Перейти к публикации

Разработчики Alan Wake свалили все на издателей


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там и то графика лучше и вообще в хд

да и вообще -сними очки фанбоя. только сейчас, заимев обе консоли, я понял, сколько хайпа руздуто вокруг пс3 эксов. очень часто необосновано. то что хбакаса сейчас начал сливать с 2009 незначит, что до 2009( и частично в 20009,2010) на него выходили отличные игры, не хуже чем на пс3(иногда и лучше).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с убогой анимацией, текстурами с пс2, низкополигональными моделями, примитивным геймплеем и в разрешении как на айфоне :sm:

http://s44.radikal.ru/i105/1103/68/09e568e58a52.jpg

 

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графикосрач

мне нравится.

А по теме, то Alan Wake хоть и не в 100500p, но игра сделана качественно, сюжет интересный. Главное, что игра запоминающаяся. Hatters gonna hate всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в мультиплеере, похоже текстуры не успели подгрузиться, а кто то сообраазил сделать скрин. :biggrin:

 

2132196668

Спасибки за полную верси фотки, а то только его эпичное личико находила.

Изменено пользователем themrureal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сольют на пк его, полюбому. Майки всего лишь денежку делают)

на пк можно ещё,но на ps3 не надо,зачем alane wake без травы O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурление, такое бурление :bad:

 

Уверен, что 80 % из тех, кто говорит "игра гавно" проходили на нормале и в следствии этого их геймплей состоял в том, что: Посветил фонариком, 2 выстрела из револьвера.

На кошмаре весь потенциал игры раскрывается, там и убегать надо, и уклонятся очень часто, и окружение использовать; играть в разы интереснее становится...

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк можно ещё,но на ps3 не надо,зачем alane wake без травы O_o

+! А вдруг пс3 и фонарик не потянет,тогда вообще караул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не помешало мне пройти Алана около 12 раз.

Причем каждый раз я открывала что то новое для себя.

12 раз?!!!!!!!!! O_o Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 раз?!!!!!!!!! O_o Я в шоке!

может фанатка ЛОста? т.к. по подаче сюжета и прочего уж очень они похожи...даже разрабы говорили об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не помешало мне пройти Алана около 12 раз.

Причем каждый раз я открывала что то новое для себя.

Сурова :friends:

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не помешало мне пройти Алана около 12 раз.

Причем каждый раз я открывала что то новое для себя.

Мсье знает толк в извращениях.

 

AW - однообразное говно с убогим сюжетом и бревнами вместо персонажей. Единственные достоинства - это местами неплохая графика и лицензированные песни Poets of the Fall. Таки не даром эта поделка зафейлилась на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 раз?!!!!!!!!! O_o Я в шоке!

это нормально, я только одну HL2 эпизод 2 двадцать четыре прошел, и ничего.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мсье знает толк в извращениях.

 

AW - однообразное говно с убогим сюжетом и бревнами вместо персонажей. Единственные достоинства - это местами неплохая графика и лицензированные песни Poets of the Fall. Таки не даром эта поделка зафейлилась на рынке.

Вот как раз сюжет там не убогий :nea:

 

Гривну ставлю, на нормале прошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально, я только одну HL2 эпизод 2 двадцать четыре прошел, и ничего.

это тоже нормально, я тут бенчмарк прошел раз 10 под названием Crusis :sm:

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 раз?!!!!!!!!! Я в шоке!

Да ладно вам, просто понравилось и затянуло как то.

И лост я не понравился, муть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, просто понравилось и затянуло как то.

И лост я не понравился, муть какая то.

вот этим они с Аланом и похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
на пк можно ещё,но на ps3 не надо,зачем alane wake без травы O_o

Лес будет голым :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 10 , что бугурт и сонибой.

Ну тогда и я 10 :friends:

 

Лес будет голым :sm:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сюжет там не убогий :nea:

Убогий, от самого начала и до самого конца. Увлечение всяким говном вроде Lost до добра не доводит.

 

Гривну ставлю, на нормале прошел ?

So? Можешь мне не рассказывать про нехватку патронов, панические пробежки и прочую лабуду. Игра как была однообразным, коридорным говном так им и останется, разве что еще больше раздражения будет вызывать.

 

Ставлю 10 , что бугурт и сонибой.

Новое слово выучил, пупс? Когда научишься его применять в должных ситуациях, то приходи. Алсо, номер WebMoney оставить, чтобы получить проспоренные деньги?

Изменено пользователем Jin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...