Перейти к публикации

Hybrid


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения




Разработчик:5th Cell
Платформы:Xbox 360
Дата выхода:2011
Сайт:www.5thcell.com/projects/recent-projects/hybrid

Описание:Действие игры развернётся в постапокалиптическом мире; это будет история противостояния двух фракций — Paladin и Variant. Из куцых обрывков информации следует, что первые — это люди, вторые — машины, решившие истребить человечество. Города лежат в руинах, а немногие выжившие ведут непрекращающуюся войну, без ясной пока цели...







Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один мини-экзик с приятной графикой. Есть смысл ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein, более того, от людей, ответственных за такие замечательные вещи на DS Scribblenauts, Drawn To Life и Lock's Quest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

запись на закрытую бету Hybrid

коды будут рассылать ориентировочно в конце апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прислали код, а активировать не дает. Хотя в настройках сменил регион на US, как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прислали код. Я зашел на USA-акк (без голда, естественно), оттуда активировал ключ. Запустил игру и в меню выбрал основной рус-профиль. Все работает.

 

Бета отличная, затягивает. После трейлеров закрались сильные сомнения, да и система укрытий казалась очень странной. На самом деле все становится понятно сразу после брифинга и передвигаться на удивление легко. Карта мира поделена на регионы, где 2 фракции сражаются за влияние. Что это влияние дает пока неясно. На арене всего 6 человек, но мясо идет непрерывно. За киллстрики дают бонусы по нарастающей, уже после 1 убийства можно вызвать дрона на подмогу. Графика звезд с неба не хватает, но картинка выглядит ярко и сглаженно, не раздражает. Буду ждать полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэйды тут ещё, можно подумать что-то ценное и уникальное. На том же gamespot можно достать ключи мгновенно просто зарегистрировавшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В бету не играл, скачал триал. Не понравилось, поинтов за 400 может и взял бы ради 2-3 часов игры, хотя триальных 60 минут мне хватило. Карты слишком однообразные и отличаются только окружением, по крайней мере так показалось. Команды на 3 человека слишком маленькие, если попадётся хоть один затупок (типа меня в первом матче), то о победе можно забыть.

 

Попозже выложу видос, но по большому счёту смотреть там нечего, т.к. в триале всё доступно и можно самостоятельно опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, мне триал понравился. Почти ничем не отличается от бета-теста, разве что количество вооружения выросло в несколько раз и магазин добавили. Еще оптимизировали отлично, стабильно держит 60 фпс. Живенько так играется, несмотря на малое количество бойцов на картах. Претензия в основном к перкам, уже за 3 убийства подряд можно заслать киборга-ниндзю, убивающего противника без шансов на спасение. В остальном очень похоже на мультиплеер КоДа, только TPS и на джетпаках. Убить пару вечеров можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...