Перейти к публикации

Xbox 360 Ultimate в конце года?


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"65нм в конце 2008"? LoL

Это всё равно что если бы интел выпустили в 2006 130нм конрой.

К концу 2008 - началу 2009 года на сцене будут блестать 32нм процессоры.

Больше 45нм выпускать в концу 2008 будет просто дорого и нелогична.

Сейчас выпускают фалконы только потому что они дешевле предшественников на 90нм технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ пытается догнать Сони со вкиякими фишками типа разрешение новое, wi-fi и тд. Самое интересное все это было с самого начало в PS3, а M$ собирается (ли?) выпускать все эти новые версии бокса, как новые патчи для глючной игры. Нельзя было раньше об этом подумать?! Если и правда будут новые версии боска, то я разачаруюсь в M$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,ну вы тут и развели дискуссию!!! Мне кажется большинству юзеров данной консоли просто завистно от того,что когда выйдет ультимат многие купят именно её,да именно её, и не ради помощи дяди Билли в исполнении его коварных планов по разводу на бабло на одну душу населения, а просто купят!!! А те кто не смогут себе этого позволить так и будут кричать на форумах что Мелкософт всех на..бала, и продолжать пользоватся старыми боксегами! Нет возможности не бери,это не проблема мелкософта, это скорее проблема России в общем и целом!! Я лично себе куплю Ultimate версию,если она когда нибудь выйдет! На данный момент вообще не имею никакого зуба на Мелкософт с его приставками,было две штуки первая была японская и прослужила год,вторая еавропейская и уже вот к 8 месяцам приближается,и никаких перегревов и красных огней и в помине небыло!! А у тех у кого руки вставлены в ж..пу, извените это притензии не к мелкософту надо предъявлять, а просто напросто включить brain.dll .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется M$ хватит дурить своих покупателей. Они или оч спешили выпустить свою приставку на рынок первой или это рыночный трюк. А выпускать новые версии это не дело. А если после выхода Ультемейт они еще станут игры на ХД-ДВД выпускать, то ваще на MS положу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смешно читать комменты "мегаотцов" и знатоков маркетинга, которые разгадали страшную тайну МС (она же консоли выпускает не нас потешить, а ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ). Пора уже написать в FAQ или еще лучше, в шапке форума, что процент тех, кто купил новую консоль взамен сломанной очень мал и территориально находится на просторах СНГ, и, в частности, в России.

Каждый первый здесь легко обнаруживает вселенские заговоры, в которых, конечно, замешан дядя Билл.

А по теме: враки всё это :) Особенно порадовал комент о том, что якобы грядущий "Ultimate" будет новым поколением приставок.

Люди, опомнитесь. Какой Ultimate со встроенным HDDVD? Во-первых, сам Билли сказал, что игр на нём не будет для круглого, а во-вторых я не смогу назвать десяток игр, которые весили бы >8Гб оправданно (Сони со своим несжатым аудио идёт лесом, они бы еще все текстуры в bmp хранили, ога).

ЗЫ: Всегда рад поспорить, вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, что МС как один из основателей HD-DVD и

вложивший в него кучу $, уже пролетает (смотрим продажи BL)

и им только и остается впихивать HD-DVD в бокс (возможно почти

даром).

 

PS Летом я это и предпологал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что бокс через некоторое время будет нааамнога ниже чем пс3...

172936[/snapback]

ну так и иди к своей зы3....ты аналитик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость X360 примерно на 100$ выше цены продажи, т.о. MS теряет деньги на каждой проданной консоли, деньги зарабатываться на продажах игр для приставки

Elite выпустили, что бы разнообразить модельный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем, что МС как один из основателей HD-DVD и

вложивший в него кучу $, уже пролетает (смотрим продажи BL)

и им только и остается впихивать HD-DVD в бокс (возможно почти

даром).

 

PS Летом я это и предпологал...

172925[/snapback]

Засунуть в Xbox встроенный HD-DVD плеер - это ответ Сони, потому что многие торговые сети начали рекламировать PS3 как блю-рей плеер, а не как приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот уикэнд ознаменуют два события: преддверие православного Рождества и выставка Consumer Electronics Show, или просто CES.

