Перейти к публикации

Причина задержки Far Cry 2


killer47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, если бы не объявили, что Far Cry 2 выйдет на бокс, как бы вы о нём говорили  <_<

173433[/snapback]

Была без разницы. Счас представляет определенный интерес. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так гворят о какой то презентации, а сцилочку в студию нельзя? Мне б было очень интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята из crytek верны PC в отличие от некоторых.Far Cry 2 бледное пятно по сравнению с CRISIS.И я не удивлюсь тому он

втоптает в грязь Far Cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, фар край 2 выглядит на порядок лучше крайсиса и играется думаю намного лучше, так как убисофт веников не вяжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты играл в крисис на высоких настройках ? Он на низких выглядит

в 100 раз лучше любой вышедшей на сегоднешний день игре.

А маленькие продажи потому что игра очень мощная и не у всех

может пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, если крайсис на низких выглядит в 100 раз лучше любой вышедшей игры - у тебя нету глаз ибо крайсис на низких выглядит хуже первого фаркрая

а фар край 2 выглядит лучше крайсиса, это докажет любой кто видел игру лично на игромире

а маленькие продажи потомучто это не игра, а бенчмарк для видеокарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты за свое портгас !

Все таки ubisoft поняли что на рынке пк им бабла невидать , а про разработку версии для консоли просто скрывали.Все правильно делает компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что ты не любитель качественных шутеров или обижен что

crisis пролетел мимо xbox а far cry нет.На выставках игры всегда выглядят офигительно с этим не поспоришь как еще можно завлечь потребителя только когда ты начинаешь играть в них дома

ты обламываешься и думаешь что же за говно я купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выбираю игры только по геймплею, на графику мне покласть

но на игромире люди лично играли, говорят игра бьёт крайсис по всем статьям, а геймплейно вообще небо и земля

 

з.ы даже выйди круайсёс на 360-ом, я бы в него не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 2 еще не вышел и мы незнаем что получится. демка на то

она и демка чтобы составить свое первое впечатление нечего большего.Итог этой беседы мы подведем лишь тогда когда игра выйдет.А сейчас нет нужды засорять тему что лучше а что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайсис ни на одной машине в мире кроме 3way sli не может показать и 30 фпс на максимальных настройках.

Так что про графику не говорите. Т.к. только разработчики знают какая она на смом деле. Они планируют выпустить в 2009-2010 году патч, в котором можно будет увидеть реальную графику проекта.

FC2 на данный момент намного лучше крайсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и он выходит на консолях и могу поспорить,что с идентичной графикой как на пк

тоесть из этого следует то, что крайэнжан 2 полное гавно, а его создатели тупые криворуки которые нифига не могут оптимизировать, чтобы их игра нормально шла на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно хватит обсирать крайсис обсеральщики хреновы :angry:

А CryEngine 2 это далеко не гавно.Вы хоть редактор в крайсисе видели?Так вот в фар крае такого не будет.Редактор SandBox-самый лучший редактор в мире.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не факт что такогоже не будет в фаре :) сооооооовсем не факт

а редактор видел, прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно оч. надеюсь, что Far Cry 2 будет хорошей игрой.Но в глаза сразу бросаются сравнения какой был сделан Far Cry на PC Ctytekом и какой он был сделан Ubisoftом на приставках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно оч. надеюсь, что Far Cry 2 будет хорошей игрой.Но в глаза сразу бросаются сравнения какой был сделан Far Cry на PC Ctytekом и какой он был сделан Ubisoftом на приставках

173977[/snapback]

Совершено нормальным он был сделан на Xbox. Так что не надо гнать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не гоню.Просто говорю, что на копе он мне в разы больше понравился, чем когда я играл в него на 360ом.Кстати, ты говоришь про xbox или xbox 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, если крайсис на низких выглядит в 100 раз лучше любой вышедшей игры - у тебя нету глаз ибо крайсис на низких выглядит хуже первого фаркрая

а фар край 2 выглядит лучше крайсиса, это докажет любой кто видел игру лично на игромире

а маленькие продажи потомучто это не игра, а бенчмарк для видеокарт

173880[/snapback]

 

Доля истины здесь несомненно присутствует. Очень удивился когда товарищь с компом и огромным моником (а на компе он помешан и он очень у него качественный) сказал что кризис у него гдето на 70% от всего потенцыала работает ,говорит нужно еще карту дополнительную вхреначить и тогда пошпилим 100%. А так МНЕ понравился кризис и на 70 % от идеала,и фар край понравиться полюбасик! Игры явно не проходные люди душувкладывали это видно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,что FarCry2 будет супер революционным.Ощущения,что будет та же палата,что и Крайзис.Если опять Чеват или Джеват,как его там,сядет за режисёрский пульт-вешайся.Опять прилетят инопланетяне,и бравые американские(именно американские) генералы,майоры-негры будут истреблять их с завидной пуле-ударо и прочей устойчивостью.

P.S.Но крайзис я всё-таки прошёл.Больше всего понравились чисто американский Генерал с соответствующим голосом(аля Metal Gear Solid) и бессмертный негр,который в конце полетел в одиночку уничтожать монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...