Перейти к публикации

Epic Games: Gears Of War нужно отдохнуть


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в таком случае и ассасин дойка, и масс эффект дойка, да вообще все игры которые имеют триквел - дойка, бред же)

Все верно! У коровы на выме сколько сосков? 4! Поэтому дойка начинается после 4х игр в серии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть варежку прикроет с такими заявлениями :acute:

та не... ему просто денег надо у майков еще оторвать. Вот и намекает им об этом, в такой форме. Ну там все дела: дети в еврейские коллежди сами не смогли поступить, вот пожертвования в синагогу нужны.

 

На этом форуме даже бред обретает смысл. :sm:

истину глаголишь

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, никто даже не сострит и не запостит картинку конвеера?

Неа :)

У меня есть мысль получше!

 

Конвейер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за паника? Права на игру принадлежат не эпикам, они могут сколько угодно хотеть выпуска гирсов на пс3. Майки так просто не отдадут конкуренту свой главный эксклюзив.

 

А насчет отдыха - да, поры бы после третьей части сделать перерыв. И заняться расширением вселенной собственной технодемки на новом UE3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае и ассасин дойка, и масс эффект дойка, да вообще все игры которые имеют триквел - дойка, бред же)

Когда Гибсона спросили, почему он не напишет прямой сиквел к "Нейроманту", он сказал, что если когда-нибудь выйдет "Нейромант 2", то это будет означать, что ему очень понадобились деньги.

Любой сиквел - дойка по определению.

 

Его величество Кармак говорил, что PS3 какуль, RAGE там плох совсем был, а на боксе круто. Вообще сраненький пиар сони, всегда они так говорят - если бы не было её пяти-шести экзов, кому она вообще нужна была бы)

Кармак не так сказал. Он сказал, что мог бы сделать билд, который выглядел бы лучше на боксе, а мог бы сделать другой, который лучше бы выглядел на плойке. Только программировать для хлебницы - большая головная боль, фпс проседает постоянно. Но он все равно пообещал сделать обе версии равноценными по части графики.

 

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дадим серии немного отдохнуть" - эко прям адский конвеер какой-то. Просто завалили гирьками. Даешь одну игру раз в десятилетку...ищь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал бокс360 уже больше года назад(сейчас пс3), прошёл все на данный момент 2 части Гири, реально классная игра, очень хочется пройти и 3ю часть для заключения сюжета, былобы очень здорово если бы её выпустили на пс3 или на пк. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал бокс360 уже больше года назад(сейчас пс3), прошёл все на данный момент 2 части Гири, реально классная игра, очень хочется пройти и 3ю часть для заключения сюжета, былобы очень здорово если бы её выпустили на пс3 или на пк. :rolleyes:

только в твоих мечтах. Про PS3 тут еще можно поорать и холивар устроить, а пк даже без вариантов - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гирсы выйдут на пс3, то это будет epic fail Майков...

 

Ради этой игры народ специально их консоли покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сделаю стратегию, как сделали Хало Варс ) Было бы интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выйдет на PS3 никогда. Издатель Microsoft Game Studios. Сонирабы отсосали в очередной раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издателями первого Масс Эффекта тоже были Майки. Гири и Хало остались единственными 100% эксами, ради которых покупают бокс. Еще Форза и Кинект. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выйдет на PS3 никогда. Издатель Microsoft Game Studios. Сонирабы отсосали в очередной раз.
если права на игру принадлежать эпикам, то издательство тут ничего не поделает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издателями первого Масс Эффекта тоже были Майки. Гири и Хало остались единственными 100% эксами, ради которых покупают бокс. Еще Форза и Кинект.

Разве кто то покупает бокс ради гирсов и хало ? Я купил бокс вообще ради игр, из за пиратства и удобного джостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...