Перейти к публикации

Покупка Ps3


smogstyle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хочу купить на следующей недели консоль PS3 320GB.

Брать буду в Кемерово.

 

Приставку можно купить в 4х магазинах:

МВидео - Playstation 3 (PS3) Sony 320GB (CECH-2508B) + LittleBigPlanet 2

Эльдорадо - Игровая приставка SONY PlayStation 3 320GB + ASSASSINS CREED BROTHERHOOD или Игровая приставка SONY PlayStation 3 320GB + FIFA 2011

Компьютерные системы - Sony PlayStation 3 320Gb CECH-2508B+игра MotorStorm Pacific Rift+Ratchet&Clank

ДНС - Игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim [320Gb, HDMI/USBx2, Bluetooth/Wi-Fi/Ethernet, Blu-ray]

 

Нравится вариант в Компьютерных системах, так же нормально было бы взять в Мвидео или Эльдорадо, в ДНС диска лицушного в комплекте нет. По идее какой бандл покупать мне не важно лишь бы диск был лицушный в комплекте и проша ниже 3.56.

Кота в мешке брать не хочу, боюсь наткнуться на прошивку 3.56.

Как можно проверить в магазине версию прошивки? Как уболтать на это менеджера? Где то читал что консоли в магазинах обновляли на новые версии ПО, чтобы предотвратить взлом и так же где то читал что вроде в Эльдорадо не дают проверить версию прошивки (менеджеры прошаренные и знают если спрашиваешь о прошивке то берешь для взлома).

 

Еще один вопрос о версии прошивки если будет стоять 3.55 то она 100% шьется?

 

В общем полезны будут любые советы, может кто то так же брал недавно и знает как и что говорить))

С Уважением.

Изменено пользователем smogstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер обязан предоставить тебе проверить консоль. Берешь джой и листаешь на столбик "Настройки системы", там ищешь "Сведения о системе", смотришь версию прошивки. Должно быть не выше 3.55, и да, если 3.55 то 100% прошьется.

И еще. Менеджера вообще не должно волновать с какой целью ты покупаешь консоль, можешь смело дать в рыло если спросит.

Я сразу же попросил включить консоль, взял джой и полез прошивку смотреть. У меня CECH-2508B, прошивка была 3.50

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери не вскрытые консоли, выше 3.50 еще не выпускали вроде. И если что на возврат 2 недели есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджера вообще не должно волновать с какой целью ты покупаешь консоль, можешь смело дать в рыло если спросит.

 

Это уже совсем другая пляска получится. Не добрый совет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MikeYork, ну я так, образно :) Просто это реально не его дело, он продает, а не решает кому продавать, а кому нет.

Борзые у вас там в Москве менеджеры, у нас шелковые, иначе за жалобу с работы вылетит, а жалобу в департамент защиты потребителей накатать 5 минут, даже на сайте готовая анкета есть, тупо данные вписать.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли с 3.55 и ниже 100%-нтно прошиваются. Таки да, это твое право, как потребителя - проверить консоль прямо в магазине. Так что, требуй распаковки и подключения к ТВ. Где проверить прошу тебе уже сказали. И да, вряд ли в магазинах есть консоли с выше, чем 3.55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хочу купить на следующей недели консоль PS3 320GB.

Брать буду в Кемерово.

 

Приставку можно купить в 4х магазинах:

МВидео - Playstation 3 (PS3) Sony 320GB (CECH-2508B) + LittleBigPlanet 2

Эльдорадо - Игровая приставка SONY PlayStation 3 320GB + ASSASSINS CREED BROTHERHOOD или Игровая приставка SONY PlayStation 3 320GB + FIFA 2011

Компьютерные системы - Sony PlayStation 3 320Gb CECH-2508B+игра MotorStorm Pacific Rift+Ratchet&Clank

ДНС - Игровая консоль Sony PlayStation 3 Slim [320Gb, HDMI/USBx2, Bluetooth/Wi-Fi/Ethernet, Blu-ray]

 

Нравится вариант в Компьютерных системах, так же нормально было бы взять в Мвидео или Эльдорадо, в ДНС диска лицушного в комплекте нет. По идее какой бандл покупать мне не важно лишь бы диск был лицушный в комплекте и проша ниже 3.56.

Кота в мешке брать не хочу, боюсь наткнуться на прошивку 3.56.

