Перейти к публикации

Слух: Medal Of Honor 2 использует движок Frostbite 2.0


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Medal of Honor 2 использует движок Frostbite 2.0

http://s53.radikal.ru/i141/1103/74/d125405492b2.jpg

Несколько дней назад стало известно, что студия Danger Close работает над новой частью Medal of Honor и сегодня появился слух, что игра будет использовать движок Frostbite 2.0, который задействован в создании Battlefield 3.

Сейчас Danger Close ищут нового сотрудника, который будет занимать должность дизайнера уровней для необьявленной игры, которая использует технологию Frostbite 2.0.

Кроме того, подтвердилась информация о том, что игра является шутером от первого лица с многопользовательской частью. Так как официальный анонс Medal of Honor 2 еще не состоялся, можно предположить, что вся информация касается продолжения Medal of Honor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтвердилась информация о том, что игра является шутером от первого лица с многопользовательской частью.

нет мла, файтинг с элементами RPG :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, подтвердилась информация о том, что игра является шутером от первого лица с многопользовательской частью.

 

лол, главное подтвепдилась...а что были слухи что ето что-то другое?

Изменено пользователем Agito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет мла, файтинг с элементами RPG :laugh2:

ты не понял... слух пошел, что шутер делают на движке frostbite 2.0 и предположили, что это Medal of Honor 2 :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же будет. Они же еще не придумали к ME прикрутить мульт и распилить его на dlc, так что можно занятся всяким средняком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть понравилась, осталось чтоб разрабы нормально сделали игру на этом "двигле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть понравилась, осталось чтоб разрабы нормально сделали игру на этом "двигле"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота должна быть в игре, а не в картинке) но пока это безусловно в плюс игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял... слух пошел, что шутер делают на движке frostbite 2.0 и предположили, что это Medal of Honor 2 :umnik2:

отоно чё :good:

просто так написано коряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у игры будет другой движок, то она уже заведомо до релиза будет провалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у игры будет другой движок, то она уже заведомо до релиза будет провалом.

с frostbite 2.0 я думаю все будет на много лучше, чем сейчас в простом MoH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...