Перейти к публикации

Подскажите как определить какая прошивка на Xbox 360


Maksat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера купил xbox 360,когда у продавцов спросил какая прошивка стоит-они ответили что не знают,но знают что самая последняя...

Подскажите "последняя"-это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил xbox 360,когда у продавцов спросил какая прошивка стоит-они ответили что не знают,но знают что самая последняя...

Подскажите "последняя"-это какая?

LT+ последняя.

 

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=44683 - можешь эту игру записать (или любую другую с припиской LT+) и проверишь за одно, соврали или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил xbox 360,когда у продавцов спросил какая прошивка стоит-они ответили что не знают,но знают что самая последняя...

Подскажите "последняя"-это какая?

Учитывая уровень знаний продавцов - прошивка может любая быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы на NFS:HP, AC:Brotherhood и COD:BO можно проверить ЛТ+

На БО с последнем дашем, то есть 625.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он у меня попрет,то получается у меня ЛТ+,т.е iXtreme и меня не забанят в лайве?

И какая именно версия ixtreme

Изменено пользователем Maksat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если она пойдет то у тебя iXtreme LT+

Забанят полюбому но так отсрочишь этот момент :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что означает волна?(на многих играх написано какая нужна волна,например iXtreme 6-ая волна и добавлено 1.61 на 1.2-1.6 надо патчить)

Я это на алане видел,на хало-хочу скачать но боюсь моя прошивка это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят за любую

Прошлый год прошол в пустую, в ноябре все спали спокойно! Когда ж это случится? А то как то скучно на форуме! :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что означает волна?(на многих играх написано какая нужна волна,например iXtreme 6-ая волна и добавлено 1.61 на 1.2-1.6 надо патчить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...