Перейти к публикации

Demo Crysis 2


Fix122
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все экзы от S возможны на коробке, а вот наоборот - вряд ли.
то-то разработчики не знают, наверное с тобой ещё не знакомы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-то разработчики не знают, наверное с тобой ещё не знакомы

Что шедеврального в анчартеде? Я ничего запредельного не заметил. Чуть лучше последнего томб райдера по графике и то за счет арта.

ЗЫ. Можно спорить сколько угодно, но сравнение мультиплатформы говорит о том, что я прав. В любом случае - Кризис 2 на ПС3 - это провал. Полный. Такого удара по яйцам s-компашка не получала со времен РДР.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что шедеврального в анчартеде? Я ничего запредельного не заметил. Чуть лучше последнего томб райдера по графике и то за счет арта.

ещё скажи что вот это пс3 не потянет

http://farm4.static.flickr.com/3429/3233897122_68e9ab75bd_o.jpg

 

такой та графон

 

 

хватит уже срать, всем прекрасно известно, что анчартед 2- самая красивая игра на поколении, с этим спорят только дураки

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстуры не прогрузились, нашел чем удивить :biggrin:

 

Скриншот ворс это конечно увлекательно и забавно. Но думаю не стоит продолжать. Хотя тоже подытожу диалог. Такой то графон!

 

http://s61.radikal.ru/i171/1103/68/278886a48c7d.jpg

 

 

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстуры не прогрузились, нашел чем удивить :biggrin:
подгрузились, не отмазывайся.http://kineticninja.blogspot.com/ тут ещё много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ты хотя бы в спойлер прикрыл... я чуть кирпич не наложил от такой картинки :shok:

UPD у меня с первого раза не уменьшилась, и такая рожа на весь экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, ну хорош уже. перегибаешь палку. эти скрины уже обсосали со всех сторон все тролли, кроме тебя, видать.

 

теперь по теме. то ли я слепой, толи дему кризиса не стали включать в новинки в сторе. нашел через поиск. оценка демы - 1.0. жесть, видать реально все плохо. поставил на закачку.

з.ы. мортал комбат в новинках есть. тож качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, ну хорош уже. перегибаешь палку. эти скрины уже обсосали со всех сторон все тролли, кроме тебя, видать.

 

теперь по теме. то ли я слепой, толи дему кризиса не стали включать в новинки в сторе. нашел через поиск. оценка демы - 1.0. жесть, видать реально все плохо. поставил на закачку.

з.ы. мортал комбат в новинках есть. тож качаю.

Мне не надо их "обсасывать" У меня ЭТО поделие есть, хорошо что купил не за фулпрайс. Демка МК ураган, это тот самый комбат, каким он был, буду брать и скорее всего на пс3, так как д-пад для меня решает. А вот кризис.... Ну что тут сказать, сам все увидишь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что могу сказать. включил сразу в 3д. 3д не честное, как и писали. объема как такового нет. есть оружие в руках на одном уровне - и задник на втором. до кз2 или 3д ролика анча3 очень далеко. но зато по фпс разницы никакой, что в 2д, что в 3д. как ни странно, не смотря на все заверения у игры явно работает всинк, экран не рвется. фпс не хватает, но игра не тормозит (именно в плане рывков), а просто работает не быстро, так скажем. у персов наблюдаются шлейфы, примерно как в риче - тоже следствие нехватки фпс. мультиплеер не понравился, 3д тоже. картинка местами хуже, чем на коробке. так что с платформой определился - х360. пойду запускать мк9. кстати, там тож поддержка 3д есть, как оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди в крайтек, видать, очень хотят сделать супер-пупер графику, какой никто не видел, и у них это получается. на пк. правда только на их пк. сделали супер графику, молодцы, только забыли, что ни одна консоль и среднестатистический пк нормально это не потянет. Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо их "обсасывать" У меня ЭТО поделие есть, хорошо что купил не за фулпрайс. Демка МК ураган, это тот самый комбат, каким он был, буду брать и скорее всего на пс3, так как д-пад для меня решает. А вот кризис.... Ну что тут сказать, сам все увидишь :biggrin:

Из за одной Мк купил консоль)) Просто ты так грязью ёё поливаешь а сам не спешишь с ней расстаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSB: One recent IGN article said Crysis 2 didn’t look very good on PS3. CVG/PSM disagreed. What’s your response?

 

NC: I’ve gone on the record saying that if you stick PS3 and 360 side by side I would challenge anyone to find any meaningful difference. I don’t see it at all.

 

 

если верить чуваку из Крайтека- консольные версии идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт говно .

На графику класть , сингл пройду на пс3 , или если будут дикие проседания фпс - пк на кройняк . боксвжопу D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если верить чуваку из Крайтека- консольные версии идентичны

Это ж надо, так нагло врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо, так нагло врать.

? отнюдь, чувак прав:

если включить на обеих консолях и просто без лупы посмотреть на экран тв - можно и не понять, какая версия работает на данный момент. надо знать на что смотреть и когда смотреть, чтоб заметить разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSB: One recent IGN article said Crysis 2 didn’t look very good on PS3. CVG/PSM disagreed. What’s your response?

 

NC: I’ve gone on the record saying that if you stick PS3 and 360 side by side I would challenge anyone to find any meaningful difference. I don’t see it at all.

 

 

если верить чуваку из Крайтека- консольные версии идентичны

 

А что не скажешь ради $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? отнюдь, чувак прав:

если включить на обеих консолях и просто без лупы посмотреть на экран тв - можно и не понять, какая версия работает на данный момент. надо знать на что смотреть и когда смотреть, чтоб заметить разницу.

У игр разное нативное разрешение. Тут можно в любое место смотреть, потому что в одном случае мыло, в другом все четко более менее. Даже мизерные скрины с lensoftruth показывают огромную разницу, которая на большой панели будет еще более ощутимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чуть экран монитора от жира не разорвало. Ну нельзя же быть настолько толстым, Павлуша. ):

 

Алсо, спасибо за напоминание о демке MK, пошел качать. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игр разное нативное разрешение. Тут можно в любое место смотреть, потому что в одном случае мыло, в другом все четко более менее. Даже мизерные скрины с lensoftruth показывают огромную разницу, которая на большой панели будет еще более ощутимой.

Все так и есть, но фанбоям не понять.

 

Из за одной Мк купил консоль)) Просто ты так грязью ёё поливаешь а сам не спешишь с ней расстаться!

Не поверишь, купил из-за одной игры. Heavy Rain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...