darth015 0 Опубликовано: 2 марта 2011 Поделиться Опубликовано: 2 марта 2011 (изменено) Огромная просьба выложить русские JTAG-версии первого и второго Сэма куда-нибудь, на тот же ФТО. У кого они есть? Вторая часть до сих пор раздается тут: http://x360-club.org/details.php?id=1642 Первая была, но что-то не находится. на клабе не зарегаться. огромная просьба помочь! у кого еще остались эти релизы? первая тоже русская нужна Изменено 2 марта 2011 пользователем darth015 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас