Перейти к публикации

Ошибка DNS


Snoopyc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я поключался напрямую, сначала тоже DNS валился, но потом посказали, что надо просто MAC адрес с компа прописать в консоли, и всё заработало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал что у нашей сети нету DNS вообще.

как такое может быть?

 

кароче я в шоке. ну я просто В ШОКЕЕЕЕЕ..................................... как так ёмоё((((((((((((((((((((

 

что делать то вообще?

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня DNS определился после : в окошке подключение домашней сети : ВЫСТАВИТЬ !!! Подключение по локальной сети.

 

Сеть - провайдер ( частная сеть ) - просмотр состояния - свойства - вкладка доступ

 

Ты это пробовал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонял где это искать)))

давай в Личку опиши все это дело что ты имел ввиду. что куда, как и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемки наподобие этой могут решится отключением автовхода в лайв и мессенджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
На том месте, где написано подключение по локадьной сети у меня написано: "Беспроводное сетевое подключение", как поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе при таких вопросах помогут 2 файла

brain.dll

hand.exe

а также придеться удалить файл твоего основного конфига

hands-over-ass.sys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за все, подключил. Просто переустановил все дрова а ноуте, и возможность выбирать появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ящик подключен через 2ю сетевуху. мак адрес вводил, все днс которые советовалось ввести вводил, автоматически включал, пишет всеравно одно и тоже, не проходит и все тут. помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не проходит проверку в Лайве и просит открыть порт 3074 в брандмауере. Как его открыть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалить в анусай бренд маерт елси не умеш пользоватсья , а так же фаервол

493889[/snapback]

И как его удалить ? Желательно пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При проверке подключения выдает следующее :

 

Консоль подключена к Интернету,но не удается подключится к службе

Xbox Live.

Возможно,маршрутизатор или поставщик услуг Интернета блокирует

подключение консоли к службе Xbox Live.

Откройте на компьютере веб-страницу настроек маршрутизатора и

убедитесь,что на брандмауэре открыт порт 3074. Если порт открыт,

обратитесь к поставщику услуг Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть. подрубаю икс напрямую. на компе все нормально работает. в икс ввожу все правильно. ввел и альтернативный мак-адрес. все равно проверку не проходит на днс. на сайте xbox.com написано что типа это глюк в сети провайдера. типа сам с ними и разбирайся. люди плиз! как решить проблему? и еще. может быть покупка роутера решит проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
Уже 3 день пытаюсь подключить Xbox 360 к Live. У меня есть сетевой кабель, USB-МОДЕМ Мегафон, и компьютер (Windows XP Pro Service Pack 3). Прочитал уже миллионы инструкций, все равно один результат: ноль! Вообщем вот как я делаю:Подключаю USB - Модем к компьютеру, а компьютер соединяю с Xbox 360. Захожу в сетевые подключения, выбираю подключение от Мегафон, нажимаю свойства - вкладку дополнительно, а там никаких пунктов даже нету, есть только "Брандмауэр WindowsЗащитить мой компьютер и сеть путемограничения или прекращения доступа ккомпьютеру через Интернет" Больше ничего нету, в подключении через кабель (тоесть Компьютер - Xbox) там все эти пункты есть, но у меня ничего не отмечено... Брандмауэр у меня отключен... В чем проблема? Ещё есть компьютер на Windows 8.1 Prewiev Pro, так там все есть, только где пункт: "Подключение домашней сети" есть только один выбор: Беспроводная сеть... Если я на Xbox подключаю интернет через компьютер на котором стоит Windows 8, тогда у меня на консоли проходит Xbox 360 - Сеть - Интернет - Xbox Live,  и доходит только до Интернета, тоесть между сетью и интернетом ставится крест, пишет ошибка в DNS, все DNS вводил вручную и автоматически ничего не помогает... А если пробую подключить через Windows XP тогда у меня на первом же пункте обрывается пишет ошибка в IP - Адресе... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 день пытаюсь подключить Xbox 360 к Live. У меня есть сетевой кабель, USB-МОДЕМ Мегафон, и компьютер (Windows XP Pro Service Pack 3). Прочитал уже миллионы инструкций, все равно один результат: ноль! Вообщем вот как я делаю:Подключаю USB - Модем к компьютеру, а компьютер соединяю с Xbox 360. Захожу в сетевые подключения, выбираю подключение от Мегафон, нажимаю свойства - вкладку дополнительно, а там никаких пунктов даже нету, есть только "Брандмауэр WindowsЗащитить мой компьютер и сеть путемограничения или прекращения доступа ккомпьютеру через Интернет" Больше ничего нету, в подключении через кабель (тоесть Компьютер - Xbox) там все эти пункты есть, но у меня ничего не отмечено... Брандмауэр у меня отключен... В чем проблема? Ещё есть компьютер на Windows 8.1 Prewiev Pro, так там все есть, только где пункт: "Подключение домашней сети" есть только один выбор: Беспроводная сеть... Если я на Xbox подключаю интернет через компьютер на котором стоит Windows 8, тогда у меня на консоли проходит Xbox 360 - Сеть - Интернет - Xbox Live,  и доходит только до Интернета, тоесть между сетью и интернетом ставится крест, пишет ошибка в DNS, все DNS вводил вручную и автоматически ничего не помогает... А если пробую подключить через Windows XP тогда у меня на первом же пункте обрывается пишет ошибка в IP - Адресе... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(USB-МОДЕМ Мегафон+сетевая карта компа)=сделать Network Bridge

на боксе инет настройки на автоматически

 

 

 

 

 

 

 

p.s.

(шлюз=днс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...