет псн, смысла переходить на кастомный 3.60 я не вижу, ну кроме тех кто поневоле на офе 3.60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю соне остается один выход- не разрушать себе мозг, а улучшать свои проекты, дабы людям было выгодно не прошиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильно напоминает фейк. почему не показали сам процесс джейлбрика. какая изначально стояла прошивка тоже не сказали. а то можно же сидя на кастомной прошивке 3.55 накатить сверху 3.60(почти такое же видео было и с выходом 3.56) и все игры и бэкап менеджеры остануться. вот тока на видео показано как он какой то .pkg установил. вот насчет этого у меня нету ответа) как еще вариант может у него стоит кастом 3.55 а в сведениях о системе написано 3.60.

 

ну а если и вправду это правда, что можно сидя на 3.60 поставить кастом то прошьюся. счас 3.60 стоит изза ГТ5, но что то в последние время онлайн обновление ГТ не радуют, чувствую что могу пожертвовать онлайн поддержкой ГТ5 на возможность запуска пираток:)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильно напоминает фейк. почему не показали сам процесс джейлбрика. какая изначально стояла прошивка тоже не сказали. а то можно же сидя на кастомной прошивке 3.55 накатить сверху 3.60(почти такое же видео было и с выходом 3.56) и все игры и бэкап менеджеры остануться. вот тока на видео показано как он какой то .pkg установил. вот насчет этого у меня нету ответа) как еще вариант может у него стоит кастом 3.55 а в сведениях о системе написано 3.60.

 

ну а если и вправду это правда, что можно сидя на 3.60 поставить кастом то прошьюся. счас 3.60 стоит изза ГТ5, но что то в последние время онлайн обновление ГТ не радуют, чувствую что могу пожертвовать онлайн поддержкой ГТ5 на возможность запуска пираток:)

как раз сказали что 3.60 ...на видео есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При спуфинге разве в свойствах не будет указано 3.60?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При спуфинге разве в свойствах не будет указано 3.60?

будет, но небудет строчки онлай сервиса для сохранений.... хотя её можно долепить отдельно впринципе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони наверное пока не до пиратов... понимаю, есть у них конторы по всему миру, но наверняка голова у них пока за саму Японию болит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну японцы сами по себе обнаглели, намекали нам, что типа если мы по хорошему им острова не отдадим, то пока наша армия очухается, они уже до урала дойдут, видно им заняться не чем было, сейчас уже есть чем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо как то вериться

не с NAIMA CFW 3.55/3.60 HYBRID он консоль запускает на видио?

Изменено пользователем Halls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...