Перейти к публикации

Ожидание 2008


fraer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто может подсказать Фатал Фрейм на 360 не планируеться?

178237[/snapback]

 

Нет не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-ля сайлент хилл тока без оружия))))ходишь призраков фоткаешь,когда играл испугался до усрачки,как всегда эти японские хорроры...помню как в FORBIDDEN SIREN 2 играл..ипааать,ночью с включенным светом играл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот лично жду Alone in the Dark сильно. Ибо соскучился я по хоррор-адвентурам. Тем более что на круглый их не было вообще. ( Я не беру в расчет игры от первого лица, имею ввиду игрухи а-ля Resident Evil )

Конечно резик пятый будет суперб, но вот выйдет ли он в этом году, равно как и Сайлент Хилл 5, вот это вопрос. Поэтому из ближайших релизов жду новых приключений в Alone in the Dark. Надеюсь что проект будет достойным, тем более релиз вродь как не за горами февраль - март ориентировочно.

 

Ну а так жду:

1. ГТА 4

2. Сайнтс Рау 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот лично жду Alone in the Dark сильно. Ибо соскучился я по хоррор-адвентурам. Тем более что на круглый их не было вообще. ( Я не беру в расчет игры от первого лица, имею ввиду игрухи а-ля Resident Evil )

Конечно резик пятый будет суперб, но вот выйдет ли он в этом году, равно как и Сайлент Хилл 5, вот это вопрос. Поэтому из ближайших релизов жду новых приключений в Alone in the Dark. Надеюсь что проект будет достойным, тем более релиз вродь как не за горами февраль - март ориентировочно.

 

Ну а так жду:

1. ГТА 4

2. Сайнтс Рау 2

178449[/snapback]

 

Скажу что фатал фрейм тебе понравился БЫ. Сам тащюсь от Резидента ,Сайлент Хила ,но такой атмосферы как в фатал фрейм нет нигде ,жаль что непланируеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиана Джонс, Стар Варс новый.. непомню названия.. надеюсь в 2008 будут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл о моей одной из главных надеж на текущий год, и самой ожидаемой игре...SPORE (ВОЗМОЖНО НА КОРОБКУ и ВОЗМОЖНО в этом году)

Если кто до сих пор в пещере)) и незнает что это за МЕГА проэкт настоятельно рекомендую посмотреть хотябы видео) вот ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devil May Cry 4 - вот самая ожидаемая игра!:) Хотя я еще бы и в ГТА 4 поиграл бы... Люди, а ваще Crysis ожидается на коробке??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в Крайсис на ПК..я играл эту и игру и в КОД 4 почти в одно время, и крайсис не то что нервно курил в стороне, он вообше ужарлся в стороне по сравнению с КОД4...так что если Крайсис на коробку невыйдёт я абсолютно не расстроюсь, кто не играл потерял немного и не мало, графику нового поколения продуманную физику и прочие прибамбасы очень нужне для создания отличной игры..но ИМХО получилось неинтересно, я не проходил её с таким залпом и отвисшей челестью до пола, как проходил КОД 4 Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 5, Fable 2 , Silent Hill 5, Alone in the Dark и конечно же Alan Wake!! :D Надеюсь, что эти ожидания-2008 не станут ожиданиями-2009 :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 5, Fable 2 , Silent Hill 5, Alone in the Dark и конечно же Alan Wake!! :D  Надеюсь, что эти ожидания-2008 не станут ожиданиями-2009 :grin:

179463[/snapback]

Возможно все... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFP-2 жду с нетерпением, правда, придется комп апгрейдить :( На коробку мы его, конечно, не дождемся :((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFP-2 жду с нетерпением, правда, придется комп апгрейдить :( На коробку мы его, конечно, не дождемся :((((((

180048[/snapback]

 

который делает другая студия наскока я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который делает другая студия наскока я помню...

180050[/snapback]

Если вспомнить, то продукт был довольно корявенький, но интересный :)

Так что может другая студия сделает все прямыми руками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду:ГТА4

Индиана Джонс

Новый спринтел цел

Батлфил Бэд Компани

И многое,многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...