Перейти к публикации

Toy Soldiers: Cold War


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения




Разработчик:Signal Studios
Издатель:Microsoft Game Studios
Платформы:XBLA
Дата выхода:2011
Сайт:www.signalstudios.net/toy-soldiers-cold-war

Описание:
Toy Soldiers: Cold War - это продолжение самой продаваемой игры в жанре tower defence в XBLA. В сиквеле мы сможем управлять как войсками СССР,так и США.Также в игре будет присутствовать кооперативная кампания и режим " Survival" - во все это вы сможете поиграть со своими друзьями через систему xbox live.




Изменено пользователем ellomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
И, наверняка, кампания только за янки. Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Diablo666 да не гони ты, в 1ой вон сколько сторон, так что ты однозначно неправ. А есть кто часто в мультике играет, а то не интересно с англичанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и возможность играть за СССР :russian_ru:, дрючить америкосов во все щели. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo666 да не гони ты, в 1ой вон сколько сторон, так что ты однозначно неправ. А есть кто часто в мультике играет, а то не интересно с англичанами.

Я пока что заметил только Рембо, крошащего наших. Интересно, что будет у Союза, надеюсь не бухие медведи-десантники(

А вообще я бы с удовольствием поиграл в мульт, тут техники куда больше, да еще и разрушаемость.

Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам, концентрация блюра на пиксель просто зашкаливает, боюсь глаза будут болеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

проходиться очень легко по сравнению с другими аркадами недавними и по сравнению с прошлой частью

прошел за один присест сразу 5 уровней, может в этом и плюс что легко :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дествительно игра легче прошлой части, особенно если еще вызывать Коммандо.

Расстраивает, что нет миссий за СССР. :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
вопрос такой это у меня только одного так или еще кто есть... вобщем при прохождении компании уже как понимаю последней миссии, где типа капитолий надо защищать... вроде сначала все хорошо и отлично, но когда начинаешь бороться с боссом и у него остается пол энергии, бокс тупо виснет. причем виснет именно не игра а бокс, так как в меню бокса не могу выйти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой это у меня только одного так или еще кто есть... вобщем при прохождении компании уже как понимаю последней миссии, где типа капитолий надо защищать... вроде сначала все хорошо и отлично, но когда начинаешь бороться с боссом и у него остается пол энергии, бокс тупо виснет. причем виснет именно не игра а бокс, так как в меню бокса не могу выйти...

похожие глюки были в иломило (в допе последний уровень также вис, даже кнопка ГИД не отвечала), попробуй почистить кэш, запустить игру, откзаться от обновленй, соответственно в лайв не пустят, и пройти этот уровень в оффлайне, в иломило по крайней мере получилось

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожие глюки были в иломило (в допе последний уровень также вис, даже кнопка ГИД не отвечала), попробуй почистить кэш, запустить игру, откзаться от обновленй, соответственно в лайв не пустят, и пройти этот уровень в оффлайне, в иломило по крайней мере получилось

хм... обновления все уже стоят... а вот как кеш почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой это у меня только одного так или еще кто есть... вобщем при прохождении компании уже как понимаю последней миссии, где типа капитолий надо защищать... вроде сначала все хорошо и отлично, но когда начинаешь бороться с боссом и у него остается пол энергии, бокс тупо виснет. причем виснет именно не игра а бокс, так как в меню бокса не могу выйти...

Такая же хрень есть и у меня, поэтому игру и не прошел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
кто хочет онлайновые ачивки выбить - добавляйте Mirrorstream. Там делов на полчаса, но с пендосами дикие лаги и дисконекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...