Перейти к публикации

Официальный первый трейлер игры Alice: Madness Returns


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальный первый трейлер игры Alice: Madness Returns

http://3.bp.blogspot.com/_oFPW7HmNjZA/TUXGdlLX0TI/AAAAAAAAAzs/-Gp39ZRwRHY/s640/alice-madness-returns.jpg

ЕА выпустила первый официальный трейлер игры Alice: Madness Returns.


На прошлой недели на GDC сообщили что Alice ,выходит в июне для PC, 360 и PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красиво, всё отлично.

Теперь осталось геймплей посмотреть.

Изменено пользователем MIFIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красиво, всё отлично.

Теперь осталось геймплей посмотреть.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...Madness+Returns

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старую прошёл полностью, не то, что вы, Кукурузисовое поколение.

Я тоже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор стоит первая часть на жестком ) Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старую прошёл полностью, не то, что вы, Кукурузисовое поколение.

Ну за всех не стоит сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер

Первая оставила шрам на моей детской психике

Надеюсь, то же самое сделает и вторая часть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшена конечно стало гораздо больше, взять хотя бы пулемет с которого Алиса поливает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ДА2, которым сейчас занят, даже и не верится в такое разнообразие красивых локаций и такую необычную/нестандартную стилистику, что не может не радовать...Эффекты размахивания кесарем выглядят красиво, осталось лишь увидеть геймплей-составляющую...Надеюсь увлечет, игрушка вроде бы необычная, хотелось бы чтобы была еще и интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должен быть action-adventure с адовым антуражем :rolleyes: Первая часть была такой. Изменено пользователем zhurah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож? Check.

Безумный дизайн уровней? Check.

Не нравится только уклон в сторону слэшера. В первой части не было никаких прыжковых комбо с ножом, а враги гибли от пары-тройки ударов/выстрелов в среднем.

У меня до сих пор стоит первая часть на жестком )

А у меня на столе диск лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большие опасения - что эта "Алиса", превратится в слешер. :scratch_one-s_head:

Но все же, жду от нее очень много! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я долго ждал этого. ^_^

 

Но что там с саундом, никто не знает?

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё теплятся воспоминания о творящейся на экране шизофрении в первой части. Good times.

В МакГи верю как никогда. Всё же не зря у него мама травкой баловалась : )

 

Но что там с саундом, никто не знает?

Давно то было, Vrenna сейчас явно не этим занят. Хотя буду рад ошибаться : )

Сейчас вот до записей Tweaker добрался, ммм, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...