Перейти к публикации

Изучаю спрос на прошиваемый Xbox Slim Elite 250 Gb


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется комплект Xbox Slim Elite 250гб пригодный для прошивки ( консоль из самой первой партии, производство до августа). Почти не использовалась, все новое - с пленками, пакетиками и так далее, коробка естественно тоже, джойстик вообще ни разу в руки не брали( использовал старый). Знакомый сказал, что щас такие в цене, а так как бокса у меня 2 рассматриваю вариант избавиться вот от этого. Интересуют реальные предложения по цене на данный редкий экземпляр, можно тут в личку,или в аську 218600938.

Просить воздержаться от флуда наверно глупо, ибо подавляющее большинство форумчан "люди, получающие обязательное среднее образование", просто заранее сообщу, что воздержусь от ответов на сообщения вроде "возьму за 8 ща приеду прям" и "ну а скора все слимки щытся будут". Так что, пожалуйста, не тратьте свое и чужое время и демонстрируйте свой интеллект в другом месте. Всех реально заинтересованных покупателей готов выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена видится в районе 11-12 тысяч, чтоб было на что ориентироваться, вообщем по сути цена чуть меньше нового в магазине, с той лишь разницей, что купленный там вы не прошьете.

телефон для связи - 89163709715 Вадим.

Изменено пользователем vadimRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена видится в районе 11-12 тысяч, чтоб было на что ориентироваться, вообщем по сути цена чуть меньше нового в магазине, с той лишь разницей, что купленный там вы не прошьете.

телефон для связи - 89163709715 Вадим.

Я тоже вижу в районе 11-12 тысяч за не слим вариант Xbox 360, с двумя беспроводными джойстиками, гарнитурой, жёстким диском на 250 Гигов. Всё новое, в упаковке, не играно и не вскрыто, поэтому и не прошита (но можно, так как по дате стоит 06.2010, след. LiteOn) Официальная гарантия MS, чек есть, куплена из последних партий в январе 2011 года. Пишите, кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу, что ты видишь цену в районе 11-12ти тысяч, и пожалуй это отличный повод наспамить тебе в теме о всем том, что продаю я?Логика железная, xboxland такой xboxland... не флудят, так такое чудят, а модеры/админы вообще непонятно где
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я ззнаю бокс не прошивается, там меняется привод же?

Ну да, полная или частичная замена, да это смысла то не меняет :smile-23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу, что ты видишь цену в районе 11-12ти тысяч, и пожалуй это отличный повод наспамить тебе в теме о всем том, что продаю я?Логика железная, xboxland такой xboxland... не флудят, так такое чудят, а модеры/админы вообще непонятно где

Я не флудом занимаюсь ,а по делу. Я понял , ты по 11-12 продаешь, а я решил продать по 9000 руб новый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...