SvitBox 0 Опубликовано: 10 марта 2011 Поделиться Опубликовано: 10 марта 2011 (изменено) Почти новая Консоль регион ntsc выписал из Америки подходит под freeboot Состояние :Идеальное Комплектация : Консоль ,Бп,Hdd 20 gb ,гарнитура , кабель Hd/av ,беспроводной геймпад,интернет кабель,Игра NBA 08 http://www.loadpicture.ru/?v=1001485.jpg http://www.loadpicture.ru/?v=1001487.jpg http://www.loadpicture.ru/?v=1001490.jpg http://www.loadpicture.ru/?v=1001491.jpg http://www.loadpicture.ru/?v=1001492.jpg http://www.loadpicture.ru/?v=eoeeoe.jpg http://www.loadpicture.ru/?v=1001501.jpg За все 12 т ,торг уместен =) Отправка почтой по России... Изменено 10 марта 2011 пользователем SvitBox Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
SvitBox 0 Опубликовано: 11 марта 2011 Автор Поделиться Опубликовано: 11 марта 2011 продан Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас