Перейти к публикации

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения

 

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/5f/a2dde10493beb4e5a754b40f010c6d5f.jpg

 

Microsoft открыла вакансии инженеров для работы над консолью "от концепции до исполнения", одна из них упоминает "будущие платформы".

 

Исторически сложилось, что жизненный цикл консоли составляет 5-6 лет. А с учетом того, что Xbox 360 в этом году будет праздновать свое шестилетие, то неудивительно, если Microsoft уже вовсю работает над своим следующим титаном игрового рынка.

 

Согласно опубликованным на LinkedIn вакансиям, Microsoft формирует команду, "ответственную за определение и претворение в жизнь консольной архитектуры следующего поколения от разработки концепции до внедрения на рынок". В данный момент подразделение Interactive Entertainment Business ищет Инженера по разработке аудио/видео аппаратного обеспечения, Специалиста по аудио и Инженера по графике.

 

Еще одна открытая вакансия гласит о поиске Инженера по работе над беспроводными технологиями, который "сыграет ключевую роль в разработке и инициации Xbox и будущих платформ" Подразделение Xbox также приглашает на работу Инженера по проектированию дизайна и Главного инженера по аппаратному обеспечению.

 

Оригинальная модель Xbox 360 поступила на полки магазинов в Ноябре 2005 года и страдала от аппаратых недоработок, исправление которых обошлось компании в 1 млрд. долл по причине продления сроков гарантийного обслуживания. В целом эти проблемы были решены с выпуском новых ревизий приставки, а потом и полного редизайна консоли в 2010 году Xbox 360 S. Эта модель в данный момент доступна для покупки в конфигурациях 4GB и 250 Gb.

 

Источник: gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думай покупать летом слимку на 250 гб или ждать у моря погоды( новой консольки ). Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем соль играть в то, что есть, если игры еще выходить будут на новой консоли?) В общем черт его знает, что нас ждет на игровом рынке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ждать еще как минимум 2 года так что наслаждайтесь игрой на 360-ом. :)

п.с. Даже если выйдет "хбокс 720", не буду покупать - цены будут явно завышены на старте. Год как минимум подождать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ждать еще как минимум 2 года так что наслаждайтесь игрой на 360-ом. :)

п.с. Даже если выйдет "хбокс 720", не буду покупать - цены будут явно завышены на старте. Год как минимум подождать надо.

+ стартовая линейка игр редко радует, и куда все торопятся - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Зря консоль купил

Что "вот и все"? Консоль что ли анонсировали? Еще даже проектирование не началось. До новой консоли еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы думаете выйдет новый бокс и про 360 на помойку,на него ещё лет 5 будут клепать игры и эклюзивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет это ещё не скоро ибо надо сначала разработать, протестировать, прорекламировать новую консоль. Да и скорее всего первые игры будут продаваться и на 360 и на новый бокс, так, что ещё пару лет пожно жить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы создать игру нужны огромные деньги....и это только на этот год.......а представте себе игры на бокс 720......в россии минимум цена 4к......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что "вот и все"? Консоль что ли анонсировали? Еще даже проектирование не началось. До новой консоли еще очень далеко.

да врятли её долго будут делать,главное дождаться amd fusion,впихнут и в 2012 продадут уже :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы создать игру нужны огромные деньги....и это только на этот год.......а представте себе игры на бокс 720......в россии минимум цена 4к......

 

facepalm

 

а на Xbox 1440 - 8000 руб что ли? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
что бы создать игру нужны огромные деньги....и это только на этот год.......а представте себе игры на бокс 720......в россии минимум цена 4к......

Регистрация: 25.2.2011

Год рождения: 1995

 

Всё понятно

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

facepalm

 

а на Xbox 1440 - 8000 руб что ли? :laugh2:

Все пропорционально :biggrin:

Хм, черт его знает, что там будет. Да и без разницы.

P.S. Хочу все игры в GOD :biggrin:

Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ждать еще как минимум 2 года так что наслаждайтесь игрой на 360-ом. :)

п.с. Даже если выйдет "хбокс 720", не буду покупать - цены будут явно завышены на старте. Год как минимум подождать надо.

И то не факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развернем ситуацию.

А если не взломают?

придется перейти на пк :biggrin: и так апргрейдить.

да взломают,в этой жизни всё ломается,ещё нет устройства которая не было взломано ;)

пока выпустят,снова это красные огни будут)))год пройдет взломают,убедимся в качестве бокса и купим)

после ксенона,я манал больше не брать первый год от майков устройства))

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя это очень сильно волнует?

Просто не все тянут такие запредельные цены, каковыми являются они в магазинах на прилавках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...