Перейти к публикации

Dragon Age Ii Vs Dragon Age: Origins и новое видио Dlc


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage2/assets/layout/logos/dragonageii.png


Dragon Age II vs Dragon Age: Origins

Dragon Age II, будучи сиквелом одной из лучших RPG 2009 года, не может не подвергаться фанатами постоянным сравнениям с предшественником. Сможет ли игра превзойти оригинал или быть хотя бы не хуже? В плане проработки сюжета и персонажей мы сможем ответить на этот вопрос лишь после выхода игры, до которого остается всего одна неделя, а вот оценить отличия в визуальной части можно уже сегодня – для этого есть многочисленные скриншоты и демо-версия. Но портал IGN.com решил не останавливаться на этом и провел наглядное сравнение графики и геймплея Xbox360-версий Dragon Age: Origins и Dragon Age II, совместив их в одном кадре. Результаты сравнения на примере нескольких диалоговых и боевых сцен смотрите в этом видео:




Dragon Age II — Расширенный трейлер DLC «Изгнанный принц»

Сайт gametrailers.com опубликовал расширенную версию трейлера первого дополнения для Dragon Age II – «Изгнанный принц» (The Exiled Prince). Данный DLC позволит игрокам добавить в партию нового персонажа – Себастьяна Ваэля, принца, который намеревается отомстить врагам за убийство семьи и вернуть себе трон по праву единственного оставшегося в живых наследника.


Дополнение является бесплатным для всех обладателей Подписного издания. Остальные же игроки смогут включить благородного лучника в свою команду за $7 или же 560 BioWare/Microsoft Points.



Dragon Age II — Оценка PSM3

Вслед за своими коллегами из британских и немецких изданий, журнал Playstation 3 Magazine вынес свой приговор Dragon Age II, оценив игру в 90/100 и удостоив ее награды ”Buy it” («Купить»). Любопытно, что предыдущую часть – Dragon Age: Origins – данный журнал оценил всего лишь на 63/100, что было одной из самых низких оценок, поставленных игре. Отчего же такой взлет у сиквела в глазах PSM3? По их словам, главной проблемой Origins было то, что хотя игра и создавала отличные сюжетные моменты, все они вели в никуда и оканчивались ничем. В Dragon Age II же, наоборот, все такие моменты выходят на передний план в сюжете.


Плюсы
  • Игра не тянет резину, сразу переходит к сути дела.
  • Расовые и религиозные проблемы, вроде противостояния магов и Церкви, здесь гораздо более ярко выражены и имеют последствия, в отличие от Origins.
  • Имеются трудные вопросы, решением которых можно заняться, благодаря тому, что мы остаемся в Киркволле и более близко знакомимся с его обитателями и областями, нежели если бы нам приходилось постоянно странствовать по миру.
  • Масса свободы в плане романтических отношений!
  • Приятный подбор актеров, особенно удались Варрик, Андерс и Изабела.
  • Бой стал гораздо более прямым, с массой свободы в выборе пути развития персонажей для соответствия выбранному стилю игры.
  • Бой играется плавно и приносит удовлетворение.


Минусы
  • Бою не хватает точности; его прокомментировали как «созданный для РС».
  • Проблемы с камерой (обзор всего поля боя представляет большие сложности, чем следует).
  • Небольшое замечание по поводу повторений: один город и однотипные подземелья (это компенсируется тем, что персонажи, очаровательные и остроумные, буквально оживляют вашего героя).


Источник: http://www.bioware.ru/
Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журнал Playstation 3 Magazine вынес свой приговор Dragon Age II, оценив игру в 90/100 и удостоив ее награды ”Buy it” («Купить»). Любопытно, что предыдущую часть – Dragon Age: Origins – данный журнал оценил всего лишь на 63/100, что было одной из самых низких оценок, поставленных игре.

Всегда умиляли все эти хвалебные рецензии до выхода игры с ярлыками "купи", "маст хэв" и т.д. и т.п. За километр несёт откровенным пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое замечание по поводу повторений: один город и однотипные подземелья

 

Очень жаль, для меня существенный минус. :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:

Да я видел но исправлять уже было поздно

 

копипаст должен быть 100 % :sm:

завидуй молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видио :sm:

да... меня тоже это очень напрягает,особенно пропалил я такую фичу,если например соперник выходит в первые 10 минут игры то результат ни какой не фиксируется,хоть ты 5-0 веди все равно ни че не записывает,обычно так делают когда играю в про клубы,забиваем с парнями на первых минутах и сопы сразу выходят и результат не фиксируется...

Про пунктуацию лучше вообще промолчу. Я думаю, если поискать, то у всех участников форума найдем ошибки. Создайте форум про граматику русского языка и там ее обсуждайте.

 

Хотя, наверное, сейчас будут писать, что негоже сравнивать темы и посты. Просто достало, что на страницу в тему, или хоть немного близко к ней - один-два поста.

 

А по теме.. мля, длц на старте игр уже тоже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бою не хватает точности; его прокомментировали как «созданный для РС».

Странно, но все ПКашники наоборот плююется и говорят, что оказуалили и вообще игра ориентированна на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но все ПКашники наоборот плююется и говорят, что оказуалили и вообще игра ориентированна на консоли.

Да рецензия куплена походу, первой части поставить 63 только за " главной проблемой Origins было то, что хотя игра и создавала отличные сюжетные моменты, все они вели в никуда и оканчивались ничем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рецензия куплена походу, первой части поставить 63 только за " главной проблемой Origins было то, что хотя игра и создавала отличные сюжетные моменты, все они вели в никуда и оканчивались ничем."

 

То, что первая часть ведет к одному результату это правда, но совершенно разными путями, например, можно полностью сдать деревню эльфов оборотням, помирить оборотней и эльфов, убить оборотней три довольно разных варианта, но к сожалению несильно сказываются в конце. Видимо это они и имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что первая часть ведет к одному результату это правда, но совершенно разными путями, например, можно полностью сдать деревню эльфов оборотням, помирить оборотней и эльфов, убить оборотней три довольно разных варианта, но к сожалению несильно сказываются в конце. Видимо это они и имели в виду.

Не думаю что они имели это в виду, иначе так бы и было написано, а про один и тот же результат это ко всем играм bioware относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроды, опять из игры повырезали кусков и продают

 

вот поэтому игры надо качать, а не покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[fat]какой богатый выбор реплик в дао2! и морриган все-равно лучше, чем та невнятная темная эльфийка в сравнении)[/fat]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...