Перейти к публикации

Клонировать ХАРД


den2503
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли способ склонировать родной хард на новый. Просто утилиты не понимют его раздел и видят его как чистый. Просто винтик умирает, видимо гдето закрался сбойный сектор. Может ктонибудь уже делал копию своего харда на новый ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dd должно работать, есть порт под винду. http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1598890

работоспособность не гарантирую, снимает образ диска полностью(по секторам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А нету под винду подобного клонирования? Купил 640Гб веник, но не могу перенести с 160Гб всю информацию никак =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нету под винду подобного клонирования? Купил 640Гб веник, но не могу перенести с 160Гб всю информацию никак =(

Встроенная в ПС3 утилита для бекапа создает что-то типа клон-копии харда. Она не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она пишет, что защищенные данные не будут скопированы, но то для меня не важно, просто у меня нет переходника USB для подключения внешнего веника =( Так бы и поступил. А инфы там 130Гб. Идеальный вариант переместить полный образ винта, без промежуточного копирования, ибо для этого у меня нет на ПК места, на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нету под винду подобного клонирования? Купил 640Гб веник, но не могу перенести с 160Гб всю информацию никак =(

на сайте ibm есть порт dd под винду. Но это будет надолго и немного неприятный сюрприз может ожидать в итоге, например разметку разделов от старого винта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...