Перейти к публикации

Trine 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего им MS не разрешили выпускать первую часть в таком виде, так как на плойке она заметно лагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издателя не нашли, насколько я помню. Да и смысл выпускать уже, столько времени прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скорее всего им MS не разрешили выпускать первую часть в таком виде, так как на плойке она заметно лагает.

Странно,сток играл в нее на плойке,чет лгов не заметил,хотя хз просто игрушка офигенски красивая,лаги в памяти не оседают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
На всех платформах? Или только PC?

На барской платформе сегодня, для консольных холопов - 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю на ПК, т.к. первая на PS3 была тормозящим непотребством. Кстати акелла на ПК коллекционку выпускает, если кто интересуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграю на ПК, т.к. первая на PS3 была тормозящим непотребством. Кстати акелла на ПК коллекционку выпускает, если кто интересуется.

На не самом крутом компе игра идет на максималке и со средним сглаживанием порядка 40-50 фпс, в первом трайне похуже было. Игра очень красочная, нереально красивая. А коллекционку надо брать обязательно, деньги смешные совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 уровней

кажется что короткая

многие головоломки бредовые абсолютно с дикой сложностью но часто проходятся совершенно случайно

многие совсем простые

 

немного скучновато

 

первая показалась веселее хотя может изза того что играл с мышбю а втоаря с геймпадом

но красиво

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я успел,и там действительно есть кнопка купить полную но можно ли это сделать я не проверял.А вообще игра безусловно маст хэв,по графике вообще наверное лучшее что есть в лайв аркейд(Кесл Крашерс,Лимбо и т.д. не в счет,другой стиль).Геймплей тоже очень хорош,единственное возник вопрос,можно ли ее пройти одному,или кооп обязателен?Просто в демке есть ролик,там в основном показано взаимодействие в коопе,а я кооп не люблю особо.

З.Ы.А что,демка временная была?То то я смотрю ее в новинках не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залить куданить можеш?
Увы,я в этом плане чайник,да еще и лицушник :biggrin: Поэтому хз как это делать и на торрентах я не зареган.

Кстати кому интересно,вот полностью начало,боксовское демо заканчивается ровно на 16й минуте ролика.Спойлеры возможны,но что в этой игре хорошо,так это то,что можно проходить множеством способов и в ней достаточно много секреток.Короче,божественный подгон к новогодним праздникам :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успел,и там действительно есть кнопка купить полную но можно ли это сделать я не проверял.А вообще игра безусловно маст хэв,по графике вообще наверное лучшее что есть в лайв аркейд(Кесл Крашерс,Лимбо и т.д. не в счет,другой стиль).Геймплей тоже очень хорош,единственное возник вопрос,можно ли ее пройти одному,или кооп обязателен?Просто в демке есть ролик,там в основном показано взаимодействие в коопе,а я кооп не люблю особо.

З.Ы.А что,демка временная была?То то я смотрю ее в новинках не было.

Пройти одному можно спокойно, там персонажи меняются по нажатию 1ой кнопки..Но в коопе намного интереснее такие игры проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру на ПК.

показалась слишком детской. весь сюжет - как наивная детская сказка.

 

имхо: 6/10

 

з.ы. на коробку только ради коопа надо будет прикупить =)

Изменено пользователем Riden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра во всём хороша кроме гаммы и контрастности, сильно переборщили - глаза вываливаются просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русском лайве нет игры, вроде???

Нас кинули втихаря. На ПК возьму значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть прошел на пк. Ждал 2, с удовольствием.

 

В кооп играю со второй половинкой, она конечно не хардкор геймер, но играть фаново. Детскость абсолютно не мешает, это же фишка Trinа. Рекомендую.

 

Вопрос, у вас бывают иногда фризы? ( при быстром выборе персонажей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...