Перейти к публикации

Bioware и Electronic Arts представляет Dragon Age Ii Расширенное издание


MrDiablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioWare и Electronic Arts представляет Dragon Age II Расширенное издание

http://myrlogriz.ru/wp-content/uploads/2010/11/dragon-age-2.jpg

BioWare дает игрокам возможность стать владельцами предметов, о которых слагают легенды! В «Dragon Age II Расширенное издание» входит четыре уникальных предмета – длинный меч “Тенерез”, щит “Орлесианский Лев”, «Посох Парталана» и «Амулет праха».

Помимо этого, BioWare представляет DLC «Черный магазин» - загадочное место в Киркволле, где хранятся изменяющее облик игрока зеркало и свисток, который добавит в ряды соратников боевого пса мабари, а также множество других редчайших артефактов. Доступ в «Черный магазин» будет открыт для всех, кто приобрел «Dragon Age II Расширенное издание» для платформы РС, а также для всех, кто приобретет игры Dragon Age II для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, продолжается прием предварительных заказов Dragon Age II, благодаря которому все желающие смогут приобрести игру со скидкой 200 рублей для платформы РС и 300 рублей для платформ Xbox 360 и PlayStation 3.

Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес» получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука».

Подробную информацию о предварительном заказе, а также новом оружии и новых возможностях, которые помогут вам добиться успеха в игре Dragon Age II для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, вы сможете узнать на официальной странице

Dragon Age II поступит в продажу 10 марта 2011 года.

Изменено пользователем MrDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня бесит по 100500 игровых изданий делают. Нет бы сделать 1 обычное а 1 коллекционное, так нет делают обычное, коллекционное, суперколлекционное, подписанное коллекционое, с резиновой бабой и тд.

Они уже совсем офигели, нафига нужны эти кастрированные издания? Нет бы как в гире дать какойнить золотой чейнсо и все. Так нет же...

 

Хотя и эпики тоже блин для буллет сторма сделали аж 3 издания. Причем разница между ними в 2-5 евро, нафига это надо спрашивается?

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня драгон эйдж болвань за 25 рублей супер пупер эдишн + эпик надпись зеленым фломастером эпик версион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня драгон эйдж болвань за 25 рублей супер пупер эдишн + эпик надпись зеленым фломастером эпик версион

чо он уже на трекерах?

upd

все. я мудак. я понял)

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо он уже на трекерах?

upd

все. я мудак. я понял)

угу уже как часа 2-3 :good: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу уже как часа 2-3 :good: :biggrin:

Блин а я тут в deBlob2 играю... думаю в че еще играть пока DA2 выходит) а вот он уже и вышел) отлично пойду качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня бесит по 100500 игровых изданий делают. Нет бы сделать 1 обычное а 1 коллекционное, так нет делают обычное, коллекционное, суперколлекционное, подписанное коллекционое, с резиновой бабой и тд.

Они уже совсем офигели, нафига нужны эти кастрированные издания? Нет бы как в гире дать какойнить золотой чейнсо и все. Так нет же...

 

Хотя и эпики тоже блин для буллет сторма сделали аж 3 издания. Причем разница между ними в 2-5 евро, нафига это надо спрашивается?

Лол, тебе ли не все равно? Ты же игры воруешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, тебе ли не все равно? Ты же игры воруешь.

Нет не всеравно. Я консоль прошил месяца 2 назад. До этого купил почти 80 лицух там внизу на форуме есть темка где я лицуху продаю - пойди глянь списочек.

 

Вот из за такого г**на я и прошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не всеравно. Я консоль прошил месяца 2 назад. До этого купил почти 80 лицух там внизу на форуме есть темка где я лицуху продаю - пойди глянь списочек.

 

Вот из за такого г**на я и прошился.

80 x 2000 = 160000р :shok: ты маньяк...

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 x 2000 = 160000р O_o ты маньяк...

Ну допустим там не все игры стоили 2000, некоторые Classics куплены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим там не все игры стоили 2000, некоторые Classics куплены были.

все равно маньяк :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто деньги были на это. Счас на другое трачу. Да и не вижу смысла отдавать 2000р за кастрированную версию игры когда разрабы через ДЛС пол игры еще добавляют, я там понимаю какой-то мегаглобальный мод кооторый еще 40 часов геймплея добавляет типа Awekening, но блин, платить за какие-то огрызки которые команда в 50-100 человек за пару дней склепать может - это бредятина. Или когда ДЛС выходит одновременно с игрой - кто мешал с самого начала включить это в игру? Пусть тогда не 2000р игры продают а по 1000 чтобы каждый решал сам стоит ли покупать ДЛС или нет.

 

Да и честно говоря не особо люблю игры с DLC (если это не GoW, CoD и тд), а то так взял, отложил на полочку игру и забыл, а с ДЛС приходится ее добивать каждый раз на 100%. Нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто деньги были на это. Счас на другое трачу. Да и не вижу смысла отдавать 2000р за кастрированную версию игры когда разрабы через ДЛС пол игры еще добавляют, я там понимаю какой-то мегаглобальный мод кооторый еще 40 часов геймплея добавляет типа Awekening, но блин, платить за какие-то огрызки которые команда в 50-100 человек за пару дней склепать может - это бредятина. Или когда ДЛС выходит одновременно с игрой - кто мешал с самого начала включить это в игру? Пусть тогда не 2000р игры продают а по 1000 чтобы каждый решал сам стоит ли покупать ДЛС или нет.

 

Да и честно говоря не особо люблю игры с DLC (если это не GoW, CoD и тд), а то так взял, отложил на полочку игру и забыл, а с ДЛС приходится ее добивать каждый раз на 100%. Нафиг.

Пк для этого как в литой,все длс масса прошол на пк.Ну тут дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня бесит по 100500 игровых изданий делают. Нет бы сделать 1 обычное а 1 коллекционное, так нет делают обычное, коллекционное, суперколлекционное, подписанное коллекционое, с резиновой бабой и тд.

Они уже совсем офигели, нафига нужны эти кастрированные издания? Нет бы как в гире дать какойнить золотой чейнсо и все. Так нет же...

 

Хотя и эпики тоже блин для буллет сторма сделали аж 3 издания. Причем разница между ними в 2-5 евро, нафига это надо спрашивается?

Согласен! Это нафиг не надо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...