Как можно проверить в магазине версию прошивки? Как уболтать на это менеджера? Где то читал что консоли в магазинах обновляли на новые версии ПО, чтобы предотвратить взлом и так же где то читал что вроде в Эльдорадо не дают проверить версию прошивки (менеджеры прошаренные и знают если спрашиваешь о прошивке то берешь для взлома).

 

Еще один вопрос о версии прошивки если будет стоять 3.55 то она 100% шьется?

 

В общем полезны будут любые советы, может кто то так же брал недавно и знает как и что говорить))

С Уважением.

Не обижайся, но во первых научись читать или пользоваться поиском по форуму, иначе будет тебе очень в будущем тяжело:) http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=74081

 

Во вторых, не ты должен убалтывать менеджера, а он тебя (именно он получает проценты от продажи плойки или как еще ее называют по старинке - хлебницы).

 

Версию прошивки можно найти в Настройки->Настройки системы->Сведения о системе, Сведениях о системе или как там, уже не помню. Например смотри: http://www.youtube.com/watch?v=-R5tItrtPUQ...feature=related

 

В третьих проконтроллируй чтобы тебе не подсунули левый джойстик.

 

И в четвертых бери чеки, накладные или что там эти магазины выдают, и помни что по закону можешь вернуть товар как не подошедший тебе в течении двух недели или что-то вроде этого.

 

При отказе включить и показать версию прошивки, посылай на* и иди в другой магазин :)

 

Оптимальным считаю покупку консоли с Move Starter Pack в комплекте.

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер обязан предоставить тебе проверить консоль. Берешь джой и листаешь на столбик "Настройки системы", там ищешь "Сведения о системе", смотришь версию прошивки. Должно быть не выше 3.55, и да, если 3.55 то 100% прошьется.

И еще. Менеджера вообще не должно волновать с какой целью ты покупаешь консоль, можешь смело дать в рыло если спросит.

Я сразу же попросил включить консоль, взял джой и полез прошивку смотреть. У меня CECH-2508B, прошивка была 3.50

А если версия 3.56 говоришь, не извините мне не подходит?))) Я после того как коробку откроют вправе сказать передумал?

 

Не обижайся, но во первых научись читать или пользоваться поиском по форуму, иначе будет тебе очень в будущем тяжело:) http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=74081

 

Во вторых, не ты должен убалтывать менеджера, а он тебя (именно он получает проценты от продажи плойки или как еще ее называют по старинке - хлебницы).

 

Версию прошивки можно найти в Настройки->Настройки системы->Сведения о системе, Сведениях о системе или как там, уже не помню. Например смотри: http://www.youtube.com/watch?v=-R5tItrtPUQ...feature=related

 

В третьих проконтроллируй чтобы тебе не подсунули левый джойстик.

 

И в четвертых бери чеки, накладные или что там эти магазины выдают, и помни что по закону можешь вернуть товар как не подошедший тебе в течении двух недели или что-то вроде этого.

 

При отказе включить и показать версию прошивки, посылай на* и иди в другой магазин :)

 

Оптимальным считаю покупку консоли с Move Starter Pack в комплекте.

Да конечно без обид) Я читал ту тему вкратце. Лень на 5 страницах в каждый пост вчитываться. Поэтому решил сам уточнить.

Можешь написать подробнее о левых джостах.

Move Starter Pack сам хотел но у нас сейчас его нет. Ближайший подобный бандл в Новосибирске продается и там винт 160 ГБ.

Изменено пользователем smogstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smogstyle,

А если версия 3.56 говоришь, не извините мне не подходит?))) Я после того как коробку откроют вправе сказать передумал?

Да, так и говоришь. Конечно у тебя есть такое право, можешь даже ничего не говорить почему не подходит, просто разворачиваешься и уходишь. Прекратите думать про менеджеров как про богов, менеджер в магазине низшая каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если версия 3.56 говоришь, не извините мне не подходит?))) Я после того как коробку откроют вправе сказать передумал?

 

Да конечно без обид) Я читал ту тему вкратце. Лень на 5 страницах в каждый пост вчитываться. Поэтому решил сам уточнить.

Можешь написать подробнее о левых джостах.

Move Starter Pack сам хотел но у нас сейчас его нет. Ближайший подобный бандл в Новосибирске продается и там винт 160 ГБ.

