Перейти к публикации

Обменяю Ps 3 Slim 120gb (3.60) на Xbox 360 (jasper L.t.)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилось желание обменяться приставкой.

 

Sony PlayStation 3 Slim 120Gb (CHECH2008A) Прошивка 3.60. Полный комплект. Гарантия кончилась. Приставка в хорошем состоянии, не перегревалась, не чинилась, в PSN не банена.

 

+ Отдам игры: Gran Turismo 5 (рус), Uncharted 2 (рус), Red Dead Redemption и Little Big Planet.

 

Весь свой комплект я оцениваю на 12000р. (Соответственно ищется равноценный обмен)

 

Нужен:

 

Xbox 360 (Jasper) прошитую. Можно Elite + плюшки, можно Аркаду + плюшки. Вообщем предлагайте.

 

Москва. Предложения в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Arcade (Jasper)в полной комплектации , приобретал в октябре 2010 уже шитую с нуля, есть VGA HD кабель, компонент оригинальный, ну и HD естественно,

при помощи обновления DASHBOARD (внутреннего меню) стандартным способом играю в любые игры с флешек, устанавливаю и понеслось.........никаких догрузов или еще чего! Тишина, только охлаждение шуршит. Диск в привод вставляешь, бокс его проверяет и запускает игру с носителя.

Прошивка предпоследняя, которая до LT+ была, идут Halo Reech, все Call of Duty, включая последнюю, Bulletstorm, игр около 2х десятков естественно ни одной лицухи , половину писал сам с торрентов , остальное покупалось, хотя под полиграфией тоже болванки с картинками.

Fuble 3 не проверял, последний Assasin братство, и NFS последний не идут из-за прошивки, пока не перепрошивался....... тыщу максимум отдашь и вперед,

как говориться отдам в добрые руки!

С уважение, Дмитрий.

ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧИРКНИ НА МЫЛО unter9@yandex.ru ...........буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Arcade (Jasper)в полной комплектации , приобретал в октябре 2010 уже шитую с нуля, есть VGA HD кабель, компонент оригинальный, ну и HD естественно,

при помощи обновления DASHBOARD (внутреннего меню) стандартным способом играю в любые игры с флешек, устанавливаю и понеслось.........никаких догрузов или еще чего! Тишина, только охлаждение шуршит. Диск в привод вставляешь, бокс его проверяет и запускает игру с носителя.

Прошивка предпоследняя, которая до LT+ была, идут Halo Reech, все Call of Duty, включая последнюю, Bulletstorm, игр около 2х десятков естественно ни одной лицухи , половину писал сам с торрентов , остальное покупалось, хотя под полиграфией тоже болванки с картинками.

Fuble 3 не проверял, последний Assasin братство, и NFS последний не идут из-за прошивки, пока не перепрошивался....... тыщу максимум отдашь и вперед,

как говориться отдам в добрые руки!

С уважение, Дмитрий.

ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧИРКНИ НА МЫЛО unter9@yandex.ru ...........буду ждать.

 

 

 

Да , аську забыл 603054937

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка, полный комплект, как в музэе, стучи в асю, ибо в лс сообщения то отправляются то нет..........

гранд туризма и литл биг планет мне не нужны.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...