 

2008-й CES является особенным - на нем общественность увидит фактически последнее важное выступление председателя Microsoft Билла Гейтса (Bill Gates) перед его уходом с должности в июне этого года. В Сети темы его доклада стали самым обсуждаемым вопросом. Один из интересных слухов - Гейтс раскроет так давно спекулируемую комплектацию Xbox 360 Ultimate. По слухам, консоль будет включать в себя полноценный HD DVD проигрыватель со всеми функциями игровой приставки Xbox 360, жесткий диск с 320 ГБ места и HDMI-выходом.

 

То, что действующий председатель софтверного гиганта анонсирует что-то серьезное - это точно. Осталось подождать всего пару дней, чтобы узнать наверняка, что именно.

 

Источник: Seattle Times.

взято с сайта www.xboxrussia.ru

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но разве Билл уходит на пенсию? а как же тогда его компания и кто станет хозяевом - ответте кто знает, ради интереса за такую корпорацию как M$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в понедельник должно быть уже известно, будет ли Ультимате или нет? от майков все мона ожидать, я склоняюсь в большую сторону за то что Ультимате всеже будет, ведь как известно дыма без огня не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и иди к своей зы3....ты аналитик что ли?

172940[/snapback]

Помимо личных предпочтений есть еще и реальность.

ЗЫ Сними фиолетовые очки и посмотри на происходящее с нейтральной стороны и может тогда увидишь у кого больше косяков у мс или сони.

ЗЫЫ У самого бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но разве Билл уходит на пенсию? а как же тогда его компания и кто станет хозяевом - ответте кто знает, ради интереса за такую корпорацию как M$

173106[/snapback]

 

Если не вдаваться в подробности: у акционерного общества есть хозяева т.е. держатели акций и есть президент, человек, которого собрание акционеров выбирает на роль управляющего компанией.

Билл Гейтс в данный момент является и держателем (помоему) контрольного (но точно самого большого) пакета акций и одновременно президентом компании MS.

Так что летом он покинет пост президента, а акции останутся при нем. И как держатель контрольного пакета, он так или иначе будет участвовать в судьбе корпорации MS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себестоимость X360 примерно на 100$ выше цены продажи, т.о. MS теряет деньги на каждой проданной консоли, деньги зарабатываться на продажах игр для приставки

Elite выпустили, что бы разнообразить модельный ряд.

172958[/snapback]

это бред. МС уже дааааавно получает денежку с каждой приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бред. МС уже дааааавно получает денежку с каждой приставки.

173804[/snapback]

Это не бред, а факт. Если ты этого не знаешь мне разговаривать с тобой не очем. Единственная кто продает приставки с новаром это Nintendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бред, а факт. Если ты этого не знаешь мне разговаривать с тобой не очем. Единственная кто продает приставки с новаром это Nintendo

173812[/snapback]

На начальном этапе производства это имело место быть. Но уже в ноябре 2006 года МС начала получать прибыль от продажи консоли. "Если ты этого не знаешь, то мне разговаривать с тобой не очем."

 

пруфлинк: http://www.xbitlabs.com/news/multimedia/di...1120132150.html

ну или даже вот так: http://www.google.ru/search?complete=1&hl=...g+cost&lr=&aq=f

Изменено пользователем acaN?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начальном этапе производства это имело место быть. Но уже в ноябре 2006 года МС начала получать прибыль от продажи консоли. "Если ты этого не знаешь, то мне разговаривать с тобой не очем."

 

пруфлинк: http://www.xbitlabs.com/news/multimedia/di...1120132150.html

ну или даже вот так: http://www.google.ru/search?complete=1&hl=...g+cost&lr=&aq=f

173836[/snapback]

 

Все это лишь приблизительные подсчеты, в реальности сюда не вписаны много миллиардные издержки на (зарплату, рекламу, послегарантийное обслуживание), и в итоге как было сказано выше, майкрософт все также теряет по 100 долларов на каждой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начальном этапе производства это имело место быть. Но уже в ноябре 2006 года МС начала получать прибыль от продажи консоли. "Если ты этого не знаешь, то мне разговаривать с тобой не очем."

 

пруфлинк: http://www.xbitlabs.com/news/multimedia/di...1120132150.html

ну или даже вот так: http://www.google.ru/search?complete=1&hl=...g+cost&lr=&aq=f

173836[/snapback]

Умник не забудь еще посчитать, что есть такое понятие ка торговая наценка. MS самая в магазинах консоли не продает и розничные продавцы тоже ее бесплатно не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...