Перейти к публикации

Ребенку какого возраста будет интересен Kinect ?


Yurich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос следующий.

У дочки скоро ДР 5 лет, хочу подарить ей на ДР kinect

Как думаете он сможет ее заинтересовать ??

Есть ли на нем игры для 5 летних ?

Какие именно сразу покупать игры?

 

Хотели дома отметить ДР ее, ну за одно и какими играми толпу детей развлечь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кинект нужно большая площадь перед телевизором...

+ в эту площадь должно попадать фиксированное кол-во людей, обычно 1 человек играет

 

Так что если толпа детей будет бегать туда сюда то сенсор будет отвлекаться и сбиваться. Не уверен что для детей подойдет...

Хотя черт его знает..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю все зависит от ребенка, но детям 3-4 лет не особо нравится насколько я понял, им геймпад нужен, они не понимают как можно управлять без джойстика )))

насчет игр - да они все практически для 5 летних т.к. простые очень, ну разве что спорт не поймут дети...

я бы порекомендовал Dance Central, Adventures(идет в комплекте), Kinectimals (это вообще чисто для детей) ну еще kinect sports попробовать можно если и не пойдет у детей, то для себя будет интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кинект нужно большая площадь перед телевизором...

+ в эту площадь должно попадать фиксированное кол-во людей, обычно 1 человек играет

 

Так что если толпа детей будет бегать туда сюда то сенсор будет отвлекаться и сбиваться. Не уверен что для детей подойдет...

Хотя черт его знает..

У меня перед телевизором места много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный подарок для такого возраста, чем больше телевизор тем лутше если у вас телевизор меньше 32 то не стоит и думать о kinect, растояние должно быть не менее двух метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный подарок для такого возраста, чем больше телевизор тем лутше если у вас телевизор меньше 32 то не стоит и думать о kinect, растояние должно быть не менее двух метров.

эх, мне вот уже 50" маловато че-то с 3-х метров, 63" бы - вот это кайф был бы )))

з.ы. хорошо что послушал умных людей и не взял 42", ща бы плакал (((

Изменено пользователем Gagarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему пацану три года. Быстро научился кидать шар в боулинге и бегать стометровку (Kinect sports), немного порулил на машинке в Joy Ride, а Kinctimals совсем не понравился. Для пятилетнего ребенка Кинект, имхо, вполне подходит.

 

Однако, на праздновании дня рождения дети будут мешать друг другу. Надо индивидуально)

Изменено пользователем wl2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, мне вот уже 50" маловато че-то с 3-х метров, 63" бы - вот это кайф был бы )))

з.ы. хорошо что послушал умных людей и не взял 42", ща бы плакал (((

идеальный вариант это проэктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЖК 40 дюймов.

Пед теликом пространство свободного метра 4

Кинект можно поставить на полку под теликом ? или он должен на телевизоре быть закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЖК 40 дюймов.

Пед теликом пространство свободного метра 4

Кинект можно поставить на полку под теликом ? или он должен на телевизоре быть закреплен.

покупайте этот кинект и не партесь ребёнку понравитса ставит ь можно куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку 5,5 лет. Xbox дома около месяца. Ребенок играет с удовольствием в Adventures, играл в Joy Ride демку. Думаю подарить Kinectimals. Помимо этого на джойстике играет в KungFu Panda.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочке 6 лет, играет не отрываясь, причем даже в больших компаниях они умудряются друг другу не мешать.

Нравится "кинект спорт" дочке-особенно бокс :d: (серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей дочурке в декабре стукнуло 5 лет - подарил... ВОСТОРГ, ПИСК, ПЛАЧЬ (когда не разрешаем)- в общем самое то... одна из любимейших - ANIMALS и СПОРТС... соседские дети примерно такого же возраста играют с удовольствием... так что покупать однозначно... и самим поиграть в боулинг и т.п. с друзьями под пиво самое то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребёнку 5 лет, играет во ВСЁ для кинекта, так что не парься. у меня есть спорт, адвенчурс, спорт айлэнд. ну соответственно в данс и фитнес он не играет=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на днях 4 "ребенка" тридцатилетних так скакали-так скакали, что весь стол с выпивкой и едой чуть не разнесли )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...