Перейти к публикации

Регион через Xregistry


unb0rn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, никто не пробовал сменить регион консоли через xregistry(dev_flash2/etc/xRegistry.sys) после продолжительных ковыряний заставил американку смотреть наши БД(даже регионлоченные), включил без ATRAC и WMA, с DVD-беда. PS2-не пробовал. И ещё, может кто скинуть xRegistry с пал версии? лучшеб если у кого после сброса был-дабы не прочитать ненароком чужого(там есть незашифрованные данные о настройках и юзере, в т.ч. ПСН ИД) Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя получилось сменить регион? если да, можешь объяснить подробно как, а то я тоже тыркылся там и не получилось ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, там залочена не только консоль, но и привод. После замены региона на европейский(ДВД, БД, ТВ систем(даже сам хрег менял на такой же от европейки)) бдшки проигрывает, но пс2 и двд-нет, видимо, ещё и привод как-то разлочить нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо отрезать пару проводов от привода

PS сам очень хочу разлочить регионы PS1 !

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откеда инфа?=) и какие провода? и каков механизм разблокировки?=)

он сам не знает, знает что только нужно отрезать 2 проводка от привода ( а не от моторчика привода, а потом еще......... ) :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сам не знает, знает что только нужно отрезать 2 проводка от привода ( а не от моторчика привода, а потом еще......... ) :))))))))

Главное в нашем деле-отрезать=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо сделать тумблер чтобы доставать диск, потом суёшь пиратский/другого региона, и всё работает. Для PS1 и PS2 игр подходит. Вот только моя плоечка на гарантии, поэтому я лучше подожду софтового метода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо сделать тумблер чтобы доставать диск, потом суёшь пиратский/другого региона, и всё работает. Для PS1 и PS2 игр подходит. Вот только моя плоечка на гарантии, поэтому я лучше подожду софтового метода.

свапмагик( это чтоб без тумблера) давно существует и пока ни кто софтверный метод не делает и не пишет что будет делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве свап работает на PS3 ? (Для игр PS1) ? Можно пруф?

на ютубе смотри где то там показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...