Перейти к публикации

Nfs Shift 2: Unleashed - Новое геймплейное видео


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда, на 1 видео машина впечаталась в борт смачно так, а звук такой, как будто ногой по покрышке ударили :/

Не нашёл момента, подскажите где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, нашёл.

Ну там просто задела, я думал в отбойник улетела.)

Разве задела ?

Её ж развернуло даже, значит стукнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые нормальные гонки которые скорость передают, и первые гонки которые мне действительно нравятся после Грид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые нормальные гонки которые скорость передают, и первые гонки которые мне действительно нравятся после Грид.

Грид - лучше этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад по прежнему у машин носит, судя по последнему видео где чувак не сбросив скорость пытался войти в поворот в результате чего проехался по траве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя Huayra произносится вовсе не так, как можно было бы подумать, а «уайра», с ударением на второй слог, и в переводе с древнего языка кечуа означает «ветер».

http://www.autoreview.ru/news/190/75911/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад по прежнему у машин носит, судя по последнему видео где чувак не сбросив скорость пытался войти в поворот в результате чего проехался по траве...

Так Зонда задне приводная ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, как так можно не знать Нордшляйфе, а ещё в качестве тест драйва выбрать эту хуяру))

Меня вообще жуть как бесит, когда выкладывают видео со своей игрой где толком не умеют управлять машиной, врезаются, не знают трассу, тупят и т.д. Только позориться.

Расслабься. Человеку, выложившему видео, не до таких тонкостей. Главное - он первым дал нам посмотреть реальный геймплей. За это надо ему быть благодарным. Именно такую цель он преследовал, а не показать насколько он хорош в вождении.

Кстати, ездит он на ХВОХ 360, на майкрософтовском руле. В случае с Пагани, видно, что управление не идеально. Но он его и не настраивал, по его словам. Возможно, он и не ставил режим "Elite".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагани - жесть, нигде такого звука движка не слышал, надо опробовать.

Чувак я тебе завидую, у тебя есть лишний миллион баксов что бы купить Пагани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грид - лучше этого ...

Не в коем случае, тем более даже еще не играли, меня одно видео вдохновляет больше чем все гонки вместе взятые.

C десятой секунды где ты в гриде такое видел, или еще где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше помню первая часть мне не понравилась запустил на PC как только вышла даже 1 круг не проехав сразу же выключил и удалил и забыл. Потом запустил на боксе уже в этом году и скажу вам затянуло. Думаю вторая часть будет немного лучше первой ну или можно назвать просто улучшенной первой частью, особых новшеств я не наблюдал (которые могли бы кардинально изменить игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае, тем более даже еще не играли, меня одно видео вдохновляет больше чем все гонки вместе взятые.

C десятой секунды где ты в гриде такое видел, или еще где ?

В Гриде адекватная система повреждения. а систему повреждений тут я увидел на втором видео с 1,07 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гриде адекватная система повреждения. а систему повреждений тут я увидел на втором видео с 1,07 ...

И все ? Шифт 2 говно только потому что тебе не понравилась как машина на 50 км врезалась ? Ну ты даешь чувак, нашел чем похвастаться и обосрать шифт2. Да и ничего в этом моменте неадекватного я не вижу, уверен повреждение в игре будет отличным.

Я на самом деле даже не понял к чему ты сказал про этот момент 1.07, я у тебя совсем про другое спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа... по видео складывается впечатление что автомобиль просто с вталого убитыми стойками, так шатает машину.

Самый большой косяк что при отпускании газа камера при виде из салона отьезжает назад, а при нажимании - вперед. Чувствую эти возвратно-поступательные движения через пять минут так зае... ))

Самый оптимальный вид из салона в GT-5, тут совсем перебор.

 

Мда, на 1 видео машина впечаталась в борт смачно так, а звук такой, как будто ногой по покрышке ударили :/

ну на самом деле звук при реальной аварии далеко не такой смачный, как все его представляют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа... по видео складывается впечатление что автомобиль просто с вталого убитыми стойками, так шатает машину.

Самый большой косяк что при отпускании газа камера при виде из салона отьезжает назад, а при нажимании - вперед. Чувствую эти возвратно-поступательные движения через пять минут так зае... ))

Самый оптимальный вид из салона в GT-5, тут совсем перебор.

Это не машину шатает а твою голову в салоне, машина ведет себя нормально. Самый оптимальный вид это реалистичный вид, который максимально приближен к реальности как в этой игре.

Пример 2.55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...