Перейти к публикации

Разыскиваются Serious Sam 1 и 2 Hd Russound для Jtag


darth015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромная просьба выложить русские JTAG-версии первого и второго Сэма куда-нибудь, на тот же ФТО.

У кого они есть?

Вторая часть до сих пор раздается тут: http://x360-club.org/details.php?id=1642

Первая была, но что-то не находится. на клабе не зарегаться. огромная просьба помочь! у кого еще остались эти релизы?

первая тоже русская нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клабе как раз зарегиться, просто юзай обычную регистрацию

http://x360-club.org/signup.php

 

Первый потом найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

ввел поля

 

Ошибка

Регистрация невозможна!

 

 

коротко и ясно. обожаю такую информативность.

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, мне надо HD-переиздание, а не образ от первого бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь такое было? И это еще одна стебная тема от тебя типа ''Три огня на слимке'', ''Бокс в морозилке'' и ''ПС2 внутри бокса''?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь такое было? И это еще одна стебная тема от тебя типа ''Три огня на слимке'', ''Бокс в морозилке'' и ''ПС2 внутри бокса''?

Ричи не то что было, а есть :) ему надо мной портированые переводы, оба на клабе присутствуют :) так же потом доделали не до перевод оверлорда 2, слямзили с моей портации и первого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз его сейчас прохожу - ох наверно много времени потратили на озвучку игры. :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Адошев, успокойся уже. Твои переводы никому не упёрлись. Крузис2 это наглядно показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адошев, успокойся уже. Твои переводы никому не упёрлись. Крузис2 это наглядно показал.

 

кстати судя по www.rus-media.org его кризис скачали как миниммум 42 тысячи раз. Если тебя он не устраивает - просто не качай.

Какая разница как он делает, главное что-то делается, его перевод был первым.

 

realsintez, а ты переводом игр занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати судя по www.rus-media.org его кризис скачали как миниммум 42 тысячи раз. Если тебя он не устраивает - просто не качай.

Какая разница как он делает, главное что-то делается, его перевод был первым.

 

realsintez, а ты переводом игр занимаешься?

ты либо клон либо дум дум, если бы весь перевод на протяжении всей игры состоял лиш из " ашот апездл, апездл ашот" ты бы тоже играл? а перевод делали другие люди, много ума не надо что бы в текстовом файле редактировать печатные буквы, его авторский перевод перевода ну никому не впился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты либо клон либо дум дум, если бы весь перевод на протяжении всей игры состоял лиш из " ашот апездл, апездл ашот" ты бы тоже играл? а перевод делали другие люди, много ума не надо что бы в текстовом файле редактировать печатные буквы, его авторский перевод перевода ну никому не впился :lol:

Да ладно. Я сильно не вчитывался, хотя видел какие-то непонятные имена в тексте по игре. Меню стартовое на русском, да и ладно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати судя по www.rus-media.org его кризис скачали как миниммум 42 тысячи раз. Если тебя он не устраивает - просто не качай.

Какая разница как он делает, главное что-то делается, его перевод был первым.

 

realsintez, а ты переводом игр занимаешься?

у на хбоксеров на страну меньше наберется :biggrin: .

Топовые игры ну макс по 2к с топовых трекеров за неделю уходит а это макс 10-15к с учетом всех трекеров и с учетом что англ версию качать никто не стал :biggrin:

а у Адошева перевод школярский из раздела "о чем вижу ,о том пою" при том что смысла там явно 10% наверняка.

 

Да ладно. Я сильно не вчитывался, хотя видел какие-то непонятные имена в тексте по игре. Меню стартовое на русском, да и ладно.

и нах такое надо?

я понимаю доброе дело сделать портировать перевод, или собрать адекватных людей с сделать перевод как уже многие годы делает ZOG(zonesofgames.ru вроде так), их перевод которо до сих пор считаю лучшим, добротно с матом но все в меру.

А не "Ашот я шча апкакаюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...