Перейти к публикации

Midnight Club 5: Global Pro™ - Концепт видео, трейлеры и некоторая информация


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Midnight Club 5: Global Pro™ - Концепт видео, трейлеры и некоторая информация


http://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/ed/97f3de1a115f10255be79e2713e719ed.jpg


На официальном канале YouTube, сотрудники из Rockstar поделились первым концепт-видео Midnight Club 5.

Согласно слухам, разработчики Midnight Club 5: Global Pro™ хотят полностью отказаться от аркадной физической модели поведения автомобиля и вернуть в жанр реалистичную физику авто.

Кроме того, разработчики уверяют, что Midnight Club 5: Global Pro™ станет первой street racing игрой с реалистичной графикой.

Не смотря на все заявления, проект еще далеко от стадии начала разработки.







Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Дубай трейлер.....Король стрит рейсинга возвращается....а реалистичная физика, то что кок раз не хватало серии...Сан диего молодцы....лучше по одной игре на поколение, но зато какой!

 

Пожалуй Rockstar San Diego единственая студия, котроя можно верить, что Midnight Club L A , что RedDeadRedemption вышли шикарными.

Изменено пользователем sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, новый Midnight Club!

Кроме того, разработчики уверяют, что Midnight Club 5: Global Pro™ станет первой street racing игрой с реалистичной графикой.

Щито ? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл ролика я не понял... но игрульку жду, и пусть откажутся от дебильного движка игры - текстуры исчезают и изза этого не смог допройти игру... мазафака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выйдет копия четвертого, на боксе уже дальше не продвинешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 3 часть понравилась, а вот Лос Анджелес нет! Эти машины кидает в разные стороны, чуть не так и улетел! Считаю что 3 часть лучшая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я начал знакомство с миднайт клабом с Лос Анжелеса. Оторваться от игры не мог, хотя некоторые визжали, какая игра сложная... Я почему то прошел без проблем. Текстуры не исчезали, после установки на хард. Вообщем я до сих пор считаю, что это самый лучший стрит рейсинг. Лучше имхо - нету. Чего стоит город, люди, машины и все остальное... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я начал знакомство с миднайт клабом с Лос Анжелеса. Оторваться от игры не мог, хотя некоторые визжали, какая игра сложная... Я почему то прошел без проблем. Текстуры не исчезали, после установки на хард. Вообщем я до сих пор считаю, что это самый лучший стрит рейсинг. Лучше имхо - нету. Чего стоит город, люди, машины и все остальное... :wub:

еще в даб эдишн играл, точная копия ЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я начал знакомство с миднайт клабом с Лос Анжелеса. Оторваться от игры не мог, хотя некоторые визжали, какая игра сложная... Я почему то прошел без проблем. Текстуры не исчезали, после установки на хард. Вообщем я до сих пор считаю, что это самый лучший стрит рейсинг. Лучше имхо - нету. Чего стоит город, люди, машины и все остальное... :wub:

Золотые слова Юрий Бенидиктович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная новость, миднайт клаб L.A. очень сильно понравилась и тоже считаю ее лучьшей аркадной гонкой, а какой там вид из салона, играть с видом из салона одно удовольствие. надо будет перепройти игру:) т.е. играть в нее дальше. хоть основная сюжетная линия и пройдена но на карте осталось еще много гонок не пройденных. текстуры у меня тоже пропадали хоть не так и часто, игру на флэшку ставил но видать скорости чтения\записи флэшки не хватает для комфортной игры. придется задуматься о покупке HDD.

 

надеюсь игра в этом году выйдет.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...