3.56 лучше не брать. Теоретически и она будет шиться, но когда и как - пока не известно. Про левые джои тоже есть тема. Опять не пользуешься поиском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smogstyle,

Да, так и говоришь. Конечно у тебя есть такое право, можешь даже ничего не говорить почему не подходит, просто разворачиваешься и уходишь. Прекратите думать про менеджеров как про богов, менеджер в магазине низшая каста.

Блин спасибо! Прям уверенности прибавил) А то переживаю вдруг 3.56 попадется.

 

3.56 лучше не брать. Теоретически и она будет шиться, но когда и как - пока не известно. Про левые джои тоже есть тема. Опять не пользуешься поиском :)

Спасибо видел тему, сейчас почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smogstyle, идешь в магазин, с наглой мордой просишь включить консоль для проверки, берешь джой, лезешь смотреть прошивку. Подходит - покупаешь, не подходит - разворачиваешь и уходишь. Будут спрашивать "с какой целью интересуешься версией прошивки?" - говоришь что это не их дело, может у тебя цвет глаз не подходит под 3.56, ну а если будут запрещать - просишь позвать главного менеджера, а у того уже спрашиваешь бумагу официальную, где написано что консоли запрещено проверять на версию прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, но во первых научись читать или пользоваться поиском по форуму, иначе будет тебе очень в будущем тяжело:) http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=74081

 

Во вторых, не ты должен убалтывать менеджера, а он тебя (именно он получает проценты от продажи плойки или как еще ее называют по старинке - хлебницы).

 

Версию прошивки можно найти в Настройки->Настройки системы->Сведения о системе, Сведениях о системе или как там, уже не помню. Например смотри: http://www.youtube.com/watch?v=-R5tItrtPUQ...feature=related

 

В третьих проконтроллируй чтобы тебе не подсунули левый джойстик.

 

И в четвертых бери чеки, накладные или что там эти магазины выдают, и помни что по закону можешь вернуть товар как не подошедший тебе в течении двух недели или что-то вроде этого.

 

При отказе включить и показать версию прошивки, посылай на* и иди в другой магазин :)

 

Оптимальным считаю покупку консоли с Move Starter Pack в комплекте.

Прочел тему про джосты, не понял как в запечатанную коробку с консолью могут подсунуть левый джой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел тему про джосты, не понял как в запечатанную коробку с консолью могут подсунуть левый джой?

Сейчас можно все. Наклейку могут утюгом или феном обработать, могут вообще другую наклеить и сказать что проверяли приставку. Не ведись. Проверяй и сравнивай. Вот например левый китаец: http://bigbume.com/components/com_virtuema...ee2f11e9f4f.jpg

 

Вроде выглядит как оригинал, но присмотрись. Увидишь желтую наклеечку :) На оригиналах такого нет :) Да и прошивка выше 3.50 такие джои вообще не поддерживает :) Зато цена классная :) Будь внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел в мвидео,попросил открыть коробку при мне и посмотреть версию прошивки :) продавец ничего не спрашивал! Тупо сделал что ему велели :) Версия была 3.41 ну я и сказал - запаковывайте,беру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел в мвидео,попросил открыть коробку при мне и посмотреть версию прошивки :) продавец ничего не спрашивал! Тупо сделал что ему велели :) Версия была 3.41 ну я и сказал - запаковывайте,беру :)
кул стори, бро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь консоль, видишь что она, то что надо, 3.50, апдейтишь ее на 3.56 ну и отписываешься в тему Изменено пользователем Kakao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь консоль, видишь что она, то что надо, 3.50, апдейтишь ее на 3.56 ну и отписываешься в тему

Частенько там пишешь видимо)

 

Я пришел в мвидео,попросил открыть коробку при мне и посмотреть версию прошивки :) продавец ничего не спрашивал! Тупо сделал что ему велели :) Версия была 3.41 ну я и сказал - запаковывайте,беру :)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем))) Как куплю отпишусь.

А по поводу дисков находящихся в бандлах, интересует LittleBigPlanet 2 и MotorStorm Pacific Rift они на русском? Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем))) Как куплю отпишусь.

А по поводу дисков находящихся в бандлах, интересует LittleBigPlanet 2 и MotorStorm Pacific Rift они на русском? Кто нибудь знает?

Если консоль российского региона - то должны быть на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...