Перейти к публикации

Замена оригинального Hdd 60гб на 160гб(хитачи) на Freeboot


Irban
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где то читал что можно установить вместо родного харда,любой другой (не обязательно WD серии) на FreeBoot!

Возможно ли и как это сделать!? Помогите,буду признателен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери коробку жесткого, вытащи старый жесткий, вставь новый, собери коробку от жесткого

Это понЯтно!!:) делал,но ошибка е68 с другим хардом

Может нужно сделать что-то??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не нужно, на jtag всё должно работать, возможно у тебя с нанд проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе в FAT32 форматнуть.

либо у тебя не фрибут.

либо питания ему не хватает (3.5 диски надо еще по 12в подключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе в FAT32 форматнуть.

либо у тебя не фрибут.

либо питания ему не хватает (3.5 диски надо еще по 12в подключать)

Про 3,5" я в курсе...

Да, у меня не фрибут, а тетрис! :biggrin:

разобрался уже... Надо было на компе удалить разделы и оставить неразмеченным :)

Причем тут нанд?? :laugh2:

 

Всем спасибо!

Изменено пользователем Irban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 3,5" я в курсе...

Да, у меня не фрибут, а тетрис! :biggrin:

разобрался уже... Надо было на компе удалить разделы и оставить неразмеченным :)

Причем тут нанд?? :laugh2:

 

Всем спасибо!

ничего этого делать не нужно! все прекрасно работает и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего этого делать не нужно! все прекрасно работает и так!

Что именно не нужно делать?:)

Всё заработало,только когда я сделал именно так!

Жесткий диск должен быть как новый (без созданных разделов), тогда бокс сразу его определил и предложил форматнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то с Соньки хард на 120Гиг в фрибут ставил, там вообще вражеская файловая система. Никаких проблем. Ввел серийник Бокса, форматнул и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю... Я вставил хард из ноута (со всеми файлами и Windows, два раздела было на нем) - не определялся. Ошибку е68 бокс показывал.

Потом удалил все разделы и оставил неразмеченным (как новый), вставил и всё определилось. Тоже ввел серийник бокса и всё заработало.

Так то насрать, главное работает